Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Интернет магазин детских товаров особый малыш: безопасность, качество, рациональная экономия

Интернет магазин детских товаров особый малыш: безопасность, качество, рациональная экономияТовары из категории для мам и малышей отличает высокое качество, полная безопасность применяемых материалов и конструкций, гипоаллергенность и надежность исполнения. Только такую продукцию наш Интернет магазин особый малыш http://www.special-baby.ru/ предлагает заботливым родителям для ухода за крохой и подросшим малышом. Немало интересных и полезных продуктов найдут здесь и будущие мамы, и кормящие женщины. Здоровье и оптимизм мамы – важное условие благополучного роста и гармоничного развития ребенка, это определено Декларацией Всемирной Организации Здравоохранения, и мы четко придерживаемся международных приоритетов в обеспечении ребенка и мировых стандартов.


В основе выбора ассортимента магазина – беспрецедентная, абсолютная безопасность детей.
Соблюдение этого требования наглядно проявляется в подборе продукции товарной группы – детские автокресла.


Автокресла для детей
Существуют неукоснительные, доказанные мировыми нормами безопасного дорожного движения правила выбора и установки автокресел. Продукция этой группы поделена на категории в зависимости от возрастных особенностей и веса малыша.


1. Подгруппа «0» - для самых юных путешественников. Конструкция обеспечивает надежную поддержку детей с рождения, весом до 10 кг. Помимо собственно кресел, ассортимент этой группы представлен специальными автолюльками, фиксируемыми в машине ремнями безопасности. Для малышей, не умеющих сидеть, такой выбор будет уместен и удобен.


2. Подгруппа «0+» - малышам с рождения до полутора лет. Чаще всего такие модели представляют собой комбинацию автокресла и переносной люльки, для чего снабжаются специальной ручкой для ношения конструкции. Некоторые модели оснащены козырьком-защитой от солнечных лучей.


3. Подгруппа «1» - для маленьких пассажиров с года до четырех лет, вес которых находится в диапазоне от 9 до 18 кг. Поскольку в пути такие малыши быстро устают, конструкции автокресел http://www.special-baby.ru/catalog/avtokresla/ этой подгруппы имеют удобное полулежачее (лежачее) положение.


4. Подгруппа «2» - для самых непоседливых путешественников – дошколят, с трех до семи лет. Весовой диапазон кресел – 15-25 кг. Ортопедические спинки таких моделей отлично защищают малышей и дарят комфорт даже при долгой езде.


5. Подгруппа «3» - для десяти - двенадцатилетних детей, вес которых может составлять 22-36 кг. Это не только автокресла стандартной конструкции, но и простые эффективнее бустеры для безопасных поездок.


6. Подгруппа «1-2-3» - трансформеры, которые будут полезны длительное время – с года до подросткового возраста. Некоторые производители предусматривают возможность трансформации классического кресла в бустер.


7. Подгруппа «2-3» - также трансформеры, от 3 до 12 лет, для крепления которых можно применять стандартные ремни автомобиля, менять положение и высоту спинки, снимать ее, превращая сидение в бустер с подлокотниками.

Независимо от приобретаемого вида и конструкции кресла следует проверять надежность его установки и закрепления перед каждой поездкой на автомобиле. Нельзя крепить автокресла к сидениям, над которыми расположены подушки безопасности. Перевозить маленьких детей в автокреслах можно строго в положении против хода движения авто, во избежание травм шейного отдела позвоночника в случаях ДТП и резкого торможения. Рекомендуется применять только новые автокресла, обеспечивающие максимальную защиту малыша.

Независимо от цены, ведущие производители продукции Hauck, Fisher price, Макси Коси, Веллдон, Baby Care и Грако, Welldon и другие предлагают потребителям продукцию, полностью отвечающую нормам безопасности и комфорта. Производители автомобилей, ассоциации педиатров и организации, контролирующие безопасность дорожного движения во всем мире рекомендуют применять дополнительные меры защиты ребенка, конструкции и приспособления, способствующие максимизации безопасности, например, систему ISOFIX.

Другие товарные группы ассортимента Интернет магазина

Помимо безопасности в дороге, не менее важна и безопасность каждого мгновения жизни малыша и его родителей. Компания предлагает уникальную косметику для мам и малышей, в составе которой органические природные компоненты, поддерживающие здоровье кожи, ротовой полости, волос и слизистых, дарящие комфорт и красоту, Детские каши Нестле: все лучшее — детям! http://www.special-baby.ru/select/brand/nestle/
Функциональная одежда и приспособления для беременных и кормящих.
Игрушки.
Мебель, бытовые приборы, инструменты и электротехника ассортимента товаров детской группы.
Аксессуары.
Товарный ассортимент представлен российскими и зарубежными товарами ведущих производителей из Европы, Японии, Кореи.

Все товары сертифицированы

Условия продаж

Мы предлагаем выгодное и простое сотрудничество, предполагающее не только куплю-продажу, но и обмен опытом, мнениями, отзывами на страницах социальных сетей.
Демократичные цены и регулярно проводимые акции позволят оптимально спланировать семейный бюджет, осуществить рациональную и практичную экономию средств.
Доставка в любой регион России, по столице в пределах МКАД – бесплатно, при сумме корзины от 2000 рублей.
Подробные и полные консультации менеджеров нашего контакт центра по телефону и онлайн, возможность осуществить покупку в любое время, круглосуточно.

Дети – лучшее, что есть в жизни, понимая и разделяя это утверждение, мы организуем нашу работу так, чтобы обеспечить максимально полный, удобный уход за детьми без малейшего дискомфорта.





Опубликовано:   21-05-2015, 12:10      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Коли закінчиться Covid-19?
30-01-2022, 23:51, Красота и здоровье
Звичайно, може статися так, що ми все-таки швидко провакцинуємося і задавимо вірус, але треба готуватися до найгіршого. До того, що ця хвиля буде довгою – місяці на два-три-чотири. Детально...
Говорит и показывает... моча?
17-10-2013, 18:00, Красота и здоровье
Герард Доу (1613–1675) – нидерландский художник. Его картины – в основном тщательно выписанные жанровые сцены. Родился в Лейдене, с 15 до 18 лет учился у Рембрандта. Впоследствии он выработал...
Астрологический фитнес
4-05-2010, 13:29, Красота и здоровье
Если вы твердо решили заняться своей фигурой, не спешите искать первый попавшийся фитнес-клуб или бассейн. Оказывается, виды физических нагрузок можно подбирать по знакам Зодиака....
Сегодня мы предлагаем вам создать французский маникюр
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Сегодня мы предлагаем вам создать французский маникюр со стразами, воспользовавшись нашими фото-уроками. Это оригинальная вариация классического французского маникюра, которую легко сделать дома, не...
Безопасные дезодоранты
17-10-2013, 17:30, Красота и здоровье
В жаркое время года приходится уделять особое повышенное внимание гигиене своего тела. Именно в весенне-летний период начинается активная деятельность потовых желез, доставляющая немало проблем....
Преодоление пагубного пристрастия – залог полноценной и долгой жизни
11-03-2016, 11:47, Красота и здоровье
Пагубное пристрастие к алкоголю разрушает физическое тело и социальные связи. Алкоголизм развивается исподволь многие годы, поэтому важно определить момент, когда бытовое пьянство перерастает в...
Комплекс витамин и биодобавок для женщин и мужчин
30-01-2022, 23:33, Красота и здоровье
Наши современники очень любят копошиться летним деньком у себя в садике-огородике, у многих из них получается побаловать себя и членов своей семьи овощами и фруктами «прямо с грядки», а также свежей...
McNamara Life Check Центр Moscow рад сообщить своим клиентам о начале продаж сертификатов на маммографию с 30% скидкой
17-09-2013, 12:45, Красота и здоровье
Акция!...
Банановые маски для волос: делаем волосы сильнее
7-11-2013, 00:10, Красота и здоровье
Наверняка, у всех бывают такие ситуации, когда фрукты долго лежат и как-то до них «руки не доходят», а вернее — зубы. Но в какой-то момент, когда возникает желание все-таки отведать вкусных фруктов,...
Подари родителям отдых
17-09-2013, 17:10, Красота и здоровье
Для многих наших пожилых соотечественников путешествия сводятся к поездкам на дачу. Бывает‚ что годами единственным окном в мир служит телевизор и бесчисленные программы о путешествиях. А так хочется...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!