Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на октябрь 2009г. от Евгения Зеленюка

Гороскоп на октябрь 2009г. от Евгения Зеленюка


Гороскоп на октябрь 2009г. от Евгения Зеленюка

Необычайная активность в октябре будет определяющей у ОВНОВ. На работе ожидаются перемены, активным участником, которых вы станете. Будете решать вопрос недвижимости, ваше рабочее место так же подвергнется кардинальным переменам. Уделите внимание здоровью. В коллективе станете лидером, душой общества, сможете «повести за собой». Усиливается финансовый аспект, повезет занятым в экономике, торговле, но любое движение денежных масс, согласовывайте, иначе вероятны досадные недоразумения. Осторожно с юридическими органами, не время для дальних перелетов и поездок, существует опасность в дорогах.
Подъем ожидает в октябре ТЕЛЬЦОВ. Многие получат долгожданное назначение на должность, улучшатся взаимоотношения свыше стоящими лицами. Будете решать конкретный аспект финансов, причем вторая половина октября наиболее благоприятна для этого. Занятые в торговле и различных продажах преуспеют. Благоприятны поездки на ближние расстояния, восстановите здоровье, поднимите иммунитет. Рентабельны все манипуляции с автомобилями. Опасны дальние поездки и перелеты, лучше в это время не выезжать из страны. Улучшатся отношения в коллективе, ожидаются новые благоприятные знакомства. Проявится склонность к интригам.
В октябре многие БЛИЗНЕЦЫ займутся квартирным вопросом, благоприятна покупка недвижимости, ожидаются ремонтные работы, перестройка, вплоть до разрушения старого строения. Улучшится карьерный вопрос, появятся некие перспективы на дальнейший рост и развитие. Серьезное увлечение ждет не женатых Близнецов, вероятен брачный союз. Женатые люди могут завести продолжительный роман. Усилен аспект детей, прекрасное время для зачатия. Вероятно, ослабленный иммунитет может стать причиной простуды, в это время представители знака подвержены различным инфекциям. Дальние переезды принесут желанный отдых, множество знакомств. Время для решения любых юридических вопросов.
РАКИ в октябре будут вспыльчивы и эмоциональны, но при этом обострится интуиция, вы будете сверх чувствительны, вам не будет равных в эмоциональном восприятии. Немного напряжен финансовый аспект, но вы будете в поисках новых источников дохода. Ваше просторечие привлечет к вам новых сторонников. Благоприятны любые манипуляции с недвижимостью. Вероятно приобретение предметов искусства в дом, новые дизайнерские решения в интерьере квартиры, изменение ландшафта на земельном участке. Очень продуктивным будет отдых в это время, особенно активный. Вероятны прорывы в карьерном вопросе, новые решения старых проблем. Улучшится самочувствие. Благоприятны дальние переезды. Решатся юридические вопросы. Рассчитывайте только на себя, ваш партнер потребует вашего внимания, ожидаются разногласия, отток эмоций и энергии.
Кардинально может улучшиться финансовый аспект у ЛЬВОВ в октябре, возникнут несколько вариантов заработать, в любом случае не упустите свой шанс. Все, кто занят в финансовой сфере могут получить солидный куш. Наконец снизятся расходы, и вы сможете что-то отложить. Немного конфликтна и эмоциональна вторая половина октября. Благоприятно решение вопроса недвижимости, все в этой сфере решится в вашу пользу. Ожидается множество не далеких поездок. Многие приобретут или модернизируют транспортное средство. Вероятен бурный продолжительный роман. Порадуют дети. Вероятно улучшение карьерного вопроса, хотя возможны застой и недоразумения в этой сфере. Высока обучаемость и восприятие информации. Возможны простуды.
В октябре ДЕВЫ, наконец, выйдут из кризиса, уйдет заторможенность, и препятствия будут преодолены. Улучшится финансовый аспект, хотя возрастут траты. Благоприятен аспект недвижимости, от покупки до продажи… Проблемы ожидаются на дорогах, конфликтные ситуации с представителями закона. Улучшатся партнерские взаимоотношения, как в личной жизни, так и с коллегами по работе. Перемены в карьере не однозначны, но все-таки больше положительных аспектов. Возможна покупка в дом дорогостоящей вещи. Вероятно посещение мест отдыха и развлечений: выставок, концертов, театров. Улучшится аспект здоровья. Повысится обучаемость, восприятие информации.
В октябре у ВЕСОВ, вероятно, появится стимул продвинуться по карьерной лестнице, вышестоящее лицо переложит на ваши плечи определенный объем работы. Времени для отдыха останется мало, но вы преуспеете во всем, что касается карьеры. Благоприятное время для купли-продажи транспортного средства. В доме могут произойти досадные поломки, все, что касается недвижимости лучше переложить на следующий месяц. Порадуют дети. Весы, которые отправятся в отпуск, получат массу положительных впечатлений, будут пользоваться популярностью у противоположного пола. Вероятен всплеск эмоций, вплоть до влюбленности. Нежелательны перелеты на дальние расстояния и решение юридических вопросов. Вас могут задеть интриги, ожидается противостояние с определенной группой лиц.
В октябре СКОРПИОНЫ смогут улучшить свое финансовое положение, есть вероятность крупных выигрышей, хороших заработков, заключение перспективных сделок. Первая половина месяца благоволит улучшению карьерного вопроса, может состояться многообещающий разговор с руководством. Вероятен продуктивный отдых и восстановление сил, улучшение состояния здоровья. Возможна поломка транспортного средства, придется потратить крупную сумму на его восстановление. С партнером будет иметь место обсуждение планов на будущее. Станете популярны более обычного в коллективе. Возможно решение вопроса недвижимости, все сложится в вашу пользу от приобретения, до продажи, вероятна реконструкция в доме, окончание определенной фазы ремонта, либо строительства.
СТРЕЛЬЦЫ в октябре будут много общаться на работе, ваша коммуникабельность расположит к вам вышестоящее руководство. Появится серьёзная брешь в бюджете, что потребует перераспределения финансов. Благоприятное время для решения вопроса с транспортным средством. Ожидаются вести от родственников. Вероятна покупка в дом предмета роскоши. Вероятно выяснение отношений с партнером. Внимания потребует младший член семьи. Активный отдых, либо занятие фитнесом, улучшат ваше самочувствие, укрепит здоровье. Могут иметь место простудные заболевания. Некоторые ваши действия будут скрытыми, о чем вы предпочтете умолчать, что вызовет интерес со стороны коллег, вас будут активно обсуждать. Будете чрезвычайно красноречивы, сможете блеснуть интеллектом в определенном кругу лиц.
В октябре у КОЗЕРОГОВ, наконец, появится долгожданный шанс улучшить свое материальное положение и продвинуться по карьерной лестнице. Вероятны получение финансовой прибыли у занятых в торговле, повезет работникам банковского и экономического сектора. Появятся новые новаторские идеи по улучшению собственного благосостояния. Хорошее время для перемены или приобретения транспортного средства. Улучшатся отношения с родственниками. Дома будут иметь место обновление, перестановка мебели, покупка предметов роскоши. Ожидается посещение мест отдыха и развлечений, походы на выставку. Приступ вдохновения позволит творчески подойти к началу любого дела. На работе ожидается подписание каких-либо документов, бумажная волокита, Активный отдых будет полезен для улучшения самочувствия.
В октябре коммуникабельность и информированность ВОДОЛЕЕВ будет необычайно высока. Вы будете открыты, общительны и привлекательны. С вами трудно будет спорить, на все возражения вы найдете свой весомый аргумент. Улучшится материальное положение, найдете новые источники обогащения. Повезет юристам, в это время вам не будет равных. Благоприятно любое заключение договоров и сделок. Вероятна дальняя поездка, возможно с целью отдыха. Улучшатся взаимоотношения с партнером. На работе произойдут перемены, на ваши плечи ляжет определенный груз ответственности, придется улаживать некоторые разногласия в коллективе. Не превышайте скоростной режим и соблюдайте правила дорожного движения – повышена аварийность на автодорогах. Улучшен аспект повышения квалификации, вы будете прямо – таки впитывать знания.
Будут рассчитывать на помощь партнеров в октябре РЫБЫ, ваши отношения станут не однозначными. Повышен аспект травмоопасности на дорогах. Вы будете скрытее, чем обычно, появятся некоторые тайны, которыми вы не захотите делиться с окружающими. Существует аспект зачатия детей. Преуспеют занятые в торговом деле. Месяц не лишен определенного рода опасности, внимательнее необходимо быть в вечернее время. Могут наладиться отношения с другом, которые вы считали потерянными, вам нужно не упустить шанс. Финансовый вопрос более чем неоднозначен, и требует оперативного решения. Дома будете советоваться с родными по известному делу. Вероятно, многие Рыбы отправятся в дальнюю поездку, возможно решение вопроса недвижимости, хотя лучшее время для этого впереди, стоит немного подождать.

Салон «Калиостро». Тел.: 97-97-00, 966-720.




Опубликовано:   30-09-2009, 15:50      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!