Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Современная стоматология в Зеленограде, доступная каждому

Беречь зубы малыша нужно с появления самого первого зубика. Родители должны научить ребенка ответственно ухаживать за полостью рта, приучая тщательно следить за гигиеной. Относиться к молочным зубам нужно так же серьезно, как к постоянным. Лечение кариеса легче и дешевле проводить на ранней стадии.


Детская стоматология здесь требует особых знаний, опыта и несколько иного подхода и принципов, чем при лечении взрослых пациентов.

Очень важно, чтобы первое знакомство со стоматологом прошло позитивно и спокойно, а лечение зубов стало веселой и интересной процедурой.

 


Преимущества детской стоматологии Ника Денталь


В работе с маленькими пациентами у клиники наработан уже очень обширный опыт и сложился ряд преимуществ перед другими учреждениями:

  • Профессиональный коллектив. В клинике работают врачи всех специализаций, которые справятся с лечением каждого ребенка, реставрируют зуб любой сложности.
  • Использование лучших современных материалов и необходимого оборудования последнего поколения гарантирует высочайшее качество предоставляемых стоматологических услуг.
  • Внимательный индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая характер, эмоциональное состояние, особенности развития, позволяет максимально комфортно провести лечебные процедуры.
  • Гибкая ценовая политика экономит бюджет, нервы и сохраняет здоровье клиентам с детьми.


Особенности в работе


Прежде всего, детская стоматология Ника Денталь – это то место, где дети не боятся врача, всегда могут поиграть или посмотреть мультики. Для создания комфортной атмосферы в клинике разработана особая система:


  1. Адаптация. Первый визит к дантисту для ребенка будет носить ознакомительный характер, станет своего рода экскурсией. Малышу дается время привыкнуть к обстановке, свести к минимуму страхи. В игровой форме доктор продемонстрирует инструменты, возможности оборудования и доступно объяснит суть медицинских манипуляций. На следующем приеме ребенка будут плавно подготавливать к процессу лечения: стоматолог проведет осмотр, процедуры, не вызывающие неприятных ощущений: чистку, полоскание. Только после установления доверительного контакта можно будет приступать к основным лечебным манипуляциям.
  2. Интерьер детской стоматологии создан в ярких тонах с элементами веселого декора таким образом, чтобы детям даже отдаленно не напоминал стандартное лечебное заведение.
  3. После результативного посещения стоматологического кабинета маленькому клиенту клиники обязательно вручается подарок за мужество и бесстрашие.
  4. В некоторых случаях: при сильной зубной боли, перевозбуждении пациенты не идут на компромисс, удерживать в кресле насильно категорически не рекомендуется. Специалисты предлагают использовать седацию с успокаивающим газом как щадящую и безопасную процедуру для лечения. В случаях, когда альтернативные варианты не действуют, в клинике применяется лечение зубов во время медикаментозного сна. Такой метод позволяет ребенку полностью избежать стресса, а врачу – быстро и эффективно провести все необходимые действия.

 


Ника Денталь – клиника нового поколения, предоставляющая полный комплекс услуг по устранению проблем с зубами в детском возрасте, в которой нет слез и разочарований.





Опубликовано:   28-08-2022, 04:57      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Удивительно, но факт - кусочек шоколадного торта на
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
Удивительно, но факт - кусочек шоколадного торта на завтрак поможет вам похудеть. Это исследование подтверждено учеными, которые настоятельно не рекомендуют полностью избегать десертов. Подобные...
Кодирование от алкоголизма – надежная блокада
4-01-2022, 17:51, Красота и здоровье
Алкоголизм - тяжёлое заболевание, которому подвержены люди любых социальных слоёв....
Зачем нужно есть огурцы? Четырнадцать причин
28-02-2014, 05:10, Красота и здоровье
Среди огородных жителей огурец не чемпион, но стойко удерживает четвёртое место в рейтинге самых массово культивируемых овощей в мире. Кое-кто наверняка скажет: «Не люблю я этот огурец!» И то правда,...
Как выбрать линзы контактные: Ваш путь к ясному видению и комфорту
22-09-2023, 06:30, Красота и здоровье
Контактные линзы - это популярный и удобный способ коррекции зрения, который предоставляет большую свободу и комфорт по сравнению с очками....
О чем задуматься во Всемирный день здоровья?
7-04-2014, 09:20, Красота и здоровье
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, для этого выбирается тема, отражающая приоритетную область общественного здравоохранения. Тема Всемирного дня здоровья 2014 года – трансмиссивные...
УЗИ сканирование вен нижних конечностей
17-11-2021, 07:28, Красота и здоровье
Если у вас были болезненные месячные, необычное кровотечение, хроническая тазовая боль или у вас возникли трудности с зачатием, ваш врач может порекомендовать узи сканирование вен нижних...
Как увлажнить волосы в домашних условиях?
5-02-2014, 02:54, Красота и здоровье
Если женщина постоянно сушит волосы феном, возникает чрезмерная их сухость. Как увлажнить волосы и сделать их более шелковистыми?...
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
В этом обзоре вы сможете найти различные варианты красивого макияжа для рыжих. Для тех, чьи волосы рыжего, красно-коричневого или ярко-красного цветов, эти советы помогут создать выразительный и...
Средиземноморская диета для похудения может послужить
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Средиземноморская диета для похудения может послужить отличным примером сбалансированного питания. Она позволяет составлять свой рацион из большого количества полезных, разнообразных продуктов......
Сегодня мы создадим вечерний маникюр с помощью иголки,
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Сегодня мы создадим вечерний маникюр с помощью иголки, под названием "Серая дымка". Предлагаем пошаговый мастер-класс этого эффектного декора для ногтей для начинающих......

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!