Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Биоревитализация – шаг к сохранению красоты и молодости

Биоревитализация – шаг к сохранению красоты и молодостиСохранить молодость и красоту надолго мечтают многие‚ но не все в курсе тех возможностей‚ которые предоставляет им современная эстетическая медицина и косметология. Одной из таких возможностей является проводимая в Гранд Клиник процедура биоревитализации.

Вы в надежных руках:

• Процедуру проводят врачи дерматокосметологи, а не обычные косметологи как в салонах;
• Наши врачи обладают большим опытом и стажем.

Мы гарантируем безопасность. Статус клиники обязывает к соблюдению условий проведения процедуры, определенных медицинскими стандартами, поэтому:

• процедура проводится в условиях стерильности;
• условия хранения применяемых препаратов соответствуют соответствующим требованиям.

Вы сами можете выбрать препарат из большого ассортимента представленных в клинике.

Что такое биоревитализация?

Процедура под сложным названием "биоревитализация" (если переводить дословно, то это возрождение естественным путем), представляет собой ряд омолаживающих инъекций, в том числе и с гиалуроновой кислотой.
Как уже доказано многочисленными исследованиями именно это вещество отвечает за молодость и упругость нашей кожи. Начиная с 25 лет его естественная выработка сокращается, в связи с чем начинаются необратимые процессы старения, бороться с которыми стандартным набором косметических средств не получается.

Еще совсем недавно, для того чтобы вернуть коже эластичность, а себе молодость, женщины ложились под нож пластического хирурга. Теперь эта мера является крайней, а чаще и вовсе не требуется, потому что процедура биоревитализации:

• Глубоко увлажняет кожу;
• Восстанавливает эластичность и тугор;
• Улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в клетках кожи, способствуя их обновлению;
• Выравнивает рельеф кожи;
• Улучшает цвет лица;
• И что самое главное стимулирует выработку организмом собственной гиалуроновой кислоты, благодаря чему эффект от такого омоложения сохраняется длительный период времени.

Противопоказания к процедуре.

Омоложение кожи путем проведения биоревитализации не проводится, если в процессе первичного осмотра и беседы у пациента были выявлены:

• Хронические заболевания кожи;
• Беременность;
• Лактация;
• Воспалительные процессы на коже;
• Боязнь иглы.

Как проводится процедура биоревитализации в Гранд Клиник?

После первичного осмотра врачом дерматокосметологом и отсутствии указанных выше противопоказаний, проводится биоревитализация. Она включает несколько этапов:
1. Снятие макияжа и обезболивание;
2. Подготовка материала для инъекции (здесь происходит вскрытие упаковки в присутствии пациента);
3. Непосредственное введение препарата в намеченные точки.
Для достижения максимального эффекта рекомендуется курс из 3–4 процедур, интервал между которыми составляет 2-3 недели.

Препараты для биоревитализации, используемые в Гранд Клиник.


Для проведения этой процедуры используется достаточно много препаратов. Специалисты Гранд Клиник применяют только проверенные сертифицированные средства, в отношении которых проведены множественные экспертизы, подтверждающие их полную безопасность. Такими препаратами являются:

• Meso-Wharton P199 – не имеющий аналогов препарат, усиляющий регенерацию стволовых клеток. Обеспечивает эффективный лифтинговый эффект.

• Juvederm Hydrate и Stylage Hydro – помимо гиалуроновой кислоты содержат такое активное вещество как маннитол – это своеобразный элемент защиты гиалуроновой клетки от разрушения. Имеют более короткий период восстановления и более длительный эффект от процедуры.

• Stylage Hydro MAX - по своему действию схож с двумя предыдущими препаратами, но отличается от них более продолжительным действием. К особенностям применения препарата, можно отнести необходимость сделать массаж для лучшего распределения геля.

• Ial - system – неживотное происхождение содержащейся в этом препарате гиалуроновой кислоты, делает его самым безвредным.

• Ial – ACP – особенность препарата в возможности создавать хранилища гиалуроновой кислоты и тем самым продлевать омолаживающее воздействие. Кроме того этот препарат имеет свойства защищать клетки кожи от разрушающего воздействия свободных радикалов и в этом проявляется его сходство с препаратами Juvederm Hydrate и Stylage Hydro.

• Biofactor – этот препарат один из немногих разрешен к применению на любом участке кожи. Кроме того, он содержит гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, которая обладая биоинтерактивным воздействием, хорошо совместима с кожей и имеет минимальное количество побочных эффектов.

• Dr.Korman – от израильской компании Dr.Korman Laboratories, являющаяся мировым лидером в производстве препаратов, которые используются для процедур мезотерапия и биоревитализация. Препарат отличается высокой степенью очистки гиалуроновой кислоты, а также тем, что ее молекулы равномерно распределены в геле. Это заметно замедляет биодеградацию гиалуроновой кислоты в тканях.

• Pluryal Booster – инновационный и первый в своем роде антиоксидантный бустер. Биоферментированная монофазная гиалуроновая кислота, содержащаяся в этом препарате, стабилизирована глицеролом. Служит не только для устранения возрастных изменений кожи, но и в качестве естественного лечения недостатков кожи.


Пациент может выбрать любой препарат для улучшения состояния и омоложения кожи.

В Grand Clinic процедуру биоревитализации проводят во всех филиалах:

− Центральном: Гусятников пер,13/3; телефон: +7 (495) 623-00-00;
− Юго-Западном: ул. Островитянова, д. 5, к. 3; телефон: + 7(499) 737-23-47;
− Южном: Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1; телефон: +7(495) 66-333-77 − многоканальный для всех филиалов.
Время работы всех филиалов: с 10:00 до 21:00.

Биоревитализацию проводят врачи дерматокосметологи: Хандажевская Галина Борисовна, Куликова Вера Георгиевна, Климентьева Людмила Николаевна, Коляда Юлия Святославовна, Васильева Светлана Ивановна.
Для записи на прием вы можете позвонить по телефону (495) 66-333-77 или заполнить специальную анкету на нашем сайте http://www.grand-clinic.ru/onlinereg. Grand Clinic гарантирует полную конфиденциальность вашего обращения.
Внимание! Гранд Клиник проводит акцию! Только до конца лета 2013 года у вас есть возможность сэкономить на омоложении. Процедура биоревитализации препаратом Juvederm Hydrate со скидкой 20%.
Гранд Клиник с заботится о вашей красоте и вашем благосостоянии.

Информация представлено сетью московских клиник косметологии и пластической хирургии Гранд Клиник: www.grand-clinic.ru.





Опубликовано:   17-09-2013, 13:14      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
3-04-2009, 18:58, Красота и здоровье
В большей или меньшей степени проблемы здоровья волнуют каждого. Однако в обычных поликлиниках подчас недостаёт необходимого оборудования, не всегда применяются передовые технологии, не хватает...
Олеся Наминач:
17-09-2013, 17:53, Красота и здоровье
Мечтаете заняться экстремальными видами спорта? Все возможно! Профессиональные спортсмены расскажут‚ с чего начать....
Тело жизни
17-09-2013, 19:24, Красота и здоровье
Заботами о красивых формах большинство женщин поглощены круглый год. Но в начале весны наше отношение к фигуре становится особенно критичным‚ а слово «стройность» звучит как мантра....
Для всех женщин, мечтающих о стройной, точеной талии,
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Для всех женщин, мечтающих о стройной, точеной талии, лучшим решением вопроса может стать китайская диета для уменьшения живота. Главной составляющей частью данной системы питания является рис. Кроме...
Европейская неделя иммунизации. Как не отстать от жизни?
24-04-2014, 08:40, Красота и здоровье
Ежегодно в апреле по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проходит Европейская неделя иммунизации. В этом году она будет проходить с 24 по 30 апреля под девизом «Не отставайте от...
Показания и противопоказания для введения капельницы
20-09-2022, 19:52, Красота и здоровье
Выглядеть молодо и красиво всю жизнь мечтает каждый....
Зачем нужно есть огурцы? Четырнадцать причин
28-02-2014, 05:10, Красота и здоровье
Среди огородных жителей огурец не чемпион, но стойко удерживает четвёртое место в рейтинге самых массово культивируемых овощей в мире. Кое-кто наверняка скажет: «Не люблю я этот огурец!» И то правда,...
Народная мудрость или несусветная глупость? Уринотерапия. Часть 2
16-11-2013, 09:02, Красота и здоровье
Как показывают исследования, в моче здорового человека содержатся мочевина, креатин, мочевая кислота, аммиак, фосфаты и другие токсичные вещества, накопление которых несовместимо с жизнью. С мочой...
Нет времени худеть? Десять хитростей для женщин, желающих выглядеть стройнее
25-12-2013, 08:41, Красота и здоровье
Вопрос о лишних килограммах не теряет своей актуальности, особенно, когда надо выглядеть на «Вау, супер, просто класс!» А вот нет времени, ну не скинулись они, эти лишние весовые округлости......
В сетях заблуждений: 7 мифов о целлюлите
21-11-2013, 02:30, Красота и здоровье
Термин «целлюлит» стал широко использоваться с начала 20-х годов в Европе для того, чтобы дать общую характеристику кожным покровам на проблемных участках тела - ягодицах, бедрах, голенях, под...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!