Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Весеннее наступление - автоновости

Весеннее наступление - автоновости Весеннее наступление - автоновостиВесеннее наступление - автоновости«Пегас» может перевозить до 2 т денег, золота и других ценностейВесеннее наступление - автоновостиГрузовой отсек отделен от кабины мощными бронированными перегородкой и стеклом Весеннее наступление - автоновостиВесеннее наступление - автоновостиЗа тем, что происходит внутри и снаружи фургона, следит почти десяток камерВесеннее наступление - автоновости

Даже в тяжелые времена весна приносит что-то свежее и новое. В российском офисе Group PSA к ней подготовились основательно – клиентов ждут новые коммерческие автомобили и чрезвычайно привлекательные финансовые услуги

В наших городах постепенно, но неизбежно все более плотным становится «грузовой каркас». В ответ на это уже с февраля марка Peugeot начала предлагать модель Boxer L1H1. Полная масса этого фургона с укороченной базой и низкой крышей не превышает 2,5 т, а перевозит он до 1 т груза – ограничений для его движения, например в Москве, нет. При стоимости чуть менее 1,6 млн рублей сейчас это лучшее предложение на рынке.

В то же время у Peugeot появилась новая линейка Boxer повышенной грузоподъемности с полной массой до 4 т – это самый значительный показатель в классе. Такие автомобили ценятся банками и центрами инкассации и используются для перевозки тяжелых ценностей. Фургон L1H1 4t способен перевозить до 2 т золота, драгоценностей и денег. Разумеется, в этих машинах все усиленное: подвеска, кузов, тормоза и рулевое управление, а ESP адаптируется к загрузке автомобиля.

Так, недавно большой заказ на бронированные фургоны «Пегас», созданные на базе Boxer L1H1 4t, сделал крупнейший российский банк. Питерское предприятие, когда-то входившее в структуру знаменитого Кировского завода, уже около 20 лет делает подобные бронемашины, собирая их до 500 шт. в год. Снаружи и внутри инкассаторского «Пегаса» установлено восемь видеокамер, кроме того, машину курирует центр управления этими опасными перевозками. В броневике имеются бойницы для ведения оборонительного огня и система двусторонней связи «экипаж-улица».

Есть новости и в линейке менее крупных коммерческих автомобилей Peugeot. Рынок постоянно меняется, при этом возникают новые ниши – например, «мобильные кофейни». Но если с кофе можно повременить до обычного кафе, то на остатках бензина или солярки в наших пробках до заправки порой и недотянуть. Выручают мобильные топливозаправщики, которые уже используются в крупных городах мира. Peugeot подготовил «каблучки» Partner с топливными станциями на 330 или 500 л. Единственное, что мешает вывести их на рынок прямо сейчас, – отсутствие нормативной базы в отношении мобильной торговли.

Грузы грузами, но главное в нашей жизни – люди. Бренд Peugeot сделал большой шаг навстречу тем, чьи физические возможности ограниченны. Речь идет о модели Partner с низко расположенным откидным пандусом и специальным креплением для кресла-каталки. Немецкое оборудование вместе с установкой, конечно же, делает автомобиль дороже, но «Мосгортранс» в прошлом году уже купил 24 такие многофункциональные машины – они могут эксплуатироваться и в обычной пятиместной конфигурации.



Подарок бизнесу

Наряду с новыми моделями и модификациями весну Group PSA встречает грандиозной новостью: создана собственная лизинговая компания «Пежо Ситроен Лизинг» (PSA Finance). Этот проект нацелен на большой сектор рынка, куда входят автомобили, приобретаемые в представительских целях (к примеру, в качестве поощрения менеджеров верхнего звена), вся гамма коммерческих автомобилей, а также такси. К слову, работа с таксомоторными парками – дело тонкое, и обычно лизинговые компании сторонятся таких клиентов. Но в PSA Finance надеются, что разработанные схемы позволят надежно управлять этой солидной частью рынка, сосредоточенной в крупных городах и вокруг них.

Поначалу программа охватит столичный регион и области центральной России. Это связано прежде всего с необходимостью четко контролировать реализацию всех договоров на первых этапах развертывания стратегии. Текущий год станет годом запуска и «обкатки» нового проекта, который охватит все автомобили Peugeot, Citroen и DS, официально предлагаемые на российском рынке. В идеале на оформление лизингового договора в салоне дилера компании должно уходить примерно четыре часа, после чего довольный клиент уедет на новом или подержанном автомобиле.

Предложение наверняка заинтересует представителей бизнеса любого масштаба, но в первую очередь – среднего и малого. Хотя бы потому, что для приобретения машины в лизинг им достаточно проработать всего полгода. Другие немаловажные плюсы лизинга от производителя: выбор размера ставки удорожания (переплаты по сравнению с номинальной ценой автомобиля) и быстрое принятие решение по сделке. В итоге предприниматели смогут приобретать новые или свежие машины и платить меньше налогов на свою деятельность.



Для личных целей

Что же касается физических лиц, то PSA Finance предлагает кредиты на все вкусы: с минимальным ежемесячным платежом (до 15 тыс. рублей), минимальной ставкой (от 0%) и минимальным первоначальным взносом (от 15%). Например, седан Peugeot 408 калужской сборки предлагается со ставкой 0% на три года. В этом случае речь идет о льготном кредите с государственными субсидиями, размер которого в этом году может увеличиться почти до 1,5 млн рублей.

Неудивительно, что каждый третий автомобиль брендов PSA ныне реализуется на российском рынке в кредит. При этом подавляющее количество таких сделок осуществляется с участием банка PSA.


Источник : motorpage.ru




Опубликовано:   2-05-2017, 13:06      |      Категория:  Автоновости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
На этой неделе состоится виртуальный дебют новых «зажигалок» BMW
10-12-2013, 20:50, Автоновости
Речь идет о новом поколении BMW М3 и совершенно новом купе BMW М4. Новинки будут представлять баварский автопроизводитель и компания Sony. Причем здесь японцы? Виртуальный дебют обеих моделей...
Велосипедисты получат больше прав на дороге - автоновости
27-12-2017, 08:46, Автоновости
Похоже, наши чиновники всерьез считают, что население готово полностью отказаться от автомобилей и пересесть на велосипеды. Минтранс опубликовал новые поправки в ПДД, значительно расширяющие права...
Вторичный авторынок в России продолжает расти - автоновости
13-09-2016, 20:58, Автоновости
По итогам августа, рынок автомобилей с пробегом вырос на 3,6 процента....
Дебют концепта Jaguar I-PACE в Женеве - автоновости
2-03-2017, 04:55, Автоновости
Всего через неделю на Женевском автосалоне компания Jaguar покажет свой первый полностью электрический кроссовер I-PACE. Модель пока концептуальная, но британский бренд серьезно настроен довести ее...
Lada Granta и Lada Kalina снова выпускаются на мощностях «АвтоВАЗ» - автоновости
5-11-2014, 09:41, Автоновости
В понедельник 27 октября сборка автомобилей Lada Granta и Lada Kalina возобновилась после вынужденного простоя....
Машина времени. 2009 год - автоновости
20-05-2018, 16:41, Автоновости
Этот год запомнился рядом происшествий и событий, связанных с транспортом. Так, первый демонстрационный полет совершил Sukhoi Superjet 100, «Сапсан» начал курсировать между Москвой и...
Объем выпуска модели Volvo ХС90 увеличится в связи с высоким спросом - автоновости
18-10-2014, 12:01, Автоновости
Шведский автопроизводитель Volvo собирается увеличить объем выпуска внедорожников ХС90 в связи с ростом спроса....
Камеры будут ставить в зоне ремонта дорог - автоновости
28-03-2018, 20:58, Автоновости
Верховный суд поставил в точку о споре можно ли устанавливать камеры фиксации нарушений ПДД в зонах ремонта дорог....
Nissan рассекретил новое поколение хэтчбека Micra - автоновости
25-09-2016, 05:00, Автоновости
Компактный хэтчбек дебютирует на автосалоне в Париже....
Компания SsangYong в марте представит свой новый кроссовер компактного сегмента
30-11-2013, 18:50, Автоновости
Премьера новинки должна состояться на Женевском мотор-шоу в начале марта следующего года. Помимо совершенно новой платформы, компактный кроссовер будет оснащаться новыми бензиновыми и дизельными...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!