Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Toyota объявила старт продаж обновленного седана Corolla в России - автоновости

Toyota объявила старт продаж обновленного седана Corolla в России - автоновостиToyota объявила старт продаж обновленного седана Corolla в России

Автор фото: неткаршоу.ком

Пресс-служба российского подразделения японской компании Toyota сообщает о начале продаж обновленной версии своего российского бестселлера - седана Corolla, специально адаптированного для эксплуатации в условиях суровой русской зимы.

В нашей стране новинка будет представлена в шести комплектациях: Стандарт, Стиль, Комфорт, Стиль Плюс и Престиж, которые разделят моторную гамму из трех бензиновых двигателей – 1,3-литрового мощностью 99 л.с., 1,6-литрового мощностью 122 л.с. и 1,8-литрового мощностью 140 л.с.. В комплектации с самым мощным двигателем в паре с бесступенчатым вариатором Multidrive S седан способен набрать первые 100 км/ч за 10,2 секунды, а средний уровень потребления топлива в смешанном цикле составит 6,4 литра на 100 км.

Уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащаться кондиционером, системой обогрева для передних кресел и боковых зеркал, электроприводом для боковых зеркал и передних стекол, комплект передних подушек безопасности, привычная связка ABS+EBD, усилитель экстренного торможения BAC. Такая версия обойдется будущему владельцу в 949 000 рублей.

В комплектацию Стиль входят, помимо всего вышеперечисленного, легкосплавные диски, противотуманные фары, аудиосистема с интерфейсами AUX/USB и поддержкой форматов MP3/WMA, система обогрева и кожаная отделка для рулевого колеса, комплект боковых подушек безопасности, а также электропривод для задних стекол.

Комплектация Комфорт существенно отличается от предыдущих наличием широкого спектра систем безопасности. В него входит: антипробуксовочная система TRC, система курсовой устойчивости VSC, шторки безопасности, а также система помощи при подъеме HAC.

В комплектации Стиль Плюс фронтальная оптика заменена на полностью светодиодную, а аудиосистема дополнена фирменной системой мультимедиа Toyota Touch 2 с 7-дюймовым TFT-экраном. Кроме того, в салоне автомобиля установлен 2-зонный климат-контроль, а на экран мультимедийной системы выводится картинка с камеры заднего вида.

Наконец, в топовой комплектации Престиж за 1 259 000 рублей Toyota Corolla оснащается датчиками дождя и света, парктроником как для передней, так и задней парковки, складными боковыми зеркалами, функцией затемнения центрального зеркала заднего вида, а также системой бесключевого доступа.


Источник : motorpage.ru




Опубликовано:   26-08-2016, 05:09      |      Категория:  Автоновости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Выбор GPS навигатора
28-05-2015, 16:41, Автоновости
GPS навигатор – это устройство, которое помогает автомобилисту не сбиться с правильного пути. С его помощью можно в любой точке планеты определить координаты местоположения, скорость и направление...
Обновленный Kia Sportage для России: первая техническая информация - автоновости
4-07-2018, 18:06, Автоновости
Стали известны двигатели и трансмиссии, с которыми обновленный Kia Sportage будет продаваться на российском рынке....
Volkswagen представил обновленную версию хэтчбека Golf - автоновости
13-11-2016, 21:02, Автоновости
Появление немецкого хэтча на мировом рынке ожидается в апреле следующего года....
Nuvis - полёт в будущее
17-04-2009, 18:37, Автоновости
В компании Hyundai есть уникальный механизм, беспрерывно штампующий концепты. Возможно, загадочный агрегат находится в Калифорнии, где расположена одна из дизайн-студий автогиганта....
Nissan построил бумажный Juke - автоновости
7-11-2015, 19:49, Автоновости
Nissan показал полноразмерное оригами в виде кроссовера Juke....
ГИБДД усилит контроль за автошколами - автоновости
5-11-2017, 04:51, Автоновости
ГИБДД подготовила проект нового приказа МВД о выдаче заключений о материально-технической базе и соответствии учебных программ автошколам....
Nissan Qashqai Premium встанет на конвейер - автоновости
21-05-2016, 20:01, Автоновости
Новый концепт-кар будет адаптирован для серийного производства....
Владельцы Opel и Chevrolet не могут получить сервисное обслуживание в некоторых регионах - автоновости
11-12-2015, 04:41, Автоновости
General Motors больше не может выполнять гарантийные обязательства в некоторых регионах России....
Рассекречены характеристики самой крутой Lada Vesta - автоновости
15-08-2017, 20:43, Автоновости
В сети появились первые фотографии и технические характеристики «заряженной» версии седана Lada Vesta Sport....
Самый крутой «Гелик» продадут с аукциона - автоновости
20-09-2017, 09:04, Автоновости
У нуворишей всего мира остался последний шанс стать обладателем нового кабриолета Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Последний экземпляр этого автомобиля будет продан на аукционе....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!