Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Похудеть необычным способом? Легко!

Похудеть необычным способом? Легко!
Все женщины в какой-то мере не удовлетворены своим внешним видом, а с лишними килограммами любая мечтает расстаться раз и навсегда.
Некоторые используют диеты, другие - физические нагрузки, но есть и другой путь. Давайте рассмотрим несколько методов похудения, правда, они будут немного нетрадиционными. Но главное ведь результат, не правда ли?
Улыбка побеждает зло!
улыбка
Улыбайтесь, а именно – смейтесь, хохочите! Оказывается, при смехе мы худеем. За каких-то несчастных 10 минут хохотаний вы потратите 50 ккал, что равносильно одной дольке шоколадки. Бег трусцой вполне можно сравнить со смехом, ведь при этом мы делаем физические усилия. При смехе мышцы диафрагмы и живота активно работают, потребление кислорода повышается, ускоряется ритм сердечных сокращений. Поэтому 10 минут смеха = 3 минуты физических упражнений!
Иглоукалывание
иглоукалывание

Иглотерапевты, действуя на некоторые точки в организме человека, восстанавливают движение потоков ян и инь, активизируя органы, виновные за полноту, ускоряют обмен веществ, снижают аппетит. Вкалывают иголки и ухо и в живот. Лишний вес постепенно уходит.
Влюбленность и активный секс
влюбленная пара
Любовь – это сложный биохимический процесс, гормональный взрыв, который вынуждает нас от любви терять аппетит, приводит к избытку адреналина и дефициту серотонина. А секс, в свою очередь – это замечательное упражнение, которое активирует все группы мышц. Так что занимайтесь сексом как можно чаще!
Капельница в нос
капельница в нос

Это очень эффективный метод, который обеспечит быструю и резкую потерю веса. Заключается он в том, что устанавливают капельницу в носовую полость, конец которой заканчивается в пищеводе. Таким образом, пища в организм поступает через нос при помощи капельницы, и в течение 10 дней ни одной крошки еды в рот не попадает. Также питательную жидкость нужно будет постоянно носить с собой, потому как вводить ее необходимо строго по расписанию. Как убеждает доктор Оливер ди Пьетро, таким способом каждый человек может потерять за 10 дней до 9 килограмм лишнего веса.
Латка на язык
латка на язык
Этот метод вполне болезненный, он заключается в том, что врачи вшивают на язык небольшой кусочек полиэтиленовой сетки. Из-за этого твердую пищу пережевывать и глотать очень больно и поэтому поневоле переходишь на жидкую диету. Эту процедуру испробовали на себе более 60 человек, и каждый из них сбросил примерно 10 килограмм.
Поменять посуду
маленькая посуда
Вместо обычных тарелок и столовых приборов, приобретите маленькие, детские приборы. Ведь из такой посуды, пользуясь крохотными вилочками и кушать неудобно, да и чувство насыщения придет быстрее. Также следует помнить, что яркие цвета возбуждают аппетит, следовательно, во всем на кухне этих цветов нужно избегать. Повесьте зеркало перед столом - отражение далекой от совершенства фигуры способствует тому, чтобы отодвинуть в сторону лишний кусочек. На холодильник прикрепите свою фотографию, когда вы еще были худенькой или себя пополневшей – они тоже хороший стимул не открывать лишний раз холодильник в поисках чего-нибудь пожевать.
Поставьте себе цель
цель

Купите себе предмет гардероба на несколько размеров меньше, причем, чем дороже, тем лучше. Вот вам и мотивация – похудеть, чтобы ее одеть. Чем конкретнее вы поставите себе цель, тем сильнее будете к ней стремиться. Получить новую профессию, удержать мужа и тому подобное – вот цели из той же серии.
Заведите дневник
дневник похудения

Записи, которые вы будете в нем делать – это не только достижения, а еще и поступки, за которые стыдно. Съеденный лишний кусок торта, лежание на диване, вместо упражнений. Дневник хороший помощник в том, чтобы удерживать обстановку под контролем.
Желудочный пояс
гипноз

Это гипнотическое внушение мысли пациенту, что ему установлен пояс на желудок. Во время сеанса, даже комната наполняется характерными запахами больницы для более достоверного внушения. Одна из пациенток рассказывала, что слышала даже звук ножа хирурга и чувство амнезии. Каждую неделю она теряет 4 килограмма.
Инъекции мочи
уколы
Очень оригинальный и необычный способ. Жительница Англии, Шерил Палони, избавилась таким образом примерно от 20кг лишнего веса и похудела в талии больше чем 76см. При этом используется моча только беременных женщин. Потому как именно в такой моче имеется особенный гормон – хорионический гонадотропин человека. Результат его действия основан на формировании для организма пациента иллюзии беременности. Как показали клинические исследования, ХГЧ во много раз увеличивает метаболизм и активизирует обменные процессы в организме.
«Счетчик кусаний»
перекусы
Одна из проблем людей, кто пытается похудеть – перекусы. Очень незаметно исчезает коробка конфет перед экраном телевизора. Учеными из Университета Клемсон было разработано устройство, которое контролирует, сколько кусаний люди делают за день, что помогает уделять внимание тому, что они едят. Этот счетчик носится на руке как часы и ведет контроль, сколько и в каком количестве их хозяин принимает пищу.
Больше сна
здоровый сон

Больше всего провоцирует ожирение и приводит к гормональному дисбалансу недостаток сна. В организме уменьшается количество гормона лептина, который отвечает за подавление аппетита при насыщенности человека, зато повышается уровень нейропептида Y, который наоборот требует «хочу есть!», в итоге и ожирение.
Соли – нет!
соль
Именно соль задерживает всю лишнюю жидкость в организме. Если от нее отказаться, то за неделю вполне возможно избавиться от отеков и до 5 килограммов лишнего веса.
Правильное дыхание
дыхание
Цзяй-фен – самый древний способ похудения, дошедший к нам из Китая. Уделите всего несколько минут в день для дыхания, которое соединяет в себе женский и мужской типы (брюшное плюс грудное дыхание). Такое дыхание заставит подтянуться живот, убирает складки жира на бедрах.




Опубликовано:   25-10-2013, 08:51      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Готовы влюбиться?
7-06-2010, 09:31, Красота и здоровье
Сезонное обострение происходит с большинством из нас. Выражается оно в душевном волнении, томлении плоти, неясных предчувствиях и наличии бабочек воображения, которые машут перед глазами своими...
Все повязаны
17-09-2013, 16:04, Красота и здоровье
Классический шелковый платок-каре — стильный аксессуар‚ который никогда не выходит из моды. Носите его на манер галстука‚ вместо шляпки или превратите в топ — это просто!...
Как похудеть с помощью антидиеты и с пользой для здоровья?
24-10-2013, 10:05, Красота и здоровье
Большинство способов «как похудеть» обычно идут во вред здоровью, и после похудения опять быстро набирается вес, то есть это такая борьба с лишним весом длиною во всю жизнь. Есть другой способ, как...
Как лечить школьника?
6-12-2013, 12:20, Красота и здоровье
Существует множество факторов, влияющих на здоровье ребенка: окружающая среда, питание, образ жизни, наследственность, нагрузки в школе... Зачастую они негативно сказываются на неокрепшем детском...
Что необходимо для того, чтобы не только достичь,
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Что необходимо для того, чтобы не только достичь, но и поддержать красоту своего тела? Для этой цели существует диета для моделей, а точнее, сразу несколько ее вариаций......
Кожа лица смешанного типа
17-10-2013, 22:30, Красота и здоровье
Кожа лица бывает разная. Она разделяется на несколько типов. Один из них – это смешанный тип кожи....
Как правильно ухаживать за зрелой кожей в возрасте 45+
22-12-2013, 03:20, Красота и здоровье
Чтобы замедлить образование морщин и сохранить привлекательность, необходимо правильно ухаживать за зрелой кожей, не допуская ошибок. Средства по уходу за лицом, которыми вы пользовались в 30-35 лет,...
Травмы: как защитить суставы?
29-04-2014, 07:51, Красота и здоровье
Движение – это жизнь. Но если у вас проблемы с суставами, то даже самые простые действия будут причинять вам боль. Ни о какой радости жизни в такой ситуации говорить не приходится. К сожалению,...
5 способов вернуть обвисшей груди упругость и красивую форму
16-02-2014, 03:10, Красота и здоровье
Обвисшую грудь можно подтянуть в домашних условиях, придав ей первоначальную упругость и красивую форму. Вы узнаете 5 способов, которые помогут вернуть груди былую форму....
Энтеробиоз - вреден или полезен?
20-01-2014, 04:22, Красота и здоровье
Если от чего-то невозможно избавиться, то мы изменяем к этому отношение, не так ли? А если стерпимся, то, может, и слюбимся? Одно замечательно умно устроенное детское заведение поразило меня тем, что...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!