Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ford пытается восстановить интерес покупателей при помощи кредитных программ - автоновости

Ford пытается восстановить интерес покупателей при помощи кредитных программ - автоновости Российско-американская компания Ford Sollers объявила о начале акции, позволяюшей приобрести в кредит новые автомобили марки Ford на специальных условиях

Во втором квартале текущего года россиянам предлагают приобрести в кредит автомобили Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Kuga, Ford Edge и Ford Explorer по программе «Ford Credit: Стандарт».

Специальное предложение коснется размера выплат по кредиту. Например, при покупке Ford Focus в рассрочку выплаты составят всего 199 рублей в день, при приобретении премиального Ford Mondeo – от 299 рублей в день. Ежедневные выплаты по программе «Ford Credit: Стандарт» за компактный кроссовер Ford Kuga в переднеприводном исполнении составят от 399 рублей в день.

Согласно официальному заявлению пресс-службы Ford, при участии в кредитных программах при покупке многофункционального среднеразмерного кроссовера Ford Edge выгода составит 85 000 рублей, а при покупке внедорожника Ford Explorer экономия составит до 130 000 рублей.

Кроме того, до 30 июня 2014 года на модели Ford Kuga, Ford Explorer и Ford Mondeo действует новая программа «Ford Credit: Ford Options», в соответствии с правилами которой покупатель машины может регулярно обменивать свой автомобиль на более новый. Таким образом, до конца срока действия кредита клиент может постоянно ездить на машине, на которую распространяется гарантия. Кроме того, дилер Ford гарантирует покупателям такую минимальную стоимость автомобиля при перепродаже на вторичном рынке, которой впоследствии будет достаточно для погашения кредита.

При участии в программе «Бонус за Trade-in» до 30 апреля компактный кроссовер Ford Kuga в комплектации Trend с бензиновым двигателем 2,5 л мощностью 150 л.с. в переднеприводном исполнении можно будет приобрести от 949 тысяч рублей.

Отметим, что, указывая в пресс-релизах размер ежедневных выплат при самой выгодной ставке (первоначальный взнос от 50 до 90% от стоимости автомобиля, длительная рассрочка), представители компании не сообщают о размерах переплаты по кредиту. Согласно информации, опубликованной на сайте официального дилера Ford, годовая ставка по кредиту при участии в программе «Ford Credit: Стандарт» составляет от 15,8 до 16,5% годовых.

Громкой кредитной программой российский офис Ford надеется вернуть тех покупателей, которые отказались от приобретения нового автомобиля марки в связи с подорожанием модельного ряда Ford. Напомним, что с 1 апреля цены выросли на автомобили Focus, Mondeo, Kuga и Ford Explorer, выпущенные после 1 апреля. Это не добавляет популярности автомобилям Ford, продажи которых и так упали в марте на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (до 6817 экземпляров). По итогам первого квартала текущего года показатель реализации новых автомобилей Ford снизился на 27%, до 17373 экземпляров.


Источник : motorpage.ru




Опубликовано:   16-04-2014, 21:10      |      Категория:  Автоновости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Спрос на автомобили Mercedes-Benz на мировом рынке растет - автоновости
11-06-2015, 15:40, Автоновости
Немецкий премиальный автопроизводитель Mercedes-Benz огласил результаты своей работы за минувший месяц....
Koenigsegg выпустит
29-04-2014, 07:10, Автоновости
Кристиан фон Кенигсегг, основатель шведской компании Koenigsegg Automotive AB, которая специализируется на производстве спортивных автомобилей, сообщил о начале реализации нового проекта....
Российский бестселлер Kia получил новую комплектацию - автоновости
15-12-2016, 04:46, Автоновости
Новая версия Kia Rio создана на основе лимитированной версии Premium 500....
Стоимость подержанных автомобилей сейчас на 28% выше, чем годом ранее - автоновости
6-04-2015, 10:51, Автоновости
Средняя стоимость подержанного автомобиля в России выросла в марте на 28% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года....
Депутаты не исключают появления в России электронных водительских прав - автоновости
25-05-2016, 11:48, Автоновости
Госдума готова поддержать соответствующий законопроект....
Танкетка - автоновости
26-11-2017, 21:10, Автоновости
Рамный внедорожник американской компании Rezvani Motors носит грозное название Tank....
Кто больше всех заработал на новых автомобилях? Топ-10 - автоновости
17-05-2018, 00:53, Автоновости
На российском рынке новых автомобилей смена лидера по выручке от продаж: японская Toyota впервые за многие годы уступила первое место корейцам из Kia....
Спортивную версию Lada Kalina следующего поколения начнут собирать летом 2014-го
30-12-2013, 19:00, Автоновости
С июня следующего года спортивным подразделением Lada Sport компании АвтоВАЗ будет начата сборка «заряженной» версии модели Kalina второго поколения. Модификация будет оснащаться форсированным...
Nokia Tyres разработала шины с выдвигающимися шипами - автоновости
19-02-2014, 14:32, Автоновости
Производитель автомобильных шин, компания Nokian Tyres, представила концепт инновационной зимней «резины»....
Московским «гаишникам» выдали планшетные компьютеры - автоновости
18-02-2014, 10:24, Автоновости
Все московские экипажи ДПС получили на руки по планшетному компьютеру и портативному принтеру....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!