Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Раскрываем страшные тайны Владивостока…

По словам экстрасенсов, Владивосток, как любое проявление материального мира, отбрасывает тень.

Ее создали все, кто желал другому зла, убивал, насиловал, жег, взрывал, ненавидел, пытал, воровал, вешался, лгал, резал вены, кричал от боли, слал проклятья... Мы соткали над городом чудовищную энергетическую паутину, которая опутывает нас, не понимающих, почему так сложно, трудно, нервно, дерганно, мучительно, иногда невыносимо здесь живется..., утверждаю исследователи паранормальных явлений.

Как сообщает сайт anomalia.kulichki.ru, к счастью, не все убиенные после смерти обретают жизнь скитальцев. Тем не менее, «теней истории» во Владивостоке предостаточно.

Первыми жертвами убийц в столице Приморья, по мнению летописца Владивостока Николая Матвеева, были китайский купец 2-й гильдии Чун-Гуй-Ды Чау-бай и его работник. Неизвестные киллеры лишили их жизни в ночь с 19 на 20 июля 1865 года. Кроме трупов, в фанзе нашли взломанный денежный ящик. Преступление произошло на единственной тогда улице Американской, ныне Светланской. Призрак Чун-Гуй-Ды надолго в городе не задержался, но черная энергия насильственной смерти пролилась вместе с кровью убиенных и стала разрастаться, как нефтяное пятно в Амурском заливе.

Двадцать лет спустя китайские бандиты - хунхузы похитили сына одного из местных купцов и попросили за него большую сумму, которую отец собрать не смог. Мальчика убили и подбросили к дому родственников на Китайской улице (Океанский проспект), который стоял приблизительно в районе бывшей «Дальпушнины». Жители окрестных домов уже на протяжении ста с лишним лет слышат детский плач: ребенок стонет и зовет маму...

Кровавая волна преступности захлестнула Владивосток в 1891 году, с началом строительства Транссиба. В качестве «строительного мяса» в город привезли каторжников. Они плевать хотели на работу и охрану и пачками разбегались. Кражи, грабежи, жестокие убийства совершались ежедневно.

Особой лютостью отличалась банда некоего Гунько, дошедшая до того, что средь белого дня убила в порту иностранного подданного - мичмана Руссело с французского корабля «Баярд». Власти вынуждены были ввести комендантский час и круглосуточные патрули. Гунько и его подельщики Орлов и Дроздовский были пойманы и повешены. И вплоть до 1991 года любители ночных прогулок встречались со странными личностями в лохмотьях, с бледными лицами, которые окружали жертву под фонарями в районе улиц Колхозной, Фокина, Пологой и угрожающе сверкали ножами. В 1991 году банда призраков из Владивостока исчезла, но знатоки утверждают, что пугающие любителей ночной езды на мотоциклах автофантомы (жуткие машины с зажженными фарами, которые могут загонять тебя до смерти) - это те же головорезы Гунько и компания, мутировавшие в современных псевдобратков на «Крузерах»...

История заказных убийств началась во Владивостоке в 1903 году, когда на берегу Амурского залива стали находить мешки с трупами насильственно лишенных жизни. Зачастую это были домовладельцы и состоятельные люди, после смерти которых родственники получали возможность распоряжаться наследством.
Заказняки так же, как и сейчас, по большей части не раскрывались. Нечастый успех сопутствовал полиции в 1910 году. Тогда в районе Голубинки убили домовладельца Петра Воложанина. Через две недели был установлен заказчик - жена убитого Екатерина Воложанина. Поймали и исполнителей - бандитов Станкевича, Херника и Кулигина. Некоторые тонко чувствующие студенты, обитающие в универовской общаге на Голубинке, не раз видели обоих - и убиенного мужа, и его коварную жену.

Владивостокский жрец вуду Антон Восарат некоторое время назад поделился с журналистами уже закрывшейся газеты «Ежедневные новости Владивостока» своими знаниями об острове Русский, на котором проходил службу.
По его словам, неподалеку от знаменитой «халулаевской» части расположен равносторонний треугольник площадью 5 квадратных километров.

В одной его вершине находится братская могила - место там болотистое, растительность чахлая, кустарник в среднем на один метр ниже положенного. Вторую вершину венчает кольцо огромных камней, каждый высотой до трех метров. А третью - небольшой кусок земли, совершенно лишенный растительности.

В этом роковом месте в мае-июне каждого года происходят странные вещи. Матросы, возвращаясь поздно вечером в часть, чувствуют, что их преследует огромное и светящееся нечто. Причем каждый год нечто видоизменяется - то это огромная лягушка, то обезьянообразный призрак, то змея, то собака... Перепуганные матросы слышали тяжелое прерывистое дыхание, чувствовали, что существо агрессивно.

Однажды один из постовых оставил оружие на посту и прибежал в часть в невменяемом состоянии. По его словам, часов в десять утра, когда был густой туман, на вышке вдруг появился офицер с очень худым и желчным лицом, в непонятной форме и низко надвинутой на глаза фуражке. Он назвал фамилию солдата, который должен был в тот день дежурить, но был заменен. Тому, кто оказался на его месте, странный офицер приказал идти в часть. Бедный мальчик оставил оружие и пришел в часть со словами: «Меня отпустил офицер».

Через две недели тот солдат, чью фамилию назвал офицерский призрак, застрелил своего друга снайперским выстрелом. Убийца рассказал, что услышал чей-то голос, который требовательно прокричал ему: «Стреляй! Огонь!», и инстинктивно нажал на спусковой крючок. Еще через некоторое время случай повторился - боец убил товарища, услышав приказ ниоткуда: «Стреляй!». Позже выяснилось, что подобные трагедии происходят в этом месте на протяжении многих лет. Антон Восарат пришел к выводу, что здесь существует «дыра», другими словами, врата между мирами, и каждый год в определенное время через них прорываются гости из параллельного мира...

Не только Антон Восарат остров Русский считает каналом, по которому циркулирует негативная энергия, и откуда она выплескивается на город. Часто к его берегам прибивает волнами утопленников, и тела могут лежать здесь, разлагаясь, месяцами. Все районы Владивостока, обращенные к острову - Эгершельд, Патрокл, Диомид, Улисс - несут в себе отблеск сконцентрированного здесь зла. В воинских частях, расположенных в прибрежных районах, чаще, чем в континентальных, происходят несчастные случаи. Кстати, не только остров Русский «одарен» воротами в параллельный мир. «Дырами» могут похвастаться Змеинка, площадь Луговая и остановка «Авангард».
Очень неблагоприятно для проживания соседство с кладбищами - безопасно лишь в 10 километрах от них. По словам нашего мага вуду, у Морского кладбища есть нелюдь-владыка - некто Самидий, который не терпит живых на своей территории. Поэтому на кладбище не рекомендуется находиться более двух часов.
Сколько необъяснимого происходит в городе, да и во всей стране лишь по той причине, что на месте разрушенных церквей мы строим бассейны, бани, коттеджи, банки! Но удивляться тому, что затем вокруг этих мест начинается стихийный и криминальный беспредел не стоит - любое здание, построенное на месте разрушенной церкви, обречено. А вот церкви, построенные на кладбищах, - благо: они нейтрализуют некротическую энергию, выделяемую могилами, связывают по рукам и ногам сущности, питающиеся ею.
Пригородная зона, в особенности Седанкинский перевал и Вторая Речка - места активного скопления полтергейста. В городе эпицентр этой нечисти располагается на автовокзале и прилегающих к нему домах. Это связано со знаменитой «транзиткой» - перевалочным пунктом для политзаключенных. Также явление полтергейста характерно для мыса Кунгасный.
В жутком месте живут обитатели Эгершельда, в особенности страшно вблизи маяка и недостроенных коттеджей, где постоянно кто-то завывает - в этом районе когда-то хоронили инфекционных больных, умерших от ран солдат. Не лучше ситуация на площадке то работающего, то неработающего фонтана на Спортивной гавани, на склоне Орлиной сопки, части побережья бухты Лазурной - а не надо жить в местах, где протекают подземные воды! Они уносят с человека информацию и превращают его в существо с кучей комплексов. Это касается также жителей Гоголя, Луговой, Спортивной.
Аномальные зоны расположены вокруг памятника Ленину, железнодорожного вокзала, памятника Борцам за власть Советов, Детского парка на Чуркине, в бухте Диомид. Дело в том, что эти места облюбовали для поселения и тусовок городские ведьмы. Собственно, весь Чуркин (исключая «негостиничную» Окатовую), а в особенности, сопка Змеиная - один из самых «суицидных» районов города.
Если в доме хоть раз произошло самоубийство или несчастный случай, велика вероятность того, что подобное повторится. Сущности, живущие в доме, питаются человеческой энергией, а в момент самоубийства выделяется огромное количество этой «еды».
Раз попробовав ее, сущности специально начинают навевать человеку мрачные мысли, действуют на его подсознание, провоцируют на уход из жизни, чтобы хорошенько пообедать. Если говорить обо всех владивостокских домах, где происходили суициды, всю нашу карту можно разметить красными флажками.

Зря «новые» и «старые» русские строят коттеджи на склонах гор - склоны, карьеры, обрывные берега являются ловушками энергии, которая, подобно подземным водам, превращает человека в ходячую депрессию. Еще один городской «косяк» - большое скопление металла, то есть кладбища кораблей, автостоянки и автосвалки. Как и вода, металл впитывает информацию, но в отличие от жидкости не очищается. Машины даже во время путешествий в соседний магазин впитывают массу отрицательной информации, которую потом излучают. Стоянки - это территория агрессии, магнит для самоубийц и налетчиков,сообщает портал Паранормальный Владивосток. Как вам спится, жители Зеленого Угла?..
Супернегативные зоны - рынки. Именно там людская алчность и жадность материализуются и доставляют неприятности беззащитным детям и больным. Кстати, мерзкие духи алчности и жадности годами не выводятся с мест, где когда-то располагались ярмарки.
Практически все новостройки города населены домовыми, так что рассказы о том, что этих пакостников можно встретить лишь в старинных и частных домах - миф. Домовые уже давно урбанизировались. Места их скопления - Первая и Вторая Речки, вершина сопки Буссе, улица Толстого, район Шаморы и здания возле стеллы, расположенной на въезде во Владивосток - ресторан «Лесная заимка», например.
Надо также знать, что любое соседство с моргами, кладбищами, больницами, абортариями, свалками, помойками, тюрьмами разрушительно действует на психику человека. Например, здание бывшего роддома-абортария на Патриса Лумумбы расположено в хорошем по энергетике месте, но то, что происходило в нем, превратило дом в энергетический пустырь. Никто его не арендует, вахтерши по ночам видят призраков, слышат стоны умерших женщин и плач неродившихся младенцев. А трагические случаи страшной гибели студентов ДВГУ в общежитии на улице Пограничной напрямую связаны с соседством с краевой больницей и больничным моргом. И вообще, ДВГУ ну никак не должен был находиться рядом с бывшим Покровским кладбищем...





Опубликовано:   15-02-2011, 17:06      |      Категория:  Новости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Один из подозреваемых – безработный житель Владивостока.
18-07-2013, 15:45, Новости
Один из подозреваемых – безработный житель Владивостока. Потенциальных банковских клиентов мужчина находил в отдаленных от краевого центра Приморья городах и селах. Будущим заемщикам гарантировал...
Министр Кудрин: в 2009 году России надо готовиться к спаду
1-02-2009, 06:51, Новости
Рост российского ВВП в 2009 году будет близким к нулевой отметке. Такое заявление сделал вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин. "И в России надо быть готовым к продолжению снижения темпов...
Масштабное отключение воды во Владивостоке (адреса)
5-10-2011, 20:17, Новости
Как сообщили в «Приморском водоканале», с 0 часов 5 октября до 12:00 6 октября будет произведено отключение холодного водоснабжения в поселке Артемовский и во Владивостоке по следующим...
Моряки со шхуны «Партнер» погибли из-за переохлаждения
19-01-2011, 11:03, Новости
До сих пор неопознаны тела двух моряков....
Споем-ка, друг, про Россию!
14-04-2010, 14:42, Новости
С 10 по 12 июня во Владивостоке в Доме офицеров флота состоится фестиваль патриотической песни «Восточный форпост», посвященный Дню России....
В Арсеньеве горнолыжке не хватает снега
9-02-2010, 14:48, Новости
Сезон катания на горных лыжах на знаменитой арсеньевской сопке Обзорной начался в середине декабря прошлого года, после выпадения большого снега. Туристы из Владивостока и других городов Приморья...
В Приморье изъяли сомнительных крабов, трепанга и креветок
2-11-2010, 13:39, Новости
В ходе проведенной во Владивостоке совместно с правоохранительными органами операции выявлено свыше двух тонн небезопасных для здоровья морепродуктов. Вся продукция изъята и помещена на изолированное...
Продолжаются проверки по выявлению незаконных рекламных конструкций
15-10-2012, 15:56, Новости
Администрация города продолжает масштабную работу по очищению Владивостока от рекламных конструкций, установленных без предусмотренного законодательством разрешения и ухудшающих архитектурный облик...
На «Меридианах» покажут подборку лучших советских мультфильмов
17-08-2011, 18:53, Новости
В начале сентября кинофестиваль «Меридианы Тихого» представит подборку лучших советских мультфильмов в программе «До 16 и старше»...
Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы приморского парламента подвел итоги работы
25-12-2012, 17:05, Новости
В 2012 году депутаты провели 13 заседаний, на которых рассмотрели более 70 вопросов, разработали 10 законопроектов, подготовили 47 постановлений Законодательного Собрания....
Один из подозреваемых – безработный житель Владивостока.
18-07-2013, 15:45, Новости
Один из подозреваемых – безработный житель Владивостока. Потенциальных банковских клиентов мужчина находил в отдаленных от краевого центра Приморья городах и селах. Будущим заемщикам гарантировал...
Министр Кудрин: в 2009 году России надо готовиться к спаду
1-02-2009, 06:51, Новости
Рост российского ВВП в 2009 году будет близким к нулевой отметке. Такое заявление сделал вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин. "И в России надо быть готовым к продолжению снижения темпов...
Масштабное отключение воды во Владивостоке (адреса)
5-10-2011, 20:17, Новости
Как сообщили в «Приморском водоканале», с 0 часов 5 октября до 12:00 6 октября будет произведено отключение холодного водоснабжения в поселке Артемовский и во Владивостоке по следующим...
Моряки со шхуны «Партнер» погибли из-за переохлаждения
19-01-2011, 11:03, Новости
До сих пор неопознаны тела двух моряков....
Споем-ка, друг, про Россию!
14-04-2010, 14:42, Новости
С 10 по 12 июня во Владивостоке в Доме офицеров флота состоится фестиваль патриотической песни «Восточный форпост», посвященный Дню России....
В Арсеньеве горнолыжке не хватает снега
9-02-2010, 14:48, Новости
Сезон катания на горных лыжах на знаменитой арсеньевской сопке Обзорной начался в середине декабря прошлого года, после выпадения большого снега. Туристы из Владивостока и других городов Приморья...
В Приморье изъяли сомнительных крабов, трепанга и креветок
2-11-2010, 13:39, Новости
В ходе проведенной во Владивостоке совместно с правоохранительными органами операции выявлено свыше двух тонн небезопасных для здоровья морепродуктов. Вся продукция изъята и помещена на изолированное...
Продолжаются проверки по выявлению незаконных рекламных конструкций
15-10-2012, 15:56, Новости
Администрация города продолжает масштабную работу по очищению Владивостока от рекламных конструкций, установленных без предусмотренного законодательством разрешения и ухудшающих архитектурный облик...
На «Меридианах» покажут подборку лучших советских мультфильмов
17-08-2011, 18:53, Новости
В начале сентября кинофестиваль «Меридианы Тихого» представит подборку лучших советских мультфильмов в программе «До 16 и старше»...
Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы приморского парламента подвел итоги работы
25-12-2012, 17:05, Новости
В 2012 году депутаты провели 13 заседаний, на которых рассмотрели более 70 вопросов, разработали 10 законопроектов, подготовили 47 постановлений Законодательного Собрания....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!