Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как создать атмосферу удачи в офисе?

Как создать атмосферу удачи в офисе?


Предлагаем вам десять универсальных правил, которые помогут максимально улучшить и обустроить ваше рабочее место, в соответствии с вашими желаниями и наклонностями.

1. Поставьте ваш стол так, чтобы он не располагался прямо напротив входа в кабинет. Если стол стоит прямо напротив входной двери в кабинет, к вам первому будут обращаться с разными просьбами и поручениями, а также нагружать вас дополнительной работой. Выход из этой ситуации – передвинуть стол немного в сторону.

2. Когда вы сидите на своем рабочем месте, вам должна быть видна входная дверь. Если мы не видим приближающегося к нам человека, то подсознательно мы ощущаем опасность, так как наш инстинкт самосохранения постоянно находится настороже.

3. Должен отсутствовать проход сзади вашего стула. Если сзади вас кто-то проходит, вас это отвлекает и раздражает. Опять же срабатывает инстинкт самосохранения. Как говорят, на войне тыл должен быть всегда защищен.

4. Защитите ваше рабочее место от чужих взглядов. Даже если вы работаете в дружном коллективе, все равно постарайтесь как-то закрыться, ведь в случае если столы слишком близки друг другу, возникает чувство дискомфорта. Ощущение защищенности от вторжения в личное пространство позволит максимально сосредоточится на работе.

5. Прямой свет должен направляться на вашу нерабочую руку. Поставьте настольную лампу так, чтобы свет падал со стороны нерабочей руки, чтобы на рабочей поверхности не было тени от рабочей руки.

Как создать атмосферу удачи в офисе?


6. Держите ваше рабочее место в чистоте. Все участки вашего рабочего места должны быть в чистоте. Регулярно очищайте ящики и полки от ненужных бумаг. А папки с документами не должны находиться за пределами зоны досягаемости.

7. Поставьте телефон со стороны доминирующего уха. Ну, чтобы телефон не стоял только со стороны ведущей руки, а было действительно удобно, ведь разговор по телефону занимает больше времени, чем набор номера ведущей рукой.

8. Поставьте рабочие материалы, которыми вы пользуетесь, таким образом, чтобы легко доставать их со стула.

9. Поставьте на рабочем месте горшки с растениями. Состояние растения отражает состояние самого владельца этих растений. Когда растения чувствуют себя хорошо, то и у владельца дела идут соответственно.

10. Убирайте ваше рабочее место после рабочего дня, чтобы не было пыли на поверхностях стола и других местах.

Освободитесь от ненужных вещей и сделайте ваше рабочее место комфортным и привлекательным. Это важно не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения психологии и здоровья. При этом вы обязательно приобретете ясность ума и мудрость разума, которые необходимы для достижения успехов в карьере!




Опубликовано:   24-08-2009, 16:39      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!