Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Женская одежда глазами мужчин

Женская одежда глазами мужчинЖенская одежда глазами мужчинЖенская одежда глазами мужчин

 

В данной статье речь пойдет не о моде. А о мужском вкусе относительно того, что надевают на себя женщины. Потому что мода - она непостоянна и причудлива, а вкус мужчин вот уже много десятилетий не отличается особым разнообразием. То есть иногда женщине вовсе и не обязательно быть в курсе модных новинок, чтобы поразить мужчину своим нарядом. Результаты проведенного опроса среди мужчин в возрасте от 17 до 50 лет на предмет того, какие эмоции вызывает у них та или иная женская, детская одежда оптом, заставляют нас задуматься.

 
Юбки короткие - всеобщий восторг и улюлюканье. Юбки длинные: "Нууу, нормально". Юбки длинные с разрезом: "Вот это другое дело, и чтоб разрез был повыше, а юбка попрозрачней!"

 

Женская одежда глазами мужчин

 

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

Платье облегающее - по всеобщему мужскому мнению - лучшая одежда для женщины любого возраста, правда, не любой комплекции.

Брюки, штаны - эмоций ноль. А если обтягивающие? "Провожу взглядом, если фигура классная, но лучше б - юбка, и покороче". Брюки, конечно, одежда удобная, и для работы, и для отдыха. Мужчины это понимают, но на свидание хотели бы видеть свою девушку все уже поняли в чем.

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

 

Белая блузка - не знаем почему, но для многих мужчин это фетиш. Они не смогли объяснить сей феномен, но мы попробуем. Белый цвет - чистота и аккуратность. Через белую блузку слегка просвечивает белье - эротично. Расстегнутая до третьей пуговички белая блузка неминуемо уводит взгляд в образовавшийся вырез, независимо от того, какой объем груди у ее обладательницы. И вообще, белая блузка - один из атрибутов образа секретарши, наравне с черной юбкой и туфлями на шпильке. А этот образ, как известно, считают явно привлекательным большинство мужчин. Вот и весь сказ.

 

Шлепочки из крокодиловой кожи, выделанные разноцветными стразами: "А что, такие бывают? Никогда не видел. У Ленки, которая на "Мерсе" ездит? Вспоминаю, что-то у нее там поблескивало. Но они же без каблуков и похожи на обычные домашние тапки!" Вывод: подобная обувка, бескаблучные шлепочки-тапочки-сандалии, может поразить подруг и быть при этом суперудобной, но мужчины не обратят на нее внимание.

 

Лирическое отступление. Мужчины вообще не обращают особого внимания на одежду как таковую, они видят прежде всего саму женщину, а ее наряд должен не просто "не искажать картинку", но и делать ее ярче, привлекательней.

 

Кроссовки - эмоции те же, что и по поводу брюк-штанов.

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

Туфли на высоких каблуках - три раза "да"! Шпильки - гениальнейшее изобретение человечества! Они приветствуется всеми мужчинами, с одним лишь исключением: "У нас завотделом, Анна Ивановна, женщина весом под 100 кг, эти шпильки как наденет - так и кажется, что каблуки сейчас под ней хрустнут. Уж лучше б кроссовки носила, ей-богу".

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

 

Колготки - тут все не так просто. Черные полупрозрачные, телесные, "загорелые", в сетку, со швом по задней стороне ноги - на них, а точнее, на женские ножки в них мужчины очень даже любят поглазеть. А вот яркие, с асимметричным рисунком, в цветочках-кружочках их как-то смущают: "К девушке в ядовито-оранжевых колготках я знакомиться не подойду. Мало ли чего у нее в голове? Может, у нее дома крокодил в ванной живет, или тарантулы в банке. Раз она такая вся оригинальная".

 

Одежда в стиле "унисекс": "Это когда мальчики как девочки, а девочки как мальчики? Ну, надо быть очень мужественным мальчиком и очень женственной девочкой, чтобы такая одежда смотрелась круто". Спрашиваем: "А как тебе вон та девчонка? Она же оделась в точности как Кайли Миноуг в одном из последних клипов: штаны цвета хаки с кучей накладных карманов и белая "мужицкая" майка?" "Да уж, ты сравнила. У Кайли женственность из всех щелей прет. И вообще - она звезда, потому и выпендривается. Все и так знают, что она секси. А эта девчонка лучше бы юбку короткую надела". Знакомая песня.

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

Любые детали: вышивка на джинсах, модные заклепки или бахрома, воротничок блузки, отороченный бисером - все это мужчины не замечают. Проверено. Они, конечно, не слепые, но… Был проведен опыт: После свидания спрашиваем парня: "Ты помнишь, в чем она была одета, когда вы в последний раз виделись?" "В какой-то кофточке, розовой или голубой, не помню точно… а ноги у нее вообще от ушей! Так что выглядела она классно". На самом деле кофточка у нее была белая, с голубыми цветочками, на вышивание которых она потратила целую неделю летнего отпуска. Но детали все равно важны! Они дополняют образ очаровательной женщины, как бы мужчины не пытались их не замечать.

 

Украшения. Многим женщинам нравятся украшения исключительно из золота, а многие мужчины не отличают настоящего золота от качественно сделанной под золото бижутерии. А если нет разницы - зачем платить больше? Это шутка! Дело вкуса и достатка. Мнение мужчины: "Красивая брошка, приколотая к наглухо застегнутой на все пуговицы серой кофте, напоминает мне орден на подушке. Лучше уж цепочка с кулончиком, уходящая в глубокий вырез. Так и хочется поближе этот самый кулончик разглядеть!"

 

 

Женская одежда глазами мужчин

 

 

Маникюр - это, конечно, не одежда, но уже почти аксессуар, со всякими там вкраплениями в ногти камушков, цепочек и т.п. Странно, мужчины деталей в одежде не замечают, а вот облупленные ногти всегда углядят. Вот парадокс. И еще: "Зачем они (женщины) такие ужасы со своими ногтями творят! Отпускают когти чуть ли не по десять сантиметров, а потом раскрашивают под хохлому. Кому это надо?" Мужчины согласны, так и быть, любоваться не очень длинными ногтями, покрытыми "однотонным" лаком, лучше красным, - им другого счастья и не надо.

 

 

Женская одежда глазами мужчин


Да, наша жизнь не стоит на месте: меняется мода, представление о красоте, сексуальности. И можно до хрипоты спорить о том, какая одежда и какие аксессуары в наше время делают женщину по-настоящему привлекательной. Но стоит только надеть маленькое черное платьице, выйти в свет и поймать на себе восторженные взгляды мужчин, как становится предельно ясно, что есть вещи, которые ничто и никто не в силах изменить.




Опубликовано:   23-10-2021, 15:10      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Секреты красоты прабабушек
4-05-2014, 15:00, Красота и здоровье
Не всегда от матушки природы зависит женская красота. Секреты красоты прячутся у вас в подсознании и самоорганизации....
Диета для похудения ног – одно это название уже звучит
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Диета для похудения ног – одно это название уже звучит многообещающе! Ведь для того, чтобы ножки стали стройными, недостаточно простого ограничения своего рациона. Необходима также и рациональная...
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена обратиться к программе снижения веса, чтобы вернуть свою идеальную фигуру. Поп-звезда сделала это по совету своего отца, который посоветовал ей...
ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК РОССИИ 2013-2014 г.г.
17-09-2013, 17:10, Красота и здоровье
Первый стоматологический портал для пациентов Startsmile.ru при информационной поддержке ИД Коммерсант‚ kiz.ru и международной компании Nobel Biocare представляет «Профессиональный рейтинг...
Диагностика болезней. Постукаем или послушаем?
17-10-2013, 18:40, Красота и здоровье
«Сегодня с диагностикой нет проблем, – как сказал один мой хороший знакомый, – есть проблемы с лечением!» Это сегодня как бы нет проблем: ультразвук, магнитный резонанс, рентген, колоноскопия,...
Лечение в частной израильской клинике Герцлия Медикал
16-05-2021, 11:48, Красота и здоровье
Частная клиника Герцлия Медикал – это известный медицинский центр, занимающийся лечением целого ряда заболеваний с использованием самых передовых технологий в сфере медицины. Больница оснащена самым...
Хочу добавки!
17-09-2013, 19:22, Красота и здоровье
Сегодня актуальный в мире тренд — терапия едой.Все большую популярность завоевывают продукты функ­ционального питания и биологически активные добавки к пище.Что такое БАД на самом деле?...
Типы электрических зубных щеток. Где купить?
13-02-2023, 15:57, Красота и здоровье
Чтобы зубы всегда оставались здоровыми и крепкими, мало просто чистить их утром и вечером....
Выбираем вечернее платье: в чем встретить Новый год?
22-11-2013, 07:50, Красота и здоровье
Уже совсем скоро выпадет первый снег, улицы украсят причудливыми снежинками и гирляндами, в магазинах запахнет мандаринами, в душе снова появится ощущение чуда. Все вокруг завертится в предновогодней...
Диета Аниты Цой имеет немало поклонниц, поскольку
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
Диета Аниты Цой имеет немало поклонниц, поскольку звезде, в честь которой она названа, всегда удается сохранять свою великолепную форму. В этой статье мы расскажем о главных секретах питания любимой...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!