Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria's

Глядя на очаровательных моделей Victoria's Secret любая девушка мечтает стать похожей на этих неземных ангелов красоты и грации. Сегодня мы приподнимаем завесу тайны и раскрываем секреты красоты моделей Victoria's Secret.

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

Гламурные прекрасные ангелы бренда - Адриана Лима (Adriana Lima), Миранда Керр (Miranda Kerr), Даутцен Крез (Doutzen Kroes), Лили Олдридж (Lily Aldridge), Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington Whiteley) и Александра Амбросио (Alessandra Ambrosio), как всегда потрясающе выглядят на ежегодном показе в Нью-Йорке.

Девушки Victoria's Secret считают, что красота кроется в деталях, и раскрывают некоторые секреты красоты.



Секреты красоты от ангелов Victoria's Secret

1) Ангел Александра Амбросио: Если вы воспользуетесь советами модели бразильского происхождения Александры, вам удастся пройти через период праздников без вреда для кожи.

"Я всегда должна убедиться, что макияж снят, прежде чем ложусь спать", - говорит 31-летняя модель и мама двоих детей.

Её секрет красоты: "Кокосовая вода богата полезными веществами. Она поддерживает водный баланс, к тому же, это действительно вкусно. Невероятный вкус!"

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

2) Ангел Роузи Хантингтон-Уайтли: 25-летняя британская модель и актриса предлагает избавиться от стресса и взять тайм-аут, чтобы привести себя в форму.

"Ухоженное лицо и великолепная стрижка очень важны", говорит Роузи.

Её секрет красоты: "Если вы решили купить дорогой крем, я рекомендую Guerlain "Issima Midnight Secret".

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

3) Ангел Адриана Лима: 31-летняя бразильская модель Адриана Лима интенсивно поддерживает свою форму. Она проводит две тренировки в день.

"Это действительно тяжело. Главное, не сколько времени вы проводите в спортзале, а с какой интенсивностью. Я прыгаю на скакалке, занимаюсь боксом, поднимаю тяжести... Если я не двигаюсь, мне быстро становится скучно" - говорит она.

Вы можете использовать советы Андрианы для быстрого исправления последствий праздничного марафона. Кроме интенсивных занятий спортом, модель придерживается строгой диеты, употребляя только протеиновые коктейли за день или два до начала дефиле.

Её секрет красоты: "Мой секрет красоты в ежевике и чернике, которые богаты антиоксидантами и борятся с жиром".

Для лечения прыщей, появляющихся в неподходящий момент, модель широко использует антисептические свойства чайного дерева.

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

4) Ангел Лили Олдридж: 27-летняя Лили знает, насколько мода важна для женщин, и тщательно готовится к самой яркой ночи в её календаре. Она выбирает известный афродизиак ванили в составе своих духов.

"Мне нравится запах ванили и деликатные ароматы, но новинки парфюма не должны быть слишком навязчивыми".

Её секрет красоты: "Восемь или семь часов сна, это волшебно."

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

5) Ангел Даутцен Крез: Советы голландской модели Даутцен Крез заключаются в том, чтобы просто весело проводить время - это личное время, которое помогает вам сиять изнутри.

27-летняя модель и мама рассказывает: "Я разрабатываю и слежу за своей диетой, говоря себе, что сделала все, что могла, и продолжаю это выполнять."

Сексуальная блондинка дает ещё один совет для простых смертных: "Я использую спрей для загара, ведь мы должны блестеть и сиять в нужных местах, чтобы прекрасно выглядеть".

Её секрет красоты: "Завивка ресниц очень важна, к тому же, эта маленькая манипуляция просто делается с помощью специального устройства".

Не пропустите интервью о секретах красоты Даутцен Крез.

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

В соответствии с рекомендациями стилиста Линды Хэй (Linda Hay), щипцы для ресниц необходимо использовать, даже если вы не планируете краситься тушью для ресниц. Это сделает ваш взгляд ясным и открытым, подчеркивая красоту ваших глаз.

Для более знойного взгляда попробуйте применить отдельные накладные ресницы в углу каждого глаза. Это удобно делать пинцетом, а затем оттенить черной подводкой на нижних ресницах.

6) Ангел Миранда Керр: 29-ти летняя астралийская модель Миранда Керр поразила своих поклонников после рождения ребенка своей точеной фигурой. Муж модели, суперзвезда Орландо Блум, ценит её внимание к деталям для показа нижнего белья.

Она сказала "Воск, бритва и лазер (для удаления волос). Так я достигаю цели".

Её секрет красоты: "Быть смешной очень сексуально".

Миранда Керр полностью поддерживает идею, что красота приходит изнутри, и большую часть времени поддерживает здоровый образ жизни. О секретах своей красивой кожи Миранда говорит, что это результат употребления натурального сока и биодобавки хлорофилл спирулины.

Откройте для себя секреты красоты моделей Victoria\

Секреты красивой укладки моделей Victoria's Secret

Модели Victoria's Secret - считаются одними из самых желанных и красивых во всем мире. Ангелы этого всемирно известного модного бренда славятся не только великолепными фигурами и макияжем, но и самыми стильными и женственными укладками. Очевидно, что не так много женщин могут создать такой образ, который сделает их неповторимыми, поэтому их естественные женственные локоны не оставляют равнодушными ни одного мужчину.

В чем секрет роскошной укладки моделей на показах мод и фотосессиях Victoria's Secret и можно ли повторить этот шедевр в домашних условиях? Несмотря на то, что романтично сексуальные модели Victoria's Secret окружены заботой профессиональных стилистов и парикмахеров, есть несколько секретов, позволяющих получить такие идеальные волны.

Хотите иметь красивую причёску, как у «Ангелов» Victoria's Secret? Следуйте советам Signorina.Ru:

Шаг 1: Чтобы получить легкие волнистые пряди, обрамляющие лицо, сначала используйте кондиционер для тонких волос, а затем шампунь для нормальных волос. Почему так? Кондиционер значительно утяжеляет волосы и, чтобы добиться объемных локонов, нужно тщательно его смывать. Увеличьте объем и сделайте структуру волос сильней, используя шампунь VS So Sexy Style Clean & Go Dry ($ 14, victoriassecret.com).

Шаг 2: Без средств для укладки волос нам не обойтись. Нанесите небольшое количество на корни волос, чтобы их приподнять, но не переборщите с силой фиксации (выбирайте легкую степень, поскольку сильные утяжеляют волосы). Далее распределите с помощью расчески пенку равномерно по всем волосам.

Шаг 3: Подкрутите волосы щипцами для завивки так, чтобы кудри были повернуты наружу. Это придаст вашим волосам эффект, будто бы созданный ветром.

Шаг 4: Завершающим штрихом будет использование спрея с блёстками.

Волнистые волосы и пробор посередине - главный секрет красивой укладки ангелов Victoria's Secret. Это идеально!


© Женский журнал Синьорина - signorina.ru




Опубликовано:   23-01-2013, 19:18      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Жизнь и смерть до рождения. А вы согласны на аборт?
17-10-2013, 21:41, Красота и здоровье
В последнее время тема аборта стала часто обсуждаться в различных, в том числе и публичных кругах. Этот вопрос становится все более актуальным. Вот и я не смогла остаться в стороне от проблемы,...
Диета Лиз Херли
13-03-2009, 10:40, Красота и здоровье
Диета, которую выбрала для себя актриса, не изнурительная и не длительная - всего три дня, но этого достаточно, чтобы организм успел очиститься. Лиз утверждает, что за это время пропадают два...
Лечение наркомании в Киеве  в рамках психосоциальной адаптации
25-01-2019, 16:47, Красота и здоровье
Все чаще многие семьи вынуждены сталкиваться с вопросом лечения наркомании. В результате родственники стараются найти ближайшие больницы и ищут информацию о том, как правильно избавить человека от...
Летний стрелок
17-09-2013, 16:03, Красота и здоровье
Нередко отдых на море заканчивается отитом. Почему так происходит? И насколько он опасен? «К&З» выясняет...
Предлагаем новый фото-урок - новогодний маникюр, который
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Предлагаем новый фото-урок - новогодний маникюр, который можно сделать в праздничную ночь, отправляясь на маскарад с друзьями. Яркие цвета и необычный дизайн ногтей создадут вам отличное настроение......
Ланцеты - иглы для прокола пальца
5-08-2021, 21:01, Красота и здоровье
Сегодня медицинские услуги по забору крови и измерению уровня глюкозы и прочих веществ в ней стали крайне востребованными, поскольку экология нашего государства с каждым годом ухудшается, продукты...
Что есть яд и что есть лекарство? Расширенный Парацельс и генетика
21-02-2014, 06:12, Красота и здоровье
Итак, мы убедились, что не только доза делает яд лекарством, а лекарство – ядом. А что, если выйти за пределы фармакологии? Не с одними же лекарствами имеет дело живой организм. Останется ли истинной...
Для взрослых и детей: проверенные врачи в профильных ЛОР-центрах Казахстана
21-04-2022, 06:58, Красота и здоровье
Обращаясь напрямую за консультацией к профи в специализированные медицинские центры, которые работают в Алматы и других густонаселенных населенных пунктах в Казахстане, можно не только...
Интерьер как зеркало души!
28-12-2010, 12:57, Красота и здоровье
Интерьер является логичным отображением внутреннего мироощущения владельца дома, в некотором роде зеркалом души. Именно поэтому выбор стиля оформления вашего дома является делом важным и...
Каковы новейшие методы лечения рака?
6-03-2014, 09:10, Красота и здоровье
Сложно переоценить актуальность исследований злокачественных опухолей. Во всем мире рак – это вторая причина человеческой смертности. С каждым годом увеличивается процент онкологических больных. Это...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!