Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!


Женщин, полностью довольных своей внешностью, практически не существует. У каждой есть свои «проблемные зоны». Хорошую услугу в устранении их окажут физические упражнения и стойкое желание.

Широкая талия

Чтобы избавиться от лишних сантиметров на талии, впрочем, как и в любом другом месте на теле, есть только одно верное средство – расходуйте больше калорий, чем потребляете. Помогут в этом двигательные упражнения. Выберете то, что вам по вкусу и возможностям: ходьбу, бег, прыжки через скакалку, степ-аэробику, танцы, катание на роликах и занимайтесь по 30-40 минут 4-5 раз в неделю.

Чередуйте виды физической активности, ведь монотонность в занятиях может замедлить достижение результата. Для укрепления косых мышц живота, которые и придают телу красивые изгибы, делают талию тоньше, рекомендуются повороты туловища вправо - влево из положения стоя или сидя, а также известное с детства упражнение «мельница». Первые результаты ваших стараний будут заметны уже через неделю.

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!


Массивные бедра

Чтобы уменьшить объем бедер, также необходимо повысить расход калорий и уменьшить их потребление. Из упражнений подойдут те же упражнения, что и для широкой талии.

А вот укрепить мышцы бедер и ягодиц можно с помощью выпадов назад и в стороны. Чередуйте выпады назад (меняя ноги) с выпадами влево - вправо. В руках держите гантели весом 2,5 кг.

Весьма эффективное упражнение – махи ногами вперед, назад и в стороны (с пустыми руками, без гантелей). Достаточно заниматься 3 раза в неделю. Когда нагрузка покажется недостаточной, увеличьте количество повторений. Первые результаты должны проявиться через 1-2 месяца.

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!


Крупные ягодицы

В этом случае существенно помогут прыжки через скакалку. Начните с трех подходов по 30 минут каждый день. Прыгайте на двух ногах, поочередно на каждой, меняя ритм прыжков.

В первые дни не старайтесь, превозмогая свои силы, выполнить несколько сотен прыжков, не торопитесь, скоро вам это будет под силу, нагрузку надо увеличивать постепенно. Укрепить мышцы обладательницам массивных ягодиц следует таким же методом, как и при крупных бедрах.

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!


Большой животик

Прежде всего начинайте усиленно сжигать калории – это правило распространяется при всех видах недостатков фигуры. Укрепите мышцы - без сильных, натренированных мышц живот не будет выглядеть подтянутым и упругим. Для мышц пресса сверху – подойдет подъем туловища из положения лежа на спине, колени согнуты, руки за головой, подбородок смотрит вверх.
Для мышц пресса снизу – подъем согнутых ног, ягодицы отрываются от пола из положения лежа на спине, руки в стороны. Занимайтесь через день, постепенно увеличивая нагрузку. Через три недели увидите приятные видоизменения живота.

Полные руки

Лучший способ избавиться от лишнего жира на руках – это аэробика на основе кикбоксинга. Для укрепления мышц подойдет отжимание от пола – руки на расстоянии 15 сантиметров друг от друга, начните с трех подходов по 4 повтора 3 раза в неделю.
Возьмите гантели, станьте прямо, корпус слегка наклоните вперед, обопритесь левой рукой о левое колено. Правую руку с гантелью отведите назад. Сгибайте и разгибайте ее, не меняя положения, спина должна оставаться прямой. Почувствовав натяжение мышц задней поверхности руки, смените на другую.

Улучшим форму ног

Тонкие ноги можно «накачать», если много ходить, бегать, кататься на велосипеде, плавать. Очень полезно просто приседать на носках, делая по 20 -30 приседаний трижды в день. Полные ноги приобретут стройность, если ежедневно прыгать через скакалку, выполняя не менее 100 прыжков.

Если ноги имеют Х-образную форму, «выпрямить» их можно, если подолгу ездить на велосипеде, скакать верхом на лошади, а также плавать стилем брасс. Очень хорошо 20 раз в день садиться по-турецки и подниматься с пола без помощи рук.

О-образную форму исправить значительно сложнее, но и здесь помогут плавание и гимнастика. А еще есть три вида «золотых» упражнений, которые помогут значительно улучшить форму таких «сложных» ног.

1. Поставьте ноги на ширину плеч, приседайте 20 раз, соединяя колени.

2. Сядьте на пол, вытяните ноги, быстро и резко поворачивайте стопы носками наружу, напрягая при этом мускулы ног.

3. Встаньте на колени, разведите носки в стороны и сядьте на пятки или на пол между ними. Повторите упражнения 10-15 раз.

КАК СДЕЛАТЬ КРАСИВЕЕ РУКИ, СТРОЙНЕЕ НОГИ, А ТАЛИЮ ТОНЬШЕ!


Красивая шея

«Подушка на шее» - образное название для жировых отложений у основания шеи. Считается, что это результат малоподвижного образа жизни и лишних калорий, которые коварным образом «скапливаются», ухудшая внешний вид шеи.

Первый шаг – приступайте к водным процедурам. Утром и вечером обливайте шею холодной водой. Струю направляйте сзади, со стороны затылка. Если обливания не по душе, замените их на похлопывания мокрым полотенцем – более 10 раз.

Самомассаж: возьмите на пальцы немного жирного крема или оливкового масла и 5 минут помассируйте область загривка, хорошо разминая жировую складку. Заведите руки с деревянной скалкой за голову и начинайте раскатывать «холку» у самого основания шеи. Надавливать нужно осторожно, чтобы не возникло болевых ощущений.

Не ждите мгновенного результата, «холка» сначала станет мягче, и только потом начнет постепенно уменьшаться, пока совсем не исчезнет.

Помните, что только вы сами способны себе помочь избавиться от недостатков фигуры. Не теряйте времени, результаты того стоят.




Опубликовано:   7-07-2009, 12:23      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Кто пользуется услугами заказа лекарств из Германии?
15-06-2021, 00:55, Красота и здоровье
Ключевой момент в консервативном лечении остеохондроза – это комплексный подход. Наряду с лечебной гимнастикой и мануальной терапией назначают медикаментозное лечение....
Хотите узнать, какие самые модные прически 2013? В
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Хотите узнать, какие самые модные прически 2013? В этом обзоре мы рассмотрим "горячие" тенденции с модных показов от самых известных стилистов......
Портал
12-02-2024, 02:45, Красота и здоровье
Давайте погрузимся в мир "СпросиВрача" и рассмотрим, как он становится ценным союзником в поддержании нашего здоровья....
Одним из самых модных трендов 2012 в маникюре является
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Одним из самых модных трендов 2012 в маникюре является леопардовый принт. Существует множество разнообразных вариантов леопардовых рисунков, сделать такой маникюр самостоятельно можно легко......
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты красивого макияжа для рыжих. Для тех, чьи волосы рыжего, красно-коричневого или ярко-красного цветов, эти советы помогут создать выразительный и...
Основным принцип такой системы питания, как фруктово-овощная
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Основным принцип такой системы питания, как фруктово-овощная диета для похудения – употребление фруктов и овощей в большом количестве. Во время её соблюдения запрещается употреблять любой алкоголь......
Как правильно ухаживать за зрелой кожей в возрасте 45+
22-12-2013, 03:20, Красота и здоровье
Чтобы замедлить образование морщин и сохранить привлекательность, необходимо правильно ухаживать за зрелой кожей, не допуская ошибок. Средства по уходу за лицом, которыми вы пользовались в 30-35 лет,...
Что такое болезни-невидимки?
25-12-2013, 12:20, Красота и здоровье
Сказав «невидимки», я прибегнул к метафоре, ибо таких болезней в полном смысле слова в природе не существует. Все они чем-то проявляют себя, имеют определённое клиническое ядро, набор симптомов,...
Грация женщины? Юбка-карандаш
7-02-2014, 20:38, Красота и здоровье
За сто лет своего существования юбка-карандаш стала классикой, идеальным выбором для женщины любого возраста и любых пропорций, беспроигрышным вариантом костюма в ситуации, когда «нечего надеть». …А...
Средиземноморская диета для похудения может послужить
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Средиземноморская диета для похудения может послужить отличным примером сбалансированного питания. Она позволяет составлять свой рацион из большого количества полезных, разнообразных продуктов......

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!