Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как угнаться за модой? Актуальность-2014

Как угнаться за модой? Актуальность-2014

Большинство людей мечтают быть в курсе всех трендов сезона, предугадывать новые повороты «капризной» и переменчивой моды. И возникает вопрос: «Как угнаться за модой?»

Декор: стразы, вышивка, аппликации и металлические заклепки – все это нам просто необходимо в 2014 году. Чем больше, тем лучше! Но, чтобы избежать безвкусицы, надо сочетать богато декорированные вещи с простыми и однотонными.

Градиент: плавный переход от одного цвета к другому. Чаще всего цвет переходит к белому.

Жемчуг: будет украшать еще и предметы нашей одежды, сумок, обуви, клатчей, а не только нас самих. Идеально сочетаются с вещами из кружева, шелка, бахромы и даже кожи светлых оттенков. Жемчуг поможет создать образ стильной милашки и кокетки.

Золото: что, что, а золото останется в моде еще надолго. Вещи, обувь теперь сияют всеми оттенками этого цветного металла. Сочетать можно практически со всем. В любом случае не прогадаешь. Но так как золото на сегодняшний день дорого стоит, поэтому можно купить позолоту. Как сказал Виктор Гюго: «Позолота сходит за золото».

Ожерелье: это крупный аксессуар, который помогает создать запоминающийся образ.

Баска: она снова в центре внимания! И девушка, которая будет собираться на свидание, точно будет знать, что ей надеть. И в таком образе невозможно не кокетничать.

Ремни: самая крутая и стильная пара обуви содержит много пряжек и ремней. Те, кто отдает предпочтение брутальным образам, оценят этот тренд.

Цепи: тренд, который не выглядит слишком брутально, как, например, шипы и заклепки. Легко подходит к любому стилю одежды.

Шорты: главный символ этого года и молодости в ближайшее время не потеряет свою актуальность. Их можно носить как летом, так и зимой с колготками.

Ярусы, рюши, воланы: пожалуй, самые романтические детали. Они напоминают нам о морских волнах и беззаботном отдыхе. Главное, чтобы ярусов было как можно больше.

Фруктовый принт: самый сочный и еще не надоевший принт. Отлично поднимает настроение. А чтобы избежать стилистических ошибок, сочетать его лучше с однотонными вещами.

Челси: это ботинки, созданные специально для женщины. И фишка в том, что шнуровать и застегивать их не нужно. Их принт, декор и платформа – супермодна.

Недавно дизайнеры назвали самые модные цвета 2014 года.

Для зимы: изумрудные оттенки, липовый зеленый, насыщенный мшисто-зеленый, миконос синий, акаи, живительный розовый, вишнево-красный, ослепительный оранжевый, кофейный и темно-серый.

Для весны: приглушенно-синий, пастельный светло-зеленый, сиренево-лавандавый, кораллово-красный, песочный и светло-серый.

Для лета: обжигающий красный, ярко-желтый, белый, черный и фиолетовый.

Мода меняется очень часто, и то, что модно сегодня, может стать легко забытым и устаревшим завтра. А самое важное в жизни – это найти свой собственный стиль, свое течение в жизни, свою ступень в обществе. А модные вещи использовать лишь для подчеркивания стиля.

И помните, что мода – это не самое главное. Главное – оставаться собой и не забывать, что ты человек, оставаться личностью, независимо от натиска причуд современных кутюрье.





Опубликовано:   22-01-2014, 04:10      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ПРИРОДА ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА
19-05-2009, 17:14, Красота и здоровье
В настоящее время существует масса косметических средств, действие которых направлено на борьбу против целлюлита. Однако не будем забывать про дары природы, которые могут быть не менее эффективными,...
Как преодолеть страх перед старостью?
27-01-2014, 03:40, Красота и здоровье
Женщин всего мира пугает неминуемое наступление «дней суровых». Забавно выглядит, когда молоденькие девочки лет 20-25, боясь постареть, тратят добрую часть стипендии или зарплаты на дорогостоящие...
Ароматерапия - реальность или миф?
20-02-2014, 05:00, Красота и здоровье
Современное общество не представляет лечение болезней без таблеток, инъекций, не подозревая, что и обыкновенные натуральные запахи способны сотворить чудо. Ароматерапия применялась человеком с...
Каков идеальный вес для заданного роста?
5-04-2014, 08:10, Красота и здоровье
Ответ на этот вопрос я получила еще в прошлом веке, когда мы не размышляли сутками над калориями, сантиметрами и килограммами. Но сейчас слишком много говорят, пишут и весь Интернет пестрит...
Какое дерево уместно в бане?
28-02-2014, 06:40, Красота и здоровье
Наступила весна солнца. Потом будет весна воды, а за ней – весна зелени. Если после стекания ручьев и перед самым распусканием почек срезать с березы ветку и подвесить к сучку бутылку, в нее потечет...
Как я отрастила брови и ресницы
4-05-2014, 12:00, Красота и здоровье
Я просто не могу не поделиться этим чудо-методом, благодаря которому ресницы и брови растут и чернеют. Я пробовала много средств, а те средства, что продаются в магазинах очень дорогие. Предлагаю вам...
Что происходит в организме поющего?
28-03-2014, 11:11, Красота и здоровье
Не приходилось ли вам слышать о том, что бронхиальную астму и повышенное давление можно излечить при помощи пения? А раздробить звуком камни в почках? Говорил ли кто-либо о вегето-сосудистой...
Реально ли уберечь ребенка от стресса?
24-04-2014, 10:11, Красота и здоровье
Принято считать, что детство – беззаботная пора. Но на самом деле это не совсем так. Стресс – это неотъемлемая часть жизни не только взрослых, но и детей. Он начинается в тот момент, когда малыш...
Как избавиться от раздражения кожи
21-11-2013, 05:40, Красота и здоровье
Больше всего склонна к раздражению чувствительная кожа, но и любую другую кожу такая неприятность может настигнуть. Что приводит к раздражению кожи и как с этими проявлениями можно справиться?...
Лечение суставов. Псориатический артрит: симптомы и лечение
24-01-2022, 04:59, Красота и здоровье
Почему и как развиваются дегенеративно-дистрофические патологии суставов?...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!