Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Преимущества покупки аккаунтов Discord аккаунт

Discord Nitro — это способ для опытных пользователей самого популярного приложения игрового чата получить дополнительные возможности. Узнайте, лучше ли вам использовать бесплатный уровень или платная услуга того стоит, перейти на сайт.
 
 


Discord Nitro стоит того?

Теперь, в момент истины, стоит ли Discord Nitro того? И да и нет. Как и большинство вещей, это всегда будет зависеть от ваших потребностей. Discord — отличная платформа для общения с друзьями, поиска новых серверов и сообществ и отдыха. Но не все используют Discord одинаково.

Если вы опытный пользователь, ежедневно используете Discord и взаимодействуете с различными сообществами и серверами, то Nitro определенно стоит того. Если Discord — одна из основных платформ, которую вы всегда используете, то в Nitro могут быть некоторые функции, которые будут вам полезны.

Теперь, если у вас есть сервер, вы пытаетесь расширить сообщество и использовать усиление сервера, то Discord Nitro более чем стоит того. Выгоды, которые вы получаете от Nitro только на серверах, стоят того, чтобы платить за них.

Однако, если вы используете Discord только несколько раз в неделю, чтобы просто пообщаться с друзьями и поиграть в игры, возможно, оно того не стоит. Основные функции Discord уже довольно хороши и позволяют вам делать практически все, что вам нужно.

Если вам действительно просто интересно узнать, может ли Discord Nitro помочь вам, я предлагаю сначала приобрести Nitro Classic. Это дешевле, а это значит, что вы не тратите слишком много денег, если вам это не нравится. Это дает вам довольно хорошее представление о функциях, которые поставляются с Nitro, и должно помочь вам решить, стоит ли вам платить 9,99 долларов в месяц.

Что такое дискорд нитро?

Discord Nitro — это премиум-подписка самого популярного в мире сервиса игровых чатов. Он поставляется с глобальным доступом к пользовательским смайликам со всех каналов, в которых вы участвуете, пользовательскому тегу номера Discord, анимированным аватарам и повышениям сервера для ваших любимых сообществ.

В бесплатной версии Discord есть все необходимые функции для общения с товарищами по команде, участия в каналах и запуска собственного сервера. Однако Nitro предлагает следующие дополнительные привилегии, которые могут улучшить ваш опыт работы с Discord:

Глобальные смайлики: на  большинстве серверов Discord есть собственные смайлики, созданные сообществом или владельцем сервера. Как правило, их можно использовать только на серверах, на которых они были созданы. Nitro позволяет людям использовать любые эмодзи, которые есть в их библиотеке, на любом сервере.
Обновленная потоковая передача Go-Live:  Go-Live — это функция, позволяющая транслировать вашу игру небольшой группе людей. Вы можете транслировать до 720p при 30 кадрах в секунду на бесплатном уровне, до 1080p при 60 кадрах в секунду на классическом уровне или в исходном качестве на Nitro.
 

 

Пользовательский тег Discord:  Каждое имя пользователя Discord имеет после него случайное четырехзначное число. Nitro позволяет вам изменить этот номер на что угодно, если это имя и комбинация чисел не заняты.
Совместное использование экрана:  вы можете поделиться своим экраном с друзьями в разрешении до 1080p при 30 кадрах в секунду или 720p при 60 кадрах в секунду.
Увеличенный лимит загрузки: на бесплатном уровне вы можете отправлять файлы размером до 8 МБ, но подписчики Nitro Classic и Nitro могут загружать файлы размером до 50 и 100 МБ соответственно.
Анимированные аватары:  платные подписчики могут использовать анимированный GIF в качестве своего аватара вместо статического изображения.
Все подписчики также получают небольшой значок рядом со своим именем пользователя, который показывает, что они являются пользователями Nitro.




Опубликовано:   23-01-2022, 19:34      |      Категория:  Все новости » Общество
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Актуальность курсов немецкого языка
29-11-2015, 12:54, Общество
Для успешной карьеры сегодня важны знания иностранного языка. Немецкий сегодня является очень популярным и стоит на втором месте после английского по количеству желающих выучить иностранный....
Проект «доступная среда» скоро начнут реализовывать
26-02-2014, 16:51, Общество
В этом году городскими властями г.Владивостока начинается реализация программы по созданию доступной среды для граждан с ограниченными физическими возможностями. Реализации программы, включающей...
4 ферваля прошли торжественные проводы парусника
5-02-2014, 11:10, Общество, Культура
Во вторник состоялась торжественная церемония проводов учебного парусного судна «Надежда». Присутствовали на церемонии все 102 курсанта, которые пойдут в поход. Отход фрегата запланирован на 5...
Назначение роторных дробилок, типы и принцип работы
26-10-2022, 20:41, Общество
Без применения специального оборудования грязь и мусор будут препятствовать процессу добычи....
Жителей Владивостока приглашают на концерт памяти Владимира Высоцкого в Театральный сквер
25-07-2014, 14:28, Общество, Культура
Сегодня, 25 июля, в день памяти Владимира Высоцкого во Владивостоке около памятника знаменитому артисту (Театральный сквер) состоится концерт «Высоцкий жив – пока люди поют его песни»....
Месячник дружбы Дальнего Востока России с Кореей
24-09-2014, 13:38, Общество
В Доме офицеров флота во Владивостоке был грандиозно отмечен Месячник дружбы Дальнего Востока России с Кореей. Этот праздник посвящён 130-летию дипломатических отношений между странами, а также...
Витамины: польза или вред?
20-05-2021, 13:19, Общество
В период межсезонья многие из нас отправляются в аптеку, чтобы купить витамины для себя и детей. Но в последние годы ученые все больше сходятся во мнении, что синтетические препараты не так уж...
Грязная вода – это вам не шутка
22-06-2015, 13:07, Общество
Вода – основа жизни. Тут уж с йогами не поспоришь – мы то, что мы едим…и пьем. Клетки неустанно обновляются, вбирая все, что предоставляет их хозяин. И загрязненная вода не только ухудшает...
Смоленские воспитанники дома-интерната говорят
4-10-2013, 19:27, Общество
28 сентября в Сафоновском доме-интернате города Смоленска был проведен 1-ый тур Волонтерской акции под надзором сотрудников дорожной инспекции....
Всё Приморье объединит 70-летие великой русской Победы
23-11-2013, 01:17, Общество
Всё Приморье объединит 70-летие великой русской Победы. Разнообразные грандиозные торжества и мероприятия напомнят о памятной дате и детям, и взрослым....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!