Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на сентябрь 2009 от Евгения Зеленюка

Гороскоп на сентябрь 2009 от Евгения Зеленюка


Гороскоп на сентябрь 2009 от Евгения Зеленюка


В сентябре у Овнов будет довольно напряженное время. Финансовый вопрос не стабилен. Потребует пристального внимания карьера. Заставят понервничать отношения с вышестоящими лицами. У вашего руководства предстоят перемены, что скажется и на вашем статусе. Значительными будут траты на семью, партнеров, детей, естественно появятся непреднамеренные расходы. Сейчас не время для решения вопроса о недвижимости, любое начинание, либо продвижение в этом направлении приведет к разочарованию, расстройству, обману. Потребует внимания аспект здоровья: уязвимы нервная, сердечно – сосудистая системы, желудочно–кишечный тракт.

Сентябрь время концентрации на карьере и работе у Тельцов. Осторожности потребуют юридические аспекты, оставьте на их, на следующий месяц. Возможно продвижение по карьерной лестнице, но оно будет сопровождаться неодобрением, возможно завистью некоторых коллег и недоброжелателей. Финансовый аспект вызовет беспокойство. Будьте внимательны на дорогах, вероятны аварийные ситуации, конфликты с представителями закона в той или иной степени. Отложите покупку транспортного средства. Дома вероятны проблемы с электроприборами, возможен не продолжительный ремонт. Будет иметь место беспокойство за младшего члена семьи. Поездки на дальние расстояния несут в себе опасность вирусных заболеваний, потери иммунитета, катастроф.

В сентябре возрастут расходы Близнецов, что потребует сосредоточить внимание на решении финансового вопроса. Благоприятны любые поездки с целью отдыха на ближние и дальние расстояния. Есть опасность нарушения юридических норм на дорогах. Дома вероятны решение вопросов с электричеством и небольшие ремонтные работы. Возможен всплеск чувств, непродолжительные знакомства, небольшой роман. Напряжение может сказаться на здоровье, могут иметь место падение иммунитета, нервные срывы. На работе будет иметь место двусмысленная ситуация, но кардинальных перемен для вас все же не последует. Вероятно посещение мест развлечений и отдыха.

Раки в сентябре будут агрессивны и неутомимы. Порадует финансовый аспект, вероятны крупные поступления из нескольких источников. Траты пойдут на обустройство жилища, создание комфорта, приобретение предметов роскоши. Повезет занятым в строительстве, архитектуре и дизайне. Вероятны опасность на дорогах, поломки, задержки, юридические казусы. Не желательны дальние переезды, перелеты, могут иметь место вирусные заболевания. При всем вашем желании отдохнуть, сделать это лучше в том месте, где вы проживаете. Проблемы со здоровьем партнера заставят поволноваться и принять ряд радикальных мер. Вам удастся сосредоточиться на карьерном вопросе, радикальным образом решая любые проблемы и вопросы.

Львы в сентябре кардинально займутся карьерным вопросом. Возможен некий прорыв в этой области, переход на следующую ступень. Ваше обаяние привлечет к вам новых сторонников. На работе вероятны неразбериха, интриги, активизация недоброжелателей, но вы со всем справитесь. Очень напряжен аспект денег, их попросту будет не хватать, что скажется на вашем настроении. Могут возникнуть некие опасения, подавленность, депрессия. Много поездок, вероятен отдых с друзьями, но часто захочется побыть в одиночестве. Будьте аккуратны в сфере недвижимости, вероятны пропажи, потери, обман либо воровство. Так же опасность несет все, что связано с квартирным вопросом. Помощь придет от партнеров, на них можно положиться в этом месяце.

Сентябрь для Дев довольно сложен и утомителен. Нервное напряжение достигнет апогея, поэтому потребуется отдых. Финансовый вопрос не стабилен, иногда деньги будут приходить не совсем честным путем. У многих Дев кардинальные перемены произойдут на работе и в карьерном вопросе. Вероятна смена руководства, некоторые представители знака смогут поменять место работы, либо сдвинуться по карьерной лестнице. Удачный месяц для решения вопросов недвижимости, в том или ином направлении. Особого внимания потребуют дети, либо младшие члены семьи. Конфликты ожидаются с друзьями и коллегами. Звезды сулят разрыв отношений с известными лицами. Судя по напряженным аспектам месяца, вам лучше взять отпуск на сентябрь.

Гороскоп на сентябрь 2009 от Евгения Зеленюка


Коммуникабельными и общительными в сентябре будут Весы. Сделаете шаг вверх по карьерной лестнице, это потребует напряжения и концентрации. Попробуете кардинально решить финансовый вопрос, что вызовет волну интриг и недоброжелательности со стороны завистников. У многих вероятно приобретение движимого средства. Некоторые начнут строительство, долгожданный ремонт, либо любые манипуляции с недвижимостью или земельными участками. Это может затянуться на довольно продолжительное время. Улучшат свое положение Весы, занятые в торговле и работающие по схеме купля- продажа. Не особо полагайтесь на партнеров, не смотря на их расторопность. Вероятен конфликт отцов и детей.

В сентябре некоторые представители знака Скорпиона отправятся на отдых. Финансовый аспект довольно не стабилен, но может порадовать несколькими крупными суммами. Потребует ремонта транспортное средство, вероятно механическая или электрическая часть. Осторожней на дорогах будут иметь место напряженные ситуации. Дома возникнет проблема с электроприборами. Все, что касается недвижимости, имеет напряженный аспект. На работе могут иметь место довольно сложные ситуации, возникнут проблемы у вышестоящих лиц, что повлечет изменения в карьерном аспекте. Напряжена нервная система, поэтому в сентябре потребуется отдых. Помощь придет со стороны партнера, помощь от него поддержит вас в это время. Некоторые юридические разбирательства вероятны в этом месяце, в коллективе будут наблюдаться столкновения и разбирательства.

Стрельцы в сентябре будут подвержены переменчивому настроению. У многих случится роман или вероятна небольшая влюбленность. Финансовый вопрос крайне не стабилен. Потребуются значительные расходы. Трудный момент в карьерном вопросе, предвидятся новые изменения у руководства, что повлияет на вас. Многие будут решать вопрос недвижимости, на это может уйти значительная сумма денег. Может возникнуть временная конфронтация с партнером и охлаждение отношений. Не желательны поездки и перелеты на дальние расстояния. Вероятно снижение иммунитета и инфекционные заболевания. Будете склонны к интригам и скрытности, что, впрочем, не будет продолжительно.

В сентябре Козероги будут штурмовать новые высоты. Финансовый вопрос немного прояснится, но расходы будут иногда велики, планируйте их заранее. Велико будет нервное напряжение, что скажется на вашем здоровье, и как итог возможны досадные недоразумения на вашей работе. Вероятна покупка транспортного средства. В это время трудно будет сосредоточиться, или сконцентрироваться на чем-либо. Не время для оформления юридических сделок, перенесите на другое время дальний перелет и любые поездки, они несут в себе опасность и непродуктивность. Могут возникнуть новые полезные знакомства и партнерские взаимоотношения.

В сентябре для Водолеев может наступить время испытаний. Вероятны потери, долговременные конфронтации и обиды. Это коснется и партнерских взаимоотношений. Прекрасное время для изменения интерьера своего жилья, перестановок, покупки вещей роскоши, антиквариата. Многие отправятся на отдых в дальнюю поездку, это будет хорошим решением: восстановите силы и наберете массу впечатлений. Финансовый вопрос стабилен, но траты и денежные потери весьма вероятны. Заставят волноваться дети, либо младшие члены семьи. Вероятна «рука помощи» от влиятельных друзей. Но интриги, в любом случае, коснутся вас, чтобы не пострадать от этого, сумейте остаться невозмутимыми.

Возникнет решение улучшить свой финансовый вопрос в сентябре Рыб. К концу месяца, вы, вероятно, добьетесь этого. В вашем доме может начаться длительный ремонт, что, в общем, благоприятно, но постарайтесь не решать в сентябре вопрос перемены или приобретения жилья. Вероятны препятствия, запутанные ситуации. Ваш партнер может потребовать помощи в решении его проблемы, но время улучшений для него еще не настало, вы сможете поддержать его только эмоционально. Не стабильная рабочая обстановка, не ясность будущего может стать назойливой мыслью, привести к депрессии. Удачны все манипуляции с движимым имуществом. Родственники и близкие люди поддержат вас в любом начинании.




Опубликовано:   6-09-2009, 23:26      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!