Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на ноябрь от Евгения Зеленюка

Гороскоп на ноябрь от Евгения Зеленюка


Гороскоп на ноябрь от Евгения Зеленюка

Ноябрь довольно противоречивый месяц для ОВНОВ. Предстоит решать вопросы с младшими членами семьи. Конфликтные ситуации будут связаны с решением юридических и документальных вопросов. Первая половина ноября благоприятна для финансовых вливаний. Внимания потребует транспортное средство. Поддержка партера придаст силы и даст уверенность в дальнейших отношениях с окружающими. Неблагоприятное время для дальних путешествий. У учащихся возникнут конфликты с преподавательским составом. Карьерный вопрос стабилен. Есть опасность краж и случайных пропаж. Потребуется отдых из-за напряжения связанного из-за сложившихся жизненных аспектов. Вероятны проблемы со здоровьем, очень уязвимы голова, сердечно – сосудистая и мочеполовая системы.

В ноябре ТЕЛЬЦАМ следует быть более экономными. Ожидаются большие траты, поэтому постарайтесь спланировать свои расходы. У многих вероятна покупка предметов роскоши, косметический ремонт жилого помещения. Вероятны поломки и досадные недоразумения в месте проживания. Повышен фон потерь и пропаж. Есть вероятность инфекционного заболевания. Возможен конфликт отцов и детей. Потребует внимания проблема партнера. Может подняться вопрос об изменении заработной платы на работе, и не всегда он будет решен в вашу пользу. Постарайтесь быть лояльными к коллегам. Избегайте решения юридических вопросов с вышестоящими лицами. Не время для оформления недвижимости, решения вопросов об ипотечном кредитовании, больше потеряете.

Первая половина ноября достаточно конфликтна у БЛИЗНЕЦОВ. Ваши необоснованные претензии могут подпортить репутацию и усилить неприязнь со стороны окружающих. Вероятны известия издалека. Решение проблем домочадцев может оказать влияние на вашу нервную систему. Вторая половина ноября более успешна, восстановится доверие коллег, придет помощь от партнера, ваше обаяние сможет растворить прежде каменные сердца. Вы не полезете в карман за словом. Это не время для решения юридических вопросов и дальних путешествий. Осторожность в отношениях с начальником позволит «сохранить лицо». Ситуация неопределенности на работе будет неким дамокловым мечом на предстоящий месяц.

РАКИ в ноябре ощутят острую потребность в деньгах. Ожидается отток финансов, связанных с основным родом деятельности. Несостоятельными окажутся некоторые проекты, с которыми вы связывали надежды. Вероятно обновление интерьера в доме. Внимания потребуют младшие члены семьи. Разочарование в карьере и экономический спад может подтолкнуть к злоупотреблению алкоголем. Вторая половина месяца будет более удачна. Будут успехи в обсуждениях и дискуссиях различного рода. Вы станете более популярны в вашем окружении, вам, наконец, удастся самоутвердиться. Возможно отравление химическими веществами. Некоторые откровения услышите от коллег и от окружения. Усилится чувство прекрасного. Будете подвержены вирусным заболеваниям.

Выбьются из сил ЛЬВЫ в ноябре, приходится все успевать, времени будет не хватать даже на самые необходимые дела, так «все свалится сразу на голову». Придется заниматься вопросами недвижимости, причем юридического характера. Не планируемые траты денег станут раздражающим фактором в ноябре. Травмоопасность на дорогах, либо траты на транспортное средство ещё один момент потерь. Утешительным моментом будет серьезное поступление финансовых средств, либо выгодные коммерческие предложения с перспективой на будущее. Карьерный вопрос благоприятен, новые компаньоны, новый взгляд на старые взаимоотношения. Пристального внимания потребуют партнерские взаимоотношения. Вам придется помогать партнеру, во второй половине месяца это принесет свои плоды.

В ноябре весьма переменчива судьба у представителей знака ДЕВЫ. Прежде всего, это коснется финансового вопроса. Будет трудно уловить границу между удачными и неудачными временными отрезками. Казалось бы, успешное дело может забуксовать. А через какое – то время вам вернут старый долг. Придется лавировать на работе. Покровительство выше стоящих, может вызвать острую критику и поток зависти окружения. Опасность на дорогах очень велика для дев в ноябре. Так или иначе нужно будет тратить денежные средства на транспортное средство. Велика вероятность кражи, будьте бдительны особенно в помещениях. Не время для покупки и оформления недвижимости. Все будет носить затяжной и двусмысленный характер. От перенапряжения вероятно ослабление иммунитета. Возможно обращение в больницу.

Обострится в ноябре чувство прекрасного у ВЕСОВ. Представители этого знака будут более обаятельны, нежели весь остальной зодиак. Опасность ожидает на дороге, иначе в лучшем случае не избежать встречи с инспектором. Придется решать проблему родственников либо младших членов семьи. Перемены на работе заставят поволноваться. Вероятно изменение юридического статуса, либо на ваши плечи переложат дополнительные обязанности. Благоприятное время у весов связанных с торговлей, получением «чужих денег», движением денежных средств, стоит быть осторожными дачи информации. работникам рекламных компаний, всем, кто занят в сфере передачи информации. Обратите внимание на состояние здоровья, вероятны аллергические реакции и ослабление иммунной системы.

В ноябре СКОРПИОНЫ будут общительны, эмоциональны, и напористы. Ваше экспансивное поведение с одной стороны позволит развить свой успех в различных областях и направлениях, с другой может оттолкнуть окружающих. Ожидаются перемены на работе. Возможны перемены в коллективе, конфликты с сослуживцами, вас могут обвинить в неких проблемах и связать это с финансовыми затруднениями, возникшими по вашей вине. Этот месяц чреват столкновениями с юридическими органами. Это может коснутся многих аспектов и направлений в вашей жизни. Поможет вмешательство третьих лиц и ваше умение повернуть ситуацию в свою сторону. Так же помощь придет со стороны партнера. Не время для покупки недвижимости. Все, что касается ремонта, переезда, лучше отложить на поздний срок.

СТРЕЛЬЦЫ в ноябре сильно потратиться стрельцам. В этом месяце вы сможете незаметно растратить внушительную сумму, и хорошо, если это будет нужная и существенная покупка. Вероятна трата средств на транспортное средство. На дороге следует проявить осторожность. В этом месяце у Стрельцов повышенная травмоопасность, в лучшем случае встреча с инспектором. Осторожности потребует все, что касается недвижимости. Расширится круг общения. Обещают быть новые знакомства, неожиданные встречи. Ваша общительность и коммуникабельность будет иногда неверно истолкована. Придется заняться вопросами ближайших родственников, что сильно утомит вас. Учащиеся могут конфликтовать с преподавателями и плохо усваивать информацию.

В ноябре КОЗЕРОГИ испытают нужду в общении. Предстоит расстаться с некоторыми значащими в вашей жизни людьми. Остро будет стоять вопрос финансовых вливаний, могут давать сбой прежние источники дохода, а расходы будут нарастать, что заставит вас двигаться в новых направлениях, искать новые источники дохода (заработка). На дорогах вероятны конфликтные ситуации, осторожность не помешает, иначе грядут финансовые потери и проблемы со здоровьем. Конфликтные ситуации в семье могут затянуться. Порадуют дети либо младшие члены семьи. Продуктивными будут посещения мест культурного отдыха: выставки, музеи , театры. Некоторые Козероги отправятся в дальнее путешествие, и сделают правильно, ибо обеспечат себя массой положительных эмоций. У многих вероятен кратковременный роман, сентиментальные воспоминания помогут пережить разочарования в теперешней ситуации.

В ноябре ВОДОЛЕИ будут обеспокоены финансовыми вопросами. Существенно снизится общение с окружающими. Некое подобие самоанализа будет располагать к философскому течению мысли. Можете заняться изменение интерьера квартиры, либо косметическим ремонтом, приливы вдохновения помогут найти новые решения в дизайне. Преуспеют все, кто связан с искусством, рекламой и информацией. На работе намечается застой и пикировка с коллегами. Возможны придирки вышестоящих лиц. Внимания потребует обстановка на дорогах. С партнером вероятны бурные выяснения отношений, взаимные упреки. У многих Водолеев проснется интерес к учебе. Студенты достигнут неких положительных высот и гармоний в приобретении знаний. Вероятна отдача старого долга. Высока вероятность инфекционных заболеваний.

В ноябре наметятся некие экспансивные планы у РЫБ. Ваши амбиции некоторые свяжут с недавними проколами в отношениях с окружающими. Вероятна досадная пропажа денег или имущества по собственной неосмотрительности. Усиливается аспект получения денег не из основного источника доходов и не всегда честным путем, по крайней мере будет иметь место такой соблазн, остальное зависит от личных качеств каждого. Вероятно напряжение отношений с начальником, различные придирки ваш адрес. Не время начинать юридические долговременные проекты, оформлять что-либо, это затянется на продолжительное время. Возможны интриги направленные против вас, но вы и сами будете вести подобную линию поведения.

Салон «Калиостро». Тел.: 97-97-00.




Опубликовано:   28-10-2009, 11:01      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!