Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Покорители воздушных просторов: легендарное мотофристайл*-шоу Adrenaline FMX Rush на авиасалоне МАКС-2013!

Покорители воздушных просторов: легендарное мотофристайл*-шоу Adrenaline FMX Rush на авиасалоне МАКС-2013!Внимание‚ воздух! Только 2 дня – 31 августа и 1 сентября 2013 года в рамках международного авиационно-космического салона (МАКС) состоится грандиозное шоу‚ покорившее всю Россию‚ – Adrenaline FMX Rush. Посетители МАКСа смогут увидеть невероятные трюки от ведущих российских и зарубежных райдеров!


Шоу Adrenaline FMX Rush уже прокатилось по всей стране – от Западной Сибири до Центрального региона – и наконец, невероятные трюки, исполняемые в воздухе на высоте 5-этажного дома, можно будет увидеть и в Московской области, в рамках международного авиационного шоу в Жуковском. Хэдлайнером FMX-шоу станет команда Adrenaline Rush Ferz, победитель множества чемпионатов не только в России, но и за рубежом, которая ведет свою историю с 2005 года и является первой российской командой по мотофристайлу. В нее входят трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с командой Adrenaline Rush Ferz все возможные законы физики будет нарушать латыш Мартинс Александрович (Martins Alexandrovich), также известный фанатам как Alex.
Для любителей драйва и экстрима организаторы Adrenaline FMX Rush подготовили много приятных сюрпризов, таких как самое широкое приземление за всю историю существования шоу, а также, впервые в рамках шоу – фристайл на квадроцикле и снегоходе в исполнении мировой звезды этой дисциплины - Стиана Петерсена (Stian Petersen, Швеция). Также чудеса баланса на мотоцикле продемонстрирует именитый российский представитель дисциплины стантрайдинг (stuntriding) Марат Канкадзе. Организатором крупнейшего в стране FMX-тура уже седьмой год подряд выступает бренд Adrenaline Rush.


Не пропустите заряд абсолютной энергии!
31 августа и 1 сентября в 12.00 и 16.00 г. Жуковский, Московская область.
Легендарное шоу Adrenaline FMX Rush можно будет увидеть собственнымиглазами.


*Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) – вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.


О бренде Adrenaline Rush

Adrenaline Rush – тонизирующий энергетический безалкогольный напиток компании PepsiCo, который появился на российском рынке в 2002 году.

В состав Adrenaline Rush входят тонизирующие ингредиенты, а также витамины. Напиток не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов.

Adrenaline Rush – бренд №1 в категории безалкогольных энергетических напитков с долей рынка 35,6% (в денежном выражении),* получивший признание широкого круга потребителей: вот уже четыре года подряд Adrenaline Rush получает премию «Товар года» (2008-2012). С момента запуска Adrenaline Rush демонстрировал непрерывный рост и уже долгие годы является лидером рынка.

С 2007 года Adrenaline Rush выступает организатором мотофристайл шоу Adrenaline FMX Rush.

* данные AC Nielsen 2012



О PepsiCo

Компания PepsiCo является одним из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов. Ключевые направления бизнеса компании – Quaker (зерновые продукты и каши), Tropicana (соки), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Frito-Lay (закуски) и Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки) – представлены разнообразными продуктами и напитками, которые популярны во всем мире. Сотрудников PepsiCo объединяет стремление обеспечивать устойчивый рост компании за счет инвестиций в здоровое будущее людей и охрану окружающей среды, а также уверенность в том, что именно такой подход станет основой для дальнейшего успешного развития PepsiCo. Руководствуясь таким подходом, получившим название «Ответственно к цели», компания PepsiCo обязуется выпускать широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, минимизировать воздействие на окружающую среду благодаря внедрению энерго- и водосберегающих технологий и сокращению объема упаковки, обеспечивать комфортные условия работы для своих сотрудников, а также уважать и поддерживать местные сообщества тех стран, в которых мы работаем.

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику Российской Федерации составляют более 9 млрд. долларов США. В России компания представлена более чем 30 предприятиями, в ней работает около 27 тысяч сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi, 7 Up, Mirinda, AdrenalineRush, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s, Cheetos, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», J7, «Любимый», 100% Gold, Tropicana и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», «БиоМакс», «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Здрайверы»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России») и зерновых продуктов и каш («Чудо»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.
Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.ru.





Опубликовано:   17-09-2013, 17:53      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
3-04-2009, 18:58, Красота и здоровье
В большей или меньшей степени проблемы здоровья волнуют каждого. Однако в обычных поликлиниках подчас недостаёт необходимого оборудования, не всегда применяются передовые технологии, не хватает...
Олеся Наминач:
17-09-2013, 17:53, Красота и здоровье
Мечтаете заняться экстремальными видами спорта? Все возможно! Профессиональные спортсмены расскажут‚ с чего начать....
Тело жизни
17-09-2013, 19:24, Красота и здоровье
Заботами о красивых формах большинство женщин поглощены круглый год. Но в начале весны наше отношение к фигуре становится особенно критичным‚ а слово «стройность» звучит как мантра....
Для всех женщин, мечтающих о стройной, точеной талии,
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Для всех женщин, мечтающих о стройной, точеной талии, лучшим решением вопроса может стать китайская диета для уменьшения живота. Главной составляющей частью данной системы питания является рис. Кроме...
Европейская неделя иммунизации. Как не отстать от жизни?
24-04-2014, 08:40, Красота и здоровье
Ежегодно в апреле по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Европейская неделя иммунизации. В этом году она будет проходить с 24 по 30 апреля под девизом «Не отставайте от...
Показания и противопоказания для введения капельницы
20-09-2022, 19:52, Красота и здоровье
Выглядеть молодо и красиво всю жизнь мечтает каждый....
Зачем нужно есть огурцы? Четырнадцать причин
28-02-2014, 05:10, Красота и здоровье
Среди огородных жителей огурец не чемпион, но стойко удерживает четвёртое место в рейтинге самых массово культивируемых овощей в мире. Кое-кто наверняка скажет: «Не люблю я этот огурец!» И то правда,...
Народная мудрость или несусветная глупость? Уринотерапия. Часть 2
16-11-2013, 09:02, Красота и здоровье
Как показывают исследования, в моче здорового человека содержатся мочевина, креатин, мочевая кислота, аммиак, фосфаты и другие токсичные вещества, накопление которых несовместимо с жизнью. С мочой...
Нет времени худеть? Десять хитростей для женщин, желающих выглядеть стройнее
25-12-2013, 08:41, Красота и здоровье
Вопрос о лишних килограммах не теряет своей актуальности, особенно, когда надо выглядеть на «Вау, супер, просто класс!» А вот нет времени, ну не скинулись они, эти лишние весовые округлости......
В сетях заблуждений: 7 мифов о целлюлите
21-11-2013, 02:30, Красота и здоровье
Термин «целлюлит» стал широко использоваться с начала 20-х годов в Европе для того, чтобы дать общую характеристику кожным покровам на проблемных участках тела - ягодицах, бедрах, голенях, под...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!