Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Готовы влюбиться?

Готовы влюбиться?

Сезонное обострение происходит с большинством из нас. Выражается оно в душевном волнении, томлении плоти, неясных предчувствиях и наличии бабочек воображения, которые машут перед глазами своими радужными крыльями и норовят присесть на первый попавшийся объект мужского пола. Это обострение называется желанием влюбиться. Бороться с ним не то чтобы бесполезно, а как-то не хочется. Ведь еще Оскар Уайльд говорил, что «лучший способ побороть искушение – поддаться ему». Что мы, в общем, и делаем.

 

И все бы было прекрасно, если бы мы так к этому и относились. Но мы русские – люди сложные. А потому женское желание гармоничного романа, который если бы не длился всю жизнь, то оставлял в памяти светлые воспоминания, постоянно натыкается на иронию судьбы. А она не устает предлагать типажи, абсолютно для этих отношений не приспособленные.

Почему так происходит – вопрос, конечно, философский. И мы не будем отнимать хлеб у психоаналитиков, разбирая завалы собственного подсознания. Единственное, чем мы можем себе помочь на данном этапе, это научиться распознавать предупреждающие знаки, способные уберечь нас от опасности перед тем, как мы доверчиво упадем в объятия очередного «объекта», как в кювет.

 

Готовы влюбиться?

 

Осторожно, скользко!

Вы общаетесь с мужчиной достаточно длительное время, но однажды ловите себя на том, что практически ничего о нем не знаете. То есть вам известны в общих чертах род его занятий, семейное положение, примерный материальный статус и кое-какие предпочтения. В остальном же он для вас остается закрытой книгой. До поры до времени вас это интригует, пока не становится понятно, что вашу «книгу» он тоже раскрывать не спешит. Хотя и приложил некоторые усилия, чтобы ее «купить». То есть вполне себе ухаживал, задавал вопросы о вашей жизни, производил впечатление умного заинтересованного человека и не жлоба. Только вы не можете понять: у вас отношения или что? А потому не чувствуете себя счастливой.

Признаки опасности:

  • Вам неважно, где и как вы познакомились (на улице, в ночном клубе, по Интернету), т.к. в своих женских и человеческих качествах вы уверены и того же ждете от партнера.
  • Считая условности излишними, вы не стали долго тянуть, перед тем как вступить в сексуальный контакт.
  • Он вам что-то пообещал, но пока не выполнил, хотя и не отказывает, находя различные оправдания, одно уважительней другого.
  • У вас ощущение, что либо он вводит вас в заблуждение, либо вы сходите с ума.
  • Вы не хотите его потерять, и он об этом знает.

Готовы влюбиться?

 

Что это может означать?

Величайшая загадка мужчин «скользкого типа» заключается в том, что они умудряются сочетать примитивность самца с романтизмом невротичного юноши. Само по себе это ни хорошо, ни плохо, если бы мы сами, ушибленные на всю голову феминизмом, не поощряли в них эту двойственность. И если бы в глубине души мы смирились с тем, что нас используют, крутя с нами «любовь», а по сути, недорогой роман вне признаков жанра.

Такие люди, как правило, вступив в молодости в брак, до старости не могут разобраться ни с собой, ни с семьей, ни с вопросами собственной реализации. Бусыгин из «Осеннего марафона» – личность, конечно, симпатичная, но до тех пор, пока вы сами с таким не столкнетесь. А ведь поймете не сразу, потому что врать будет!

К сожалению, желая, чтобы вы или другая женщина «красиво вошла в его грешную жизнь, красиво ушла из нее», они великодушно оставляют простор для этих телодвижений именно вам, а не себе.

 

Готовы влюбиться?

 

Осторожно, непредсказуемость!

Общение с таким мужчиной может напоминать или «американские горки» или прогулку по минному полю. Сегодня он дарит вам незабываемый вечер, полный событий и душевного тепла, а завтра будет холоден и недоступен, как айсберг в океане. Сегодня вам покажется, что «вы так близки, что слов не нужно», а завтра он устроит вам сеанс такого эмоционального садо-мазо, что мало не покажется. Сегодня у вас идиллия, а завтра он пропадет на неделю-две. И вы с ужасом (хотя не сразу) констатируете, что из милой солнечной женщины превратились в нервное озабоченное существо, которое в жизни интересует только три вещи: вы, ваш мужчина и ваши странные отношения. И с таким существом больше никто не хочет общаться.

Признаки опасности:

  • Вы сразу догадались, что перед вами «кот, который гуляет сам по себе», но не дали себе в этом отчета или, что еще хуже, были уверены, что с вами он станет другим.
  • Вы не сразу об этом догадались, но, сталкиваясь с его «закидонами», прощали или делали вид, что прощаете.
  • Вы сами взбалмошны и непредсказуемы и сошлись по принципу «рыбак рыбака видит издалека».
  • Уровень неопределенности в ваших отношениях начинает зашкаливать, вы не контролируете ситуацию настолько, что кажется, спрыгнули вниз с самолета и находитесь в свободном парении, ожидая, когда же раскроется парашют. И конечно, не верите, что он не раскроется.
  • Вы не хотите его потерять, и он об этом знает.

Готовы влюбиться?

 

Что это может означать?

Говорят, что непредсказуемость – признак психического отклонения. А еще говорят, что в современном мегаполисе отклонения наблюдаются у 99,8% населения. То есть, мы все немножко не в себе, и это осложняется огромным количеством условностей и правил, которым все мы каждый день вынуждены соответствовать.

Разница между нашими мужиками и западными наблюдается в том, что западные стремятся контролировать ситуацию в мелочах (пообещал – сделал, не нравится – говорит, нравится – дает знать), но пасуют по-крупному (отсюда столько разводов и продуманных убийств). Наши же зачастую невоспитанны и не сильны в самоконтроле, зато могут успешно всю жизнь пить кровь из своих близких, называя это любовью и браком. Хотите быть донором?

 

Готовы влюбиться?





Опубликовано:   7-06-2010, 09:31      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ЦентрАвиаМед - большой спектр услуг от мастеров-докторов
19-09-2022, 07:08, Красота и здоровье
На сегодняшний день зубы являются одним из самых болезненных вопросов для многих людей....
Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?
4-05-2010, 18:10, Красота и здоровье
Предположение о том, что знак Зодиака определяет типы работ, к которым мы более склонны, показалось нам интересным. Вот какие рекомендации звезды дают тем, кто выбирает вуз для поступления или...
SPA салон дома, или Как использовать голубую глину в косметических целях?
30-12-2013, 04:00, Красота и здоровье
У каждой женщины есть свои рецепты красоты. Кто-то принимает ванны с маслами, кто-то делает маски для лица. У всех свои секреты и проверенные средства. К сожалению, не у всех есть возможности ходить...
Как защитить печень, занимаясь спортом?
17-10-2013, 15:32, Красота и здоровье
Гиподинамия является причиной многих недугов человечества. Этот термин, известный до недавнего времени лишь узкому кругу специалистов в области здоровья, сегодня получил широкое распространение. Ведь...
В чем магия юбки? История вопроса
21-01-2014, 04:40, Красота и здоровье
Эх, отвыкла современная женщина от юбки. Жизнь такая. В брюках-штанах-джинсах передвигаться быстрее, мобильнее и маневреннее, и только в них в постоянном сегодняшнем цейтноте возможно все успеть и...
Как восстановить свое здоровье после праздников?
8-01-2014, 03:40, Красота и здоровье
Не проходят бесследно для человеческого организма долгие новогодние праздники. Обилие еды, алкогольных напитков и бессонные ночи отражаются в зеркале 9 января, и ничего мы не можем с этим поделать,...
Может ли мысль стать ядом или лекарством?
5-03-2014, 09:32, Красота и здоровье
В силу разных причин лекарство может подействовать как яд: неверный диагноз, не та доза, взаимодействие с другим лекарством или фальшивое лекарство, например. Слово также может оказаться ядом, и даже...
НАТА ТОПЧИАШВИЛИ:
17-09-2013, 17:12, Красота и здоровье
«Врач должен знать‚ что пациенту нужно для счастья»....
Юбки, юбки, юбки! Что будем носить в новом сезоне?
3-02-2014, 05:02, Красота и здоровье
Кавалерист-девиц уговаривать надевать юбки не станем – пусть их. А для тех девочек-девушек-женщин, чья душа иногда просит менять образ и настроение, модельеры приготовили на новый сезон много...
Что должно быть в «женской» дорожной аптечке?
14-02-2014, 05:43, Красота и здоровье
Когда мы готовимся в дорогу (командировку, отпуск или на выходные за город) важная часть подготовительных хлопот – сбор дорожной аптечки. Даже если вы совершенно здоровы и ничего страшнее насморка в...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!