Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Адмирал» уступил на домашней арене «Северстали»

«Адмирал» уступил на домашней арене «Северстали»
Третью домашнюю серию «Адмирал» начал в слегка обновленном составе. В фарм-клуб приморцев - красноярский «Сокол» - отправились три игрока: защитник Сергей Ильин, а также нападающие Егор Яковлев и Александр Горшков. В обратном направлении проследовал защитник Иван Глазков.



Тем временем, покинул команду форвард Кори Тривино. В 12 матчах за «моряков» канадец отметился двумя голевыми передачами. Контракт с ним расторгнут по обоюдному согласию.



По новичкам: в матче с «Северсталью» в составе приморцев дебютировал нападающий Егор Дугин, выменянный у московского «Динамо». Дугина наставник «Адмирала» Александр Андриевский определил в первую тройку к восстановившемуся после травмы Бергфорсу и Лугину. Кроме того, наконец-то дебютировал за нас форвард Виктор Александров, попавший в тройку с Макарову и Кузнецову. На подходе еще один форвард – Алексей Угаров.



Что касается травмированных, то выбыл на неопределенное время защитник Денис Осипов, получивший сильный ушиб в поединке с «Авангардом».



Героиней предматчевого шоу стала первая скрипка Владивостока несравненная Анастасия Лаптева, исполнившая вместе с группой поддержки «Адмирала» номер «Времена года: зима».



Героем первых минут мог стать Станислав Альшевский, за 20 секунд создавший два голевых момента. Гости вперед рьяно не бежали, однако забили первыми. Вихарев выиграл вбрасывание назад в чужой зоне, а обладающий смертоносным щелчком защитник Дорофеев низом врезал от синей линии, угодив между щитков Бобкову = 0:1.



Второй гостевой гол также не вытекал из логики игры. Кагарлицкий проехал все поле, заехал за наши ворота, вылез на круг вбрасывания, прострелил на дальнюю штангу, где Чернов замкнул в ближний угол – 0:2.



Третий гол залетел в ворота Бобкова в контратаке под занавес периода: Шефер кистевым из средней зоны попал в ближний угол – 0:3.



Дуэль Налимов – Штепанек



После перерыва на пост номер один вместо Бобкова заступил Налимов, и озлобленный «Адмирал» прописался в зоне северян. Игра, порой, проходила в бразильском стиле – без средней зоны, атака на атаку. Штепанек, надо признать, череповчан выручал, как и Налимов приморцев. Фисенко ближе всех был к голу, не реализовав выход один на один.



Нужен гол!



- Терять нам нечего, поэтому надо искать шанс в атаке, идти ва-банк, - размышлял в перерыве перед заключительной третью форвард «моряков» Виктор Александров. – Нужен гол – любой: корявый, некрасивый, с кровью, какой угодно! Ну в большинстве надо добавлять: шансов много, а не забиваем. Моменты создаем, но надо дожимать.



Команда словно услышала призыв Александрова. Причем сам Виктор показал пример, как надо: с Макаровым они в первой смене разыграли два в два – 1:3.



Следом уже сам Александров имел реальный шанс забить вторую, но Штепанек спас «Северсталь». А вот Налимов в меньшинстве спасти оказался не в состоянии: щелчка Трубачева он не видел, так как вратаря закрыли тремя спинами – 1:4.



Статистика



Адмирал (Владивосток) – Северсталь (Череповец) – 1:4 (0:3, 0:0, 1:1).



17 октября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5139 зрителей (5500).



Судьи: Букин, Деев (оба – Москва).



Голы: 0:1 Дорофеев (Вихарев, Казаковцев, 8.50), 0:2 Чернов (Кагарлицкий, 15.42), (18.37), 0:3 Шефер (Кагарлицкий, Чернов, 18.37), 1:3 Макаров (Александров, Кузнецов, 40.59), 1:4 Трубачёв (Немец, Бучневич, 52.06, б.).



Адмирал (4): Бобков (Налимов, 20.00);



Бартулис-к – Блум, Бергфорс (2) – Дугин – Лугин;



Глазков – Земчёнок, Макаров – Кузнецов – Александров;



Мнацян – Космачёв (2), Фисенко – Мамин – Подшендялов;



С.Альшевский – Саюстов – Воронин.



Северсталь (10): Штепанек;



Карлссон – Немец (2), Кагарлицкий – Чернов (2) – Трунёв;



Стасенко (2) – Дорофеев, Вовченко (2) – Трубачёв – Бучневич;



Кудако – Шефер-к (2), Монахов – Ковыршин – Никонцев;



Гиматов – Вихарев – Казаковцев.



Броски: 41 (7+18+16) – 25 (6+12+7).



Пресс-служба ХК «Адмирал»

Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   17-10-2015, 20:51      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Льюис Хэмилтон не ожидал такой скорости от Ferrari на Сепанге
30-03-2015, 20:57, Спорт
После победы Себастьяна Феттеля на Гран При Малайзии пилот Mercedes Льюис Хэмилтон признал силу итальянской команды. «Мы отмечаем силу наших соперников, – цитирует Льюиса Motorsport. – Мы...
Хосе-Мария Лопес лидирует в первой тренировке WTCC на Нюрбургринге
27-05-2016, 10:47, Спорт
Гонщик Citroen Хосе-Мария Лопес показал лучшее время в первой тренировке на Нюрбургринге, завершившейся досрочно из-за аварии Роба Хаффа. В самом начале сессии на первой строчке промежуточной таблицы...
Молодежный «Вольфрам» завоевал «бронзу» Всероссийского фестиваля Ночной Хоккейной Лиги
19-05-2017, 23:06, Спорт
«Вольфрам-Б» из п. Восток Красноармейского района одержал убедительную победу в матче с командой «Металлург» из Екатеринбурга и завоевал бронзовые медали в «Лиге Мечты 18+» на VI Всероссийском...
Видео: Карлос Сайнс сошёл с дистанции ралли-рейда
6-01-2017, 19:46, Спорт
Команда Peugeot Sport подтвердила сход Карлоса Сайнса с дистанции ралли-марафона «Дакар-2017». За пять километров до финиша четвёртого этапа испанец попал в серьёзную аварию. Ему удалось вернуться на...
Финал детского футбольного турнира пройдет во Владивостоке 13 июня
14-06-2016, 10:06, Спорт
13 июня на стадионе «Юность» (ул. Овчинникова, 26а), определятся победитель и призеры дальневосточного этапа всероссийских соревнований «Загрузи себя футболом». 12 команд из Владивостока, Находки,...
Пилоты Формулы 1 не считают, что их роль в гонках станет менее значимой
16-02-2014, 18:50, Спорт
Правила Ф1 сезона-2014 никак не отразятся на роли пилотов, считают ключевые персонажи в паддоке...
18-02-2016, 23:40, Спорт
«Адмирал-2005» под руководством Михаила Злобина успешно стартовал на международном турнире Кубок дружбы в Пекине. В понедельник, 15 февраля, молодежь из Владивостока одолела хозяев со счетом 18:0,...
Федерации спорта инвалидов срочно нужна помощь
1-05-2015, 00:53, Спорт
Региональная общественная организация «Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Приморском крае» обращается ко всем неравнодушным с просьбой о помощи. Федерация спорта...
Дженсон Баттон пошутил над новой прической Фернандо Алонсо
11-02-2017, 19:41, Спорт
Дженсон Баттон не упустил возможности подколоть своего бывшего напарника по McLaren-Honda Фернандо Алонсо, с которым он выступал в одном коллективе на протяжении последних двух сезонов. Вчера в...
29-07-2015, 15:54, Спорт
Сегодня, 29 июля, молодежный состав "Луча-Энергии" проведет очередной матч в рамках Первенства России по футболу среди команд третьей лиги зоны "Дальний Восток". На стадионе "Юность" "тигры"...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!