Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

Предположение о том, что знак Зодиака определяет типы работ, к которым мы более склонны, показалось нам интересным. Вот какие рекомендации звезды дают тем, кто выбирает вуз для поступления или компанию для подачи резюме.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Этому знаку присущи энтузиазм, решительность, большие амбиции, сильная воля и креативность. Хорошим приложением энергии Овна станет работа на телевидении или радио, а рекламный бизнес или архитектура смогут дать волю творческим качествам родившегося под первым знаком Зодиака. А вот монотонная работа бухгалтера или аналитика вряд ли сможет удовлетворить такого человека.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Тельцу присуща практичность, нацеленность на результат, хорошие командные качества. Идеальной работой для него могут стать банковская сфера, бухгалтерия или научные исследования. Недаром ведь Карл Маркс родился именно под этим астрологическим знаком!

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Полным энергии, оптимизма и любознательности Близнецам стоит попытать счастья в прямых продажах, туристическом бизнесе или PR. Значительный успех будет способствовать представителям этого знака, если они выберут своим орудием перо и бумагу (трансформировавшиеся ныне в клавиатуру) – если не верите, узнайте дату рождения Пушкина или Бродского.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

РАК (22 июня – 22 июля)

Юриспруденция, психология, сфера образования и развития личности, социальная работа – стихии Рака, отличающегося развитым воображением, умением понять и поддержать человека. Может быть, кому-то из читающих эту заметку Раков удастся добиться славы родившегося под этим же знаком Карла Густава Юнга?

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

Жажда власти – одна из отличительных черт Львов. Они родились для того, чтобы управлять людьми, независимы от других и порой спонтанны в своих решениях. Львы, посылайте свои резюме на должности менеджеров, редакторов и чиновников. Или же подумайте об актерской карьере. Как от огня, бегите от рутинной работы, требующей скрупулезности и сосредоточения.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Педантичные, щепетильные и трудолюбивые Девы, которых часто называют модным словом «перфекционист» – вот кто нужен компаниям, работающим в области статистики, медицинских исследований, технического перевода или сервиса.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Весы – само воплощение дипломатичности, готовности сотрудничать, спокойствия и чувства вкуса. Эти качества помогут им стать успешными адвокатами, администраторами, переговорщиками или дизайнерами.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Скорпионы отличаются врожденным чувством интуиции, высоким интеллектом, аналитическими способностями и стремлением к совершенству. Среди них можно найти не только великолепных физиков, юристов, следователей, но и представителей «экстремальных профессий»: онкологов, саперов, парашютистов и спецназовцев.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Позитивный настрой, бьющая через край энергия, мощный духовный стержень и любовь к путешествиям – так можно кратко описать Стрельца, идеальной работой для которого станут прямые продажи, связи с общественностью, теология и философия.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Высокоорганизованным, ориентированным на поставленные цели, логически мыслящим Козерогам суждено работать в областях, связанным с деньгами или математикой – от разработчика программного обеспечения до аналитика, бухгалтера или аудитора. Огромная выносливость позволяет ему взваливать на себя двойной объем работы и великолепно с ним справляться.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Водолеям свойственная оригинальность мышления, гуманитарность, высокий уровень интеллекта – среди известных людей, родившихся под этим знаком, можно найти даже великого Моцарта. Кроме музыки, Водолеи могут попробовать себя в астрономии, антропологии, авиации, фотографии, поэзии или актерском мастерстве.

 

Какую работу нам пророчат знаки Зодиака?

 

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Чувствительным и дружелюбным Рыбам, обладающим великолепным воображением и артистичностью стоит обратить свой взор на драматические искусства, литературу, живопись и музыку. Не зря ведь они родились под одним знаком с Шопеном и Микеланджело.

 

Что бы вы ни выбрали и когда бы ни родились, всегда добивайтесь своего и пусть звезды вам в этом помогут!





Опубликовано:   4-05-2010, 18:10      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Удивительно, но факт - кусочек шоколадного торта на
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
Удивительно, но факт - кусочек шоколадного торта на завтрак поможет вам похудеть. Это исследование подтверждено учеными, которые настоятельно не рекомендуют полностью избегать десертов. Подобные...
Кодирование от алкоголизма – надежная блокада
4-01-2022, 17:51, Красота и здоровье
Алкоголизм - тяжёлое заболевание, которому подвержены люди любых социальных слоёв....
Зачем нужно есть огурцы? Четырнадцать причин
28-02-2014, 05:10, Красота и здоровье
Среди огородных жителей огурец не чемпион, но стойко удерживает четвёртое место в рейтинге самых массово культивируемых овощей в мире. Кое-кто наверняка скажет: «Не люблю я этот огурец!» И то правда,...
Как выбрать линзы контактные: Ваш путь к ясному видению и комфорту
22-09-2023, 06:30, Красота и здоровье
Контактные линзы - это популярный и удобный способ коррекции зрения, который предоставляет большую свободу и комфорт по сравнению с очками....
О чем задуматься во Всемирный день здоровья?
7-04-2014, 09:20, Красота и здоровье
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, для этого выбирается тема, отражающая приоритетную область общественного здравоохранения. Тема Всемирного дня здоровья 2014 года – трансмиссивные...
УЗИ сканирование вен нижних конечностей
17-11-2021, 07:28, Красота и здоровье
Если у вас были болезненные месячные, необычное кровотечение, хроническая тазовая боль или у вас возникли трудности с зачатием, ваш врач может порекомендовать узи сканирование вен нижних...
Как увлажнить волосы в домашних условиях?
5-02-2014, 02:54, Красота и здоровье
Если женщина постоянно сушит волосы феном, возникает чрезмерная их сухость. Как увлажнить волосы и сделать их более шелковистыми?...
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты красивого макияжа для рыжих. Для тех, чьи волосы рыжего, красно-коричневого или ярко-красного цветов, эти советы помогут создать выразительный и...
Средиземноморская диета для похудения может послужить
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Средиземноморская диета для похудения может послужить отличным примером сбалансированного питания. Она позволяет составлять свой рацион из большого количества полезных, разнообразных продуктов......
Сегодня мы создадим вечерний маникюр с помощью иголки,
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Сегодня мы создадим вечерний маникюр с помощью иголки, под названием "Серая дымка". Предлагаем пошаговый мастер-класс этого эффектного декора для ногтей для начинающих......

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!