Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на май от салона «Мандрагора»

Гороскоп  на май от салона «Мандрагора»


Овен.

В мае Овнам следует сделать акцент на настойчивости и упорстве в достижении успеха. Только благодаря терпению и последовательности можно достичь конкретных практических результатов. Важно решение организационных вопросов и сугубо практических задач, как на работе, так и дома. Можно с пользой потратить время и усилия, направив свою энергию на конкретные дела, открыто преследуя свои интересы. Только постарайтесь не быть упрямым , поступая по-своему.

Телец.

Для Тельцов наступает хороший период для претворения в жизнь намеченных планов. Будет ощущаться заметный приток жизненных сил, а значит, возрастут шансы на успех. Несмотря на наличие благоприятных обстоятельств, в мае вероятны сложные и противоречивые ситуации, как в делах, так и в личной жизни. в профессиональном отношении от вас потребуется вдумчивость и анализ ситуации в текущих делах. Особенно это касается финансовой и банковской сферы.

Близнецы.

Поток идей появляющихся в голове у Близнецов может создать дополнительные помехи и бесполезную трату времени. Необходимо соблюдать порядок и следовать намеченным планам. Способность к расширению сферы деятельности и деловая хватка поможет вам завербовать новых союзников и компаньонов. Дисциплины и расчетливости потребует сфера финансов. Помимо профессиональных задач в мае возможно решить вопрос о дальнейшем благоустройстве быта.

Рак.

Заботливость, сочувствие и умение душевно настраиваться на окружающую атмосферу поможет Ракам наладить общение с другими людьми, и тем самым достичь жизненного успеха. Май может принести интересные и перспективные знакомства, новые совместные проекты. Сейчас хорошо заручиться поддержкой друзей, руководства или покровителей, и обезопасить себя от возможных неприятностей. В конце месяца потребуется осмотрительность с новыми знакомыми, особенно женского пола.

Лев.

Для Львов пришло время отложить все второстепенные дела и максимально сосредоточиться на реализации своих профессиональных амбиций. Все шаги в этом направлении пойдут на пользу. Однако существует вероятность быть вовлеченным в конфликты, связанные с финансами и работой. Будьте особо осторожны в денежных вопросах, воздержитесь от замечаний по поводу профессиональных качеств ваших коллег и деловых партнеров. С помощью поддержки друзей и покровителей удастся решить наиболее острые проблемы.

Дева.

Девы в мае могут вести размеренную жизнь, не опасаясь неприятных ситуаций и неожиданных ловушек. Можно добиться заметных результатов в профессиональной и финансовой деятельности, совмещая при этом наслаждение от радостей любви. Вполне вероятны дальние поездки как делового, так и личного характера. В конце месяца постарайтесь быть терпимее по отношению к коллегам и близким вам людям.

Весы.

Май для Весов подходящее время для того, чтобы серьезно заняться своими расходами и привести их в соответствие с доходами. Несмотря на желание добиться удовлетворения своих духовных и материальных потребностей, вам удастся воздержаться от излишней расточительности, и в связи с этим появится возможность зарождения перспективных финансовых планов.

Скорпион.

У Скорпионов появится возможность разобраться в проблемах, связанных с взаимоотношениями внутри коллектива. Чтобы в полной мере воспользоваться этими преимуществами, необходимо считаться с интересами партнеров и быть готовым к компромиссу, а не преследовать только свои цели. Твердость в проведении своей линии, сочетаясь с терпеливым подходом обещают прекрасные результаты.

Стрелец.

В мае придется запастись терпением и погрузиться в рутинную повседневную работу: заняться текущими делами и разобраться с финансами, урегулировать отношения с партнерами, как в деловой, так и в личной жизни. так вы сможете создать более благоприятную структуру своей жизни. практическая жилка и природный оптимизм дадут возможность успешно справиться со всеми делами и проблемами, что в конечном счете приведет вас к успеху.
Козерог.
Тем Козерогам у кого запланирован отпуск можно только позавидовать. Туристические туры и романтические путешествия не только оставят яркие и незабываемые впечатления, но и дадут хороший заряд энергии и сил, которые пригодятся в дальнейшем. Все остальные смогут совмещать полезное с приятным, уделяя больше времени для своих увлечений, светских мероприятий, занятий спортом.

Водолей.

Водолеи будут более конструктивно и прагматично подходить к любой ситуации, если им удастся не слишком упорствовать, настаивая на своем мнении. Май – хорошее время для организационных мероприятий, направленных на повышение эффективности в сфере вашей профессиональной деятельности. Не стоит откладывать и домашние дела. В мае благоприятны все виды работ по благоустройству вашего жилища.

Рыбы.

Май может оказаться насыщенным самыми разнообразными делами, как профессионального, так и личного характера, успешность которых в значительной степени будет зависеть от вашего умения общаться. Практичность и здравый смысл в сочетании с вашей интуицией помогут вам избежать не нужных связей и облегчат решение деловых и финансовых вопросов. Для всех дел наиболее удачна первая половина месяца.




Опубликовано:   19-05-2009, 17:20      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!