Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Специалисты повысят грамотность молодежи Приморья в области защиты прав

Молодежное правительство Приморского края совместно с Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю реализуют проект по повышению грамотности молодежи в области защиты прав.

Каждый год 15 марта мировая общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей. В связи с этим Молодежное правительство проводит ряд мероприятий в данной сфере, первые из которых пройдут уже 23, 24 и 25 апреля.
Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, Ввиду того, что нынешний год приурочен к просвещению молодежи в области защиты прав пользователей услугами сотовой связи, актив Молодежного правительства реализует проект под названием: «Укрепим наши телефонные права».

«Молодежь региона сегодня, безусловно, талантлива, образована и грамотна во многих аспектах,- рассказал Михаил Кривопал председатель Молодежного правительства Приморского края. – В рамках проекта Молодежного правительства мы призываем ребят повысить уровень грамотности в применимых и жизненных вопросах защиты прав в области сотовой связи».
Первые лекционные занятия проведут эксперты Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю сегодня 23 апреля в Владивостокском филиале Российской таможенной академии по адресу: ул. Фадеева, 31 (ауд.100) в 14:00.
24 апреля приглашаем студентов Владивостокского государственного университета экономики и сервиса по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, Малый зал ректората в 14:30.

25 апреля для студентов Дальневосточного федерального университета с лекциями выступят сотрудники Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в 17:00 (Сбербанк).
Приглашаем всех желающих принять участие в открытых беседах: много новой, применимой, а главное полезной информации вынесет для себя каждый.




Опубликовано:   23-04-2014, 19:15      |      Категория:  Все новости » Общество
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Рюкзаки и сумки для бассейна
23-02-2023, 06:01, Общество
Рюкзаки и сумки для бассейна – это необходимые аксессуары для всех, кто любит заниматься плаванием в бассейне....
Услуги по растаможке и преимущества сотрудничества с
14-07-2015, 22:32, Общество
Владивосток можно по праву назвать восточными воротами страны. ведь именно в порт этого города приходят товары из множества государств. Среди них Китай, США, Япония, Сингапур и множество других....
ЗАО «ИНСИ» предлагает многоцелевой ангар для любого бизнеса
24-06-2014, 12:31, Общество
ЗАО «ИНСИ» предлагает бизнесменам ангары на основе холодногнутых оцинкованных ЛСТК-профилей – «Спринт-М», стальные двутавры постоянного сечения (колонны) и стропильные фермы (каркас крыши) из черных...
Помощь в уборке офиса после ремонта
4-06-2015, 01:26, Общество
Чтобы привлечь потенциальных клиентов руководство большинства компаний не жалеет никаких средств для «раскрутки». Но клиентов нужно еще и удержать, а это во многом зависит непосредственно от...
Озера Минного городка заросли грязью
20-11-2013, 02:38, Общество
Озера Минного городка заросли грязью. Активисты почистили территорию парка Минного городка от мусора....
Значение и преимущества школьной формы для девочек
18-03-2024, 15:58, Общество
Давайте рассмотрим их более подробно....
Визовый центр Германии открыл свои двери во Владивостоке
21-02-2014, 20:03, Политика, Общество
21 февраля во Владивостоке прошло открытие сервисно-визового центра Федеративной Республики Германия. Центр будет осуществлять прием заявлений о выдаче шенгенских виз для Генконсульства ФРГ,...
Жителей и гостей Владивостока приглашают на празднование Дня тигра (ПРОГРАММА)
23-09-2014, 12:53, Общество, Культура
Жителей и гостей приморской столицы приглашают принять участие в празднование Дня тигра, которое традиционно проводится в последнее воскресенье сентября. Гостей мероприятия ждёт традиционное...
Можно оформить однополые браки в России
4-06-2014, 18:16, Политика, Общество
Консульствам Великобритании разрешили оформлять однополые браки в России, Китае, Азербайджане, Сербии и Венгрии, пишет The Telegraph. Заключить брак в британских диппредставительствах могут граждане...
Воспитание детей, читай книги, стихи и сочинения
6-02-2023, 01:41, Общество
Современные дети все чаще отдают предпочтение не книгам, а телевизору или компьютеру....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!