Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Газета "Дальневосточная ЗВЕЗДА" №42 (143)

ВОПРОС: Мой сын является собственником квартиры, на протяжении 10 лет нигде не работает, периодически употребляет алкоголь, иногда месяцами не прекращаются его запои. Сейчас он решил выписать меня на улицу или прописать посторонних людей, чтобы они там жили и мне не давали покоя. Делается для того, чтобы меня выжить из квартиры.

 

Он все это время находился у меня на иждивении, Работать не хотел, а жил в свое удовольствие.

 

Мне 72 года и что делать я не знаю. Комнаты все проходные и я представляю, что меня ожидает, ведь квартиранты будут ходить через мою комнату. Как сделать так, чтобы сын не смог пустить квартирантов, как обезопасить свою старость?

 

ОТВЕТ: В вопросе Вы не уточнили, являетесь ли Вы сами собственником данной квартиры. Но в любом случае, Вы член семьи собственника, поэтому если сдачей квартиры в наём, сын, по Вашему мнению, нарушает Ваши права, то Вы можете обратиться за восстановлением прав в суд сославшись на п.3 ст.292 Гражданского кодекса Рф "Члены семьи собственника жилого помещения могут требовать устранения нарушений их прав на жилое помещение от любых лиц, включая собственника помещения."

 

С уважением, Перфильев Дмитрий Викторович. По всем вопросам звоните по тел: 777-175.

 

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!