Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на октябрь 2009г.

Гороскоп на октябрь 2009г.


Гороскоп на октябрь 2009г.


ОВНЫ. Многим Овнам в октябре удастся существенно изменить свои отношения с партнерами. Этот месяц, когда они смогут рассчитывать на помощь окружающих, старых друзей и возлюбленных в освобождении от старых обязательств. Прежние романтические связи крепнут, браки, заключенные в первой и последней декадах месяца могут оказаться успешными. Возросшее обаяние, сексуальность и дипломатичность помогут Овнам достичь успеха в карьере. Удачными будут поездки, обмен информацией, выступления на публике, реклама.
ТЕЛЬЦЫ. Тельцы сумеют проявить свои лучшие качества: деловитость, серьезность, ответственность. Обострившаяся интуиция поможет чутко реагировать на изменения происходящего в мире. Благодаря осторожности и усердию, люди этого знака смогут улучшить отношения с руководством и подчиненными, а значит - добиться роста в карьере и упрочить свое материальное положение. Их основательность и надежность будут привлекать партнеров противоположного пола. Поэтому в октябре Тельцам надо максимально использовать свои возможности. БЛИЗНЕЦЫ. Месяцем новых стартов станет октябрь для Близнецов. Они могут рисковать. Принимать смелые решения и не бояться грандиозных замыслов. Все это принесет хорошие дивиденды, поскольку финансовое чутье многих Близнецов обостриться, а интенсивное общение и новые знакомства позволят компенсировать трудности прошлого периода. В конце месяца стоит уделить внимание своему здоровью, соблюдать диету. Большинству Близнецов в октябре удастся укрепить свой авторитет и создать хорошую базу для будущего.
РАКИ. Для многих Раков начало октября - не самый лучший период, большая загруженность хозяйственными и профессиональными делами не оставляет времени для отдыха и дружеского общения. Однако к концу месяца одновременно с ростом энергетического потенциала появится реальная возможность разрешить дела насущные и сделать существенный вклад в копилку грядущих успехов, а возросшее обаяние позволить заручиться поддержкой влиятельных лиц.
ЛЬВЫ. Львы по-новому будут воспринимать жизнь в октябре. Они будут общительны и подвижны, их круг общения станет значительно шире. Появятся новые партнеры - как деловые, так и романтические. Усилятся обаяние и шарм, поэтому первая и вторая декады для Львов очень удачный период. В конце месяца следует больше уделять внимание своему домашнему окружению, вспомнить о старых долгах, заняться индивидуальным творчеством. Тонкая интуиция в это время позволит Львам осмыслить причины возникающих проблем и возможных ошибок.
ДЕВЫ. Октябрь для Дев - месяц деловой активности, поиска новых источников дохода и перехода на новую ступень мастерства. Это время накопления сил для будущих свершений, новые романтические отношения позволят многим Девам увидеть себя со стороны и открыть в себе доселе неизвестные способности. Особенно динамичными и этом смысле будут первая и вторая декады октября, когда Девы смогут собрать вокруг себя команду единомышленников. В конце месяца начнется один из наиболее позитивных периодов жизни, связанных с получением новых знаний, обновления эмоций. Поэтому любые знакомства и встречи, поездки в этот период принесут много приятных неожиданностей.
ВЕСЫ. Жизненный тонус и сексуальность Весов в октябре значительно повысится. В этом месяце им удастся компенсировать прошлые неудачи, проявить лидерские качества и выйти на новый уровень общения и карьеры. Поэтому следует максимально реализовать свои способности, больше внимания уделять насущным проблемам, подумать о возможности заработать, а также о стабильных и долговременных отношениях.
СКОРПИОНЫ. Октябрь потребует от Скорпионов осторожности и прежде всего в делах. Свои планы лучше не доверять некому. В середине месяца нужно предельно внимательно следить за своей речью. Любое высказывание в чей-то адрес, может обратиться против вас, а вот оказанная вовремя незначительная услуга вышестоящим лицам, может привести к более близким отношениям с нужными людьми, карьерному росту и финансовым удачам. Весь месяц следите за своим здоровьем, соблюдайте диету.
СТРЕЛЬЦЫ. Для большинства Стрельцов месяц будет складываться удачно, поэтому стоит провести это время максимально активно. Союзники, друзья, партнеры позволят найти новое применение вашим способностям и возможностям. Успех Стрельцов во многом будет обусловлен их исключительной удачливостью. В конце месяца начнется неблагоприятный период ослабления энергетики. Многие Стрельцы почувствуют себя неуютно, а значит лучше всего заняться индивидуальной работой, снизить активность и несколько ограничить контакты.
КОЗЕРОГИ. В октябре большая часть Козерогов благодаря своему упорству и работоспособности значительно укрепят свой авторитет, реализовав свое желание получить признание. Их административные способности, так же как и возможности без особых проблем решать самые разные вопросы, позволят им достичь высочайшего мастерства, улучшить отношения с коллегами и руководством. Особенно интересна в этом отношении третья декада месяца, когда многие Козероги приступят к реализации новых планов. Их будущее видится весьма оптимистично.
ВОДОЛЕИ. Водолеи в первой и второй декадах октября смогут проявить свои амбиции, укрепить общественные и политические связи. Новое осознание самих себя и своих возможностей, широта взглядов будут притягивать к ним окружающих. Возросшая сексуальность сделает их исключительно притягательными и для лиц противоположного пола, что немедленно скажется на состоянии их любовных дел. В начале октября Водолеев ждут интересные встречи и романы. Третья декада - время более благоприятное для профессионального и должностного роста, поскольку их отношения с начальством улучшится, а возросшее трудолюбие позитивно скажется на карьере.
РЫБЫ. Рыбам в первой половине октября могут существенно мешать разногласия и происки завистников. Закулисная возня заставит многих Рыб свернуть с намеченного пути, поэтому лучше ограничится общением со старыми проверенными друзьями. Снижение энергетики Рыб в начале месяца может стать преградой для осуществления планов. Придется позаботиться о самочувствии и дополнительном отдыхе. Наиболее благоприятной для них будет третья декада, когда Рыбы быстро восстановят свою форму и с новыми силами примутся за дела. Успешная деятельность позволит им обзавестись новыми друзьями и в обстановке искренности наметить планы на будущее.




Опубликовано:   7-10-2009, 12:02      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!