Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Нужны ли защитные стекла для iPhone XS?

Дисплеи современных смартфонов защищены лучше, чем у гаджетов более ранних версий. Айфоны XS покрыты прочной линзой, но не обладающей особыми ударопрочными характеристиками. Спасти дисплей может качественное защитное стекло на Айфон XS, которое можно приобрести по доступной цене. Обратите внимание, что замена аксессуара обойдётся в 10 раз дешевле, чем переустановка экрана.

Проблема не только в цене, но в том, что пользователь останется без телефона на время ремонта. Мероприятие займет от нескольких дней до месяца. Если хотите оригинальный дисплей – придется заказывать у производителя. Рассмотрим, в чем преимущества защитных стекол к iPhone XS и где купить качественный экземпляр.

 


Преимущества защитного стекла на iPhone XS

Закаленное стекло – самый надежный способ защиты экрана смартфона. Материал отличается высокой прочностью – 9Н по шкале Мооса.

Интересно! Шкала Мооса или минералогическая шкала твердости – изобретена для определения прочности поверхности минералов. Согласно этим данным, 9Н лишь на 1 единицу ниже, чем твердость алмаза (10Н).

Защитное стекло на Айфон XS выдержит падение гаджета на твердую поверхность или удар. Закаленное покрытие можно разбить, но экран смартфона останется целым. Итак, преимущества защитных стекол на Айфон 10 XS:

  • Выгодная цена. Девайс стоит дешевле, чем новое стекло от Apple и, тем более, новая матрица. Плюс – работа по замене стоит денег.

  • Высокий уровень защиты. Защитные стекла спасут iPhone XS от царапин, трения, сколов и трещин. Девайс может повредиться при падении, но сохранит экран. Нужно понимать, что защитное стекло не будет служить вечно. Возможно его придется менять после каждого серьезного падения.

  • Легко найти. В интернете и в офлайн-магазинах можно без труда купить защитное стекло iPhone XS в разнообразных модификациях.

  • Оставляют чувствительность сенсора. Качественные защитные стекла для iPhone XS сохраняют чувствительность тачскрина и цвета. Вы не заметите отличий в работе дисплея.

Недостатков у защитных стекол нет. Некоторые говорят, что стекло делает корпус толще или сенсор работает по-другому. Возможно, так было раньше, но современное защитное стекло для Айфон XS ультратонкое, прочное, прозрачное и очень чувствительное.

Где купить защитное стекло на Айфон XS?

Аксессуары для техники Apple представлены практически в любом магазине. Но выбор всегда шире на просторах интернета. К тому же цена защитного стекла на Айфон XS в интернет-магазине будет ниже. Например, на сайте ЭплМания можно приобрести аксессуар от 190 грн.





Опубликовано:   10-09-2021, 06:33      |      Категория:  Все новости » Общество
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Полотенцесушители - правила покупки и установки
2-12-2021, 16:09, Общество
Неотъемлемым атрибутом и настоящим кладезем тепла для любой ванной комнаты является сушка для полотенец, благодаря которой в ванной всегда будет тепло и сухо....
Через неделю новый учебный год открывает муниципальная школа «Управдом»
1-10-2014, 12:21, Общество
Во Владивостоке муниципальная школа «Управдом» открывает третий учебный сезон. Первое после летних каникул занятие жители города смогут посетить в среду, 8 октября, в 18.30 часов в зале администрации...
Система электронного документооборота вызвала разногласия у краевых и городских властей
19-11-2013, 00:45, Общество
Система электронного документооборота вызвала разногласия у краевых и городских властей. Администрация Приморья сообщила о том, что электронный документооборот введён во всех городах Приморья, кроме...
Таможня возбудила уголовное дело по факту контрабанды крупной партии угля из Приморья
2-10-2014, 13:23, Общество
Контрабанда крупной партии каменного угля выявлена на судне, следовавшем из приморского порта Находка в Южную Корею....
Юбилей композитора Александры Пахмутовой отметили в детской школе искусств Владивостока
21-11-2014, 11:16, Общество
В детской школе искусств №7 тематической лекцией и концертом отметили 85-летие прославленного композитора Александры Пахмутовой....
Как пошить удобную униформу для сотрудников
23-04-2022, 16:33, Общество
Использование корпоративной униформы для сотрудников дает множество преимуществ для бизнеса....
Во Владивостоке стали известны результаты основного государственного экзамена для девятиклассников
8-07-2014, 13:17, Общество
Во Владивостоке стали известны результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников. В этом году ОГЭ по русскому языку и математике во Владивостоке сдавали 3 889 человек. Эти...
Концепт-кар от Гоши Острецова вызвал бурный интерес у автолюбителей из Владивостока
26-08-2023, 05:44, Общество, Культура
Уникальный "Президент-мобиль", который был изготовлен по задумке всемирно известного московского художника Гоши Острецова, проехался по улицам Владивостока. Первая презентация авто вызвала бурный...
Амур объединяет страны
9-06-2014, 16:09, Общество
Всемирный фонд дикой природы (WWF) объединил усилия своих подразделений в Китае, России и Монголии для сохранения природы Амурского экорегиона. В провинции Цзилинь состоялась встреча...
Нужны ли защитные стекла для iPhone XS?
10-09-2021, 06:33, Общество
Дисплеи современных смартфонов защищены лучше, чем у гаджетов более ранних версий....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!