Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Целлюлит. Методы борьбы с «апельсиновой коркой»

Целлюлит. Методы борьбы с «апельсиновой коркой»Целлюлит – распространенная проблема многих женщин. Коварные неровности на коже могут появиться не только у людей‚ физиологически склонных к полноте‚ а также у вполне стройных‚ без избыточного веса представительниц прекрасной половины человечества. Научно доказано‚ что спровоцировать появление целлюлита способны множество причин и факторов‚ влияющих на организм человека.


Высококвалифицированные специалисты медицинского центра «Озон Лайф», имеющие колоссальный опыт в сфере лечения, диагностики и профилактики целлюлита, ожирения и множества других косметических проблем, готовы прийти на помощь и, проведя специальное обследования пациента, подобрать индивидуальное комплексное решение борьбы с проблемой. Следуя по данной ссылке, можно узнать обо всех услугах, предоставляемых центром «Озон Лайф»: http://ozon-life.ru/

Основные причины появления целлюлита:

- Нарушение кровообращения. Если функциональность кровеносной системы нарушена и ослаблена (виной этому могут служить разные причины) – в капиллярах существенно замедляется циркуляция лимфы, как следствие, происходит скопление жидкости в межклеточных зонах. Микро-циркуляция в клетках кожи должна соответствовать норме, в противном случае, проблемы с кровообращением не заставят себя долго ждать и скажутся на здоровье и состоянии организма в целом. В борьбе с целлюлитом, первым делом, следует приложить максимум усилий для восстановления и улучшения процесса микроциркуляции, бороться с данной проблемой эффективно помогают массажи проблемных зон, занятия спортом, контрастный душ и прочее.
- Мышцы. Слабая, расслабленная и плохо развитая мышечная масса тела – также может стать причиной возникновения целлюлита.
- Несбалансированное питание. Всем известно, что правильное, сбалансированное питание – залог здоровья и красоты! Поэтому, очень важно питать организм необходимыми для его полноценной работы витаминами и микроэлементами.

- Наследственность.

- Гормональные перестройки организма.

- Лишний вес.


В наши дни существует множество способов борьбы с целлюлитом. Самыми эффективными и проверенными, помогающими противостоять целлюлиту, является ряд методик и специальных антицеллюлитных программ, которые предлагаются нашим центром.
Антицеллюлитная программа включает в себя большой арсенал различных процедур с применением вспомогательных средств оздоровительного действия на кожу, мышцы и организм в целом.

Целлюлит. Методы борьбы с «апельсиновой коркой»


Озонотерапия – популярный и эффективный метод борьбы с целлюлитом, завоевавший признание миллионов людей во всем мире. Озонотерапия включает в себя огромный диапазон широкого действия при профилактике, лечении и коррекции косметических дефектов тела. При борьбе с целлюлитом, озонотерапия – один из самых эффективных и безопасных способов избавления от скопившегося лишнего жира в проблемных местах. Как известно, озон – молекулярная составляющая кислорода, которой свойственна повышенная окисляющая активность. Уникальные свойства озона оказывать на организм положительное влияние, широко применяется в медицинских целях. Озонотерапия против целлюлита, применяемая в медицинских центрах – высоко действенный способ сжигания подкожного жира. Процедура озонотерапии производится с помощью тончайших игл, через которые озон попадает в клетки кожи. Озон благотворно воздействует на организм, оказывает омолаживающий эффект, вытесняет жиры, разрушает целлюлитные узлы, выводит токсины и шлаки, как следствие – кожа становится более упругой, подтянутой, приобретает гладкость, шелковистость и свежесть. К тому же, процесс озонотерапии– абсолютно безболезненная процедура. В медицинской практике применяется множество комбинаций, способов и методов введения озона в организм – все зависит от индивидуального случая и пожеланий клиента. Положительные отзывы о результатах озонотерапии и всемирное признание данного метода борьбы с целлюлитом, подтверждают множество положительных одобрительных комментариев людей, которым данная методика помогла избавиться от излишнего подкожного жира. После курса озонотерапии, полученный результат – уменьшение проблемных зон – заметен сразу. В медицинской практике побочных эффектов после курса озонотерапии не наблюдалось.

Преимущества озонотерапии:

- сожженные без вреда здоровью, жиры выводятся естественным образом;
- улучшает обменные процессы в организме человека;
- оказывает омолаживающий эффект на организм;
- озон устраняет морщинки, придает коже здоровый румянец; улучшает цвет лица,
- эффективно расщепляет и выводит подкожные жировые отложения;
- восстанавливает силы, придает бодрости и положительный заряд энергии;
- приводит в норму работу многих органов;
- проводится без хирургического вмешательства;
- озонотерапия применяется при лечении множества заболеваний (сахарный диабет, аллергия, стоматит, псориаз, сосудистая дистония, бесплодие, простуда, воспалительные процессы и множество других).
- нормализует гормональный фон организма. Подробная информация об озонотерапии здесь: http://ozon-life.ru/ozonoterapija.

Целлюлит. Методы борьбы с «апельсиновой коркой»
Ручной массаж. С давних времен человечеству известны различные техники массажа, которые активно применяются при лечении и в целях оздоровления и омоложения организма. В зависимости от приемов и техники массажа, оказывается благотворное действие на организм человека – это давно доказано медицинской практикой. Лечебные свойства массажа не имеют границ, с помощью комплекса определенных массажных движений можно стимулировать ЦНС, повысить мышечный тонус, придать коже упругости, оказывать расслабляющее и тонизирующее воздействие на тело – все это положительно влияет на физиологические системы организма. Ручной массаж – одна из наиболее популярных и востребованных процедур, способствующих нормализации микроциркуляции крови и расщеплению подкожного жира. Известно, что избыточные жировые отложения, накапливаясь, способствуют возникновению целлюлита. Специальный антицеллюлитный массаж, включающий в себя седативные и гемолимфодренажные техники, оказывает невероятный эффект на зону локализации целлюлита. С помощью массажных методик активизируется лимфоток, тонизируются мышцы, снимается отечность и спазмы, увеличивается венозный отток. Антицеллюлитный массаж проводится с применением различных вспомогательных средств и эфирных масел, это способствует эффективной стимуляции обменных процессов в кожном покрове, подкожной клетчатке, укреплении лимфатических и кровеносных сосудов, «разбиванию», расщеплению и выведению из организма подкожных жировых отложений. Узнать подробную информацию о методиках антицеллюлитного массажа Вы можете здесь: http://ozon-life.ru/massazh-i-obertyvanija/massazh.

Липолитическое обёртывание – приятная и популярная процедура, способствующая SPA-похудению. Талассотерапия пользуется высоким спросом среди представительниц прекрасного пола. Данная процедура действует в разных направлениях:
1. детоксикация организма,
2. тонизация организма,
3. липолиз.

Липолитические обертывания способствуют:

- уменьшению локальных жировых отложений,
- корректирует объемы тела,
- восстановлению микроциркуляции,
- устранению дряблости кожи,
- приводят в тонус мышцы,
- выводят шлаки и токсины,
- стимулируют функциональную работу выделительной системы,
- устраняют отеки,
- придает телу упругости и подтянутость.

Целлюлит. Методы борьбы с «апельсиновой коркой»


Липолитическое обертывание осуществляется с применением исключительно натуральных компонентов, обогащенными микроэлементами и эфирными маслами, благодаря которым в организме происходят процессы, оказывающие на организм оздоровительное действие и способствующие «сжиганию» и безопасному выведению жировых подкожных отложений, а в частности – целлюлита. Подробнее познакомиться с методиками липолитических обертываний можно здесь: http://ozon-life.ru/massazh-i-obertyvanija/obyortyvanija.


Еще одним эффективным методом борьбы с целлюлитом является безоперационная липосакция. Данная процедура производится с помощью специального высококачественного лазерного или ультразвукового оборудования. Лазерный луч разрушает жировые отложения и при помощи канюль (очень тонкие трубочки) жир методом отсоса выводится из организма. С помощью специального аппарата, ультразвуковые волны способны разрушать фирбозную ткань, образующую сложную стадию целлюлита. Безоперационная липосакция занимает особое место в борьбе с избыточным жиром, скапливающимся под кожным покровом.
Преимущество безоперационной липосакции над традиционной хирургической заключается в том, что данная процедура не требует общего наркоза. Для проведения лазерной липосакции на отдельных участках тела достаточно местной анастезии. Узнать более подробно о борьбе с целлюлитом с помощью безоперационной липосакции: http://ozon-life.ru/stati/kosmetologija/bezoperatsionnaja-liposaktsija.
Целлюлит – это не болезнь. Побороть данную проблему и придать телу изящные формы поможет комплекс анитицеллюлитных процедур, индивидуально подобранных врачом-косметологом. Медицинский центр «Озон Лайф» - место, где всегда рады прийти на помощь.





Опубликовано:   17-09-2013, 20:16      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Что лучше всего есть и пить с похмелья?
9-04-2014, 09:20, Красота и здоровье
Похмелье – настоящий апокалипсис... И ведь знают все, что вечернее «хорошо» обязательно обернётся утренней катастрофой... Ну да что поделать, что есть – то и имеем... Голова трещит, земля под ногами...
Кривые зубы: есть ли повод для беспокойства?
5-02-2014, 03:35, Красота и здоровье
Что бы ни говорили некоторые люди, внешность – это все-таки главное! Точнее – немаловажное в человеке. А приятная внешность – это не только шикарная фигура и миловидное личико, о которых люди так...
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена обратиться к программе снижения веса, чтобы вернуть свою идеальную фигуру. Поп-звезда сделала это по совету своего отца, который посоветовал ей...
Диета Лиз Херли
13-03-2009, 10:40, Красота и здоровье
Диета, которую выбрала для себя актриса, не изнурительная и не длительная - всего три дня, но этого достаточно, чтобы организм успел очиститься. Лиз утверждает, что за это время пропадают два...
Кто пользуется услугами заказа лекарств из Германии?
15-06-2021, 00:55, Красота и здоровье
Ключевой момент в консервативном лечении остеохондроза – это комплексный подход. Наряду с лечебной гимнастикой и мануальной терапией назначают медикаментозное лечение....
Как помочь своему организму избавиться от токсинов?
22-12-2013, 08:00, Красота и здоровье
Наш организм регулярно подвергается «бомбардировке» всевозможными загрязняющими химическими веществами. Зачастую он просто не в силах справиться с таким натиском. Как ему помочь? Что вредит...
Актерская диета на 4 и 12 дней
1-03-2013, 12:01, Красота и здоровье
Так называемая актерская диета признана диетологами, да и людьми, испытавшими ее на себе, весьма эффективной. Кроме того, она гарантированно обеспечит вам весьма быстрый результат. ......
Как избавиться от повседневных забот? Рецепт хорошего настроения
2-01-2014, 03:50, Красота и здоровье
Монотонные будни, ежедневные, проблемы, стрессы постоянно давят на человека. Как правило, все мы предпочитаем избегать неприятных ситуаций, вместо того чтобы бросаться в бой. Из-за страха неудачи...
Как отличить аллергический кашель от простудного
12-03-2017, 14:52, Красота и здоровье
Аллергический кашель может привести к астме, если отсутствует своевременная помощь. Его часто путают с обычной простудой, что приводит к неправильному лечению. Зная признаки аллергии, вы избежите...
Синие модные рубашки
26-05-2015, 00:25, Красота и здоровье
Позиции простой и элегантной морской палитры уже многие годы остаются высокими и лидирующими в мире моды. Синюю мужскую рубашку можно смело назвать классикой, которая не умрет никогда. Разнообразие...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!