Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Известная история: вы решили сесть на диету и каждый

Известная история: вы решили сесть на диету и каждый день высчитываете калории... Но это дома. А на работе вы, как и прежде, едите пирожные и балуете себя кофе со сливками, думая: «Упс, вот и конец диете».

Известная история: вы решили сесть на диету и каждый
Если эта история про вас, лучший способ похудеть – заменить одну-две привычки. Это простое действие приведет к гораздо более значительной потере веса, чем все ваши предыдущие эксперименты.

Девушки, которые пошли по этому пути и добились хороших результатов, делятся своими секретами похудения.

1. Вместо выхода в ресторан ешьте дома.

«Раньше я ела в ресторане до 8 раз в неделю. Я решила один день обедать дома. Уже из-за этого я похудела на 8,5 кг»

2. Больше двигайтесь.

«Когда я поняла, что мне малы мои любимые джинсы, я стала бегать по 30 мин в день. За 3 месяца новой жизни я потеряла 10 кг и зарядилась энергий. Те джинсы мне теперь велики!»

3. Избегайте пряной и острой пищи, поскольку она возбуждает аппетит. Пусть в вашем доме не будет сладостей.

«Я стала худеть после того, как перестала покупать в кафе чипсы и конфеты. Теперь для того, чтобы все это купить, мне надо идти в магазин. Но здоровая лень помогает мне не делать этого».

4. На завтрак съедайте не менее 300 калорий. Плотный и сытный завтрак задает начало вашему дню и способствует правильному метаболизму в вашем организме.

«Я привыкла не завтракать, но теперь я обязательно съедаю завтрак на 300 калорий. Если я съедаю с утра бутерброд с натуральным маслом и яблочным повидлом, у меня реже появляется потребность перекусывать в течение дня. За год я похудела на 20 кг».

5. Бросайте вредные привычки.

«Я бросила курить и пошла в тренажерный зал, где стала работать с персональным тренером. За 3 месяца я успешно похудела на 15 кг».

6. Возьмите абонемент в спортивный клуб.

«Два месяца назад я начала ходить на восточные танцы. Интенсивные занятия действительно заставляют работать мышцы, особенно мышцы живота и ног. К тому же, танцы тренируют сердце. За 2 месяца я рассталась с 5-ю лишними килограммами и уже почти достигла своего идеального веса».

7. Избавьтесь от лишних запасов еды дома.

«Я полностью заменила продукты в кладовке. Раньше я злоупотребляла мороженым, различными сухими завтраками, семечками и шоколадом. Теперь я употребляю в пищу только здоровую еду. Я стала гораздо стройнее».

8. Правильно питайтесь и двигайтесь.

«Раньше мы с коллегами в обед всегда брали что-нибудь жареное во фритюре. Когда мы перестали употреблять подобную пищу, а после работы стали бегать на местном стадионе, всего за год я похудела в общей сложности на 15 кг».

9. Слушайте энергичную музыку.

«Я записала в mp3 музыку, похожую на ту, что играет у нас в спортзале. Она заряжает меня энергией и позитивом. Так как мне обычно хочется дослушать альбом до конца, я и занимаюсь дольше».

10. Ешьте больше овощей.

«После того, как я стала делать овощные салаты, я стала быстрее наедаться. Теперь после еды у меня в желудке попросту нет места для вредных сладостей и мучного. Я сменила 3 размера одежды!»

11. Делайте короткие упражнения.

«Я всегда стараюсь по мере возможности делать упражнения вместо того, чтобы лежать перед телевизором и есть. Короткие перерывы в работе, заполненные двигательной активностью, сжигают лишние калории. Я выгляжу более подтянуто, и одежда на мне лучше сидит».

12. Не переедайте.

«Раньше, когда я ходила в кафе, я брала сразу несколько блюд. Теперь мне достаточно и одного. Результат: за 7 недель я похудела на 7 кг и все еще продолжаю худеть. В следующем году будет встреча выпускников нашей школы, туда я пойду совсем стройной».

13. Оставьте место для десерта.

«Я берегу место для тех блюд, которые люблю. Если я ем низкокалорийную пищу, например, салат из моркови с медом или фруктовое желе, то я могу позволить себе съесть что-нибудь и более калорийное. Например, кусочек шоколада или бокал вина. За 3 месяца я без сожаления рассталась с 9 кг».

14. Не ешьте по ночам.

«Когда я решила похудеть, я перестала есть после 18.00. Я так делала 5 раз в неделю, а в оставшиеся 2 дня я позволяла себе поесть и попозже. Я обнаружила, что поздно я обычно ем нездоровую пищу. Всего за 2 месяца мне удалось похудеть и достичь своего желаемого веса».

15. Чаще бывайте на свежем воздухе.

«Я гуляю с собакой каждый день, даже если наша прогулка длится всего 15 минут, чтобы пробежаться вокруг дома. В плохую погоду мы тоже гуляем. У меня есть стимул выходить на улицу, это – моя любимая собака. Наши прогулки привели к тому, что за прошлый год я потеряла 22 кг».


© Женский журнал Синьорина - signorina.ru




Опубликовано:   23-01-2013, 19:21      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Как восстановить память?
17-12-2013, 07:40, Красота и здоровье
Даже если вы постоянно изучаете что-то новое и владеете многими специальностями, вам может быть полезна эта статья. Бывают в жизни такие ситуации, когда возникает неожиданный провал в памяти. Никто...
Какое дерево уместно в бане?
28-02-2014, 06:40, Красота и здоровье
Наступила весна солнца. Потом будет весна воды, а за ней – весна зелени. Если после стекания ручьев и перед самым распусканием почек срезать с березы ветку и подвесить к сучку бутылку, в нее потечет...
Лазерная коррекция зрения в Новомосковске
23-02-2022, 04:43, Красота и здоровье
Перед операцией необходимо соблюдать несколько требований....
Арбузно-дынный сезон в I Like Bar!
17-09-2013, 13:15, Красота и здоровье
Теперь арбузы и дыни можно попробовать не только «соло»‚ но и в составе блюд‚ представленных в новом меню городского кафе I Like Bar!...
Какое влияние оказал Чернобыль на заболевания щитовидной железы?
23-01-2014, 04:21, Красота и здоровье
Гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреодит, тиреоидэктомия… Человек, который столкнулся с заболеваниями щитовидной железы, знает эти термины как таблицу умножения на два третьеклассник. Если вы не знаете –...
МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КОФЕЕН COSTA COFFEE ПРИГЛАШАЕТ ПОПРОБОВАТЬ КОФЕЙНЫЕ ХИТЫ ЛОНДОНА И МОСКВЫ
17-09-2013, 16:07, Красота и здоровье
Новые вкусы!...
Уход за пористой кожей: 3 основных правила
13-04-2014, 23:50, Красота и здоровье
Как правило, пористая кожа имеет пониженный тонус при гиперактивности жировых желез, что делает ее склонной к угревой сыпи. Поэтому уход за ней нужен особенный....
Дисбактериоз – лечить или не лечить?
17-10-2013, 19:20, Красота и здоровье
Очень часто сообщение о наличии дисбактериоза ошибочно воспринимается как диагноз. Почему ошибочно? Потому что в международной классификации ВОЗ такого заболевания нет. Собственно, и сама приставка...
Лечение анемии, подагры и эпилепсии
12-06-2015, 13:06, Красота и здоровье
Анемия собой представляет состояние, которое характеризуется невысоким содержанием гемоглобина либо как говорят красных кровяных телец. Сейчас такое заболевание достаточно распространено. Стоит...
Как быть красивой, если времени ни на что не хватает? Подробная инструкция
15-11-2013, 12:30, Красота и здоровье
Декабрь еще не наступил, а предновогодняя суета уже началась: на работе аврал, на столичных дорогах пробки почти круглосуточно. Звонишь мастеру, чтобы записаться на стрижку, а у него все вечера и...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!