Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Вопрос: Скажите, что мне грозит, если обнаружится, что санкнижка не настоящая?

Вопрос: Срочно трудоустраивалась продавцом, медкомиссию фактически не проходила, через знакомых заплатила за оформление санкнижки. Сейчас работаю и хорошо зарабатываю, но на душе не спокойно. Скажите, что мне грозит, если обнаружится, что санкнижка не настоящая.?

Ответ: Работая по "не настоящей" санкнижке, Вы используете заведомо подложный документ. Хочу предупредить Вас, что согласно части 3, статьи 327 Уголовного кодекса РФ: "Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев"
 

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!