Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Витрины для гостиной – центральный элемент интерьера помещения

При выборе мебели для гостиной комнаты, следует учитывать, что витрина - важный элемент интерьера, который должен лаконично в него вписаться.
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор витрин для гостиной, помещенные в них предметы старины, ценные коллекции, хрустальные и стеклянные изделия, а также различные сувениры будут смотреться безукоризненно.
 
Мебельные горки эстетичны и функциональны
Помимо своего функционального назначения (хранение вещей и демонстрация различных ценностей), также является украшением помещения. Размещенная за стеклом коллекция антиквариата, наград, украшений или других привлекательных предметов может стать особенностью вашего дома, его визитной карточкой.
При помощи витрин можно не только создать, а и изменить цветовой акцент интерьера помещения. Чтобы сделать это, необходимо лишь поменять размещенную за стеклом экспозицию.
 
Различные виды конструктивных решений
Классическая витрина для гостиной, по своей сути, является прямоугольным двухстворчатым или одностворчатым шкафом, на который установлены стеклянные дверцы и полки. Если требуется разместить большую коллекцию, то используется вместительный шкаф, у которого три створки или больше. Мебельная горка может быть самостоятельным модулем или представлять собой надстройку на комоде.
Сегодня очень популярны витрины с закругленными стеклянными дверцами, которые устанавливаются как на угловых модулях, так и многостворчатых закругленных витринах. В последних экспозиция лучше доступна для просмотра.
 
Игра стекла и света
Как правило, в витринах с деревянными полками хранятся книги. Для демонстрации экспозиции хрустальных предметов, коллекции сувениров, украшений или антиквариата лучше всего подходят мебельные горки со стеклянными полками и оригинальной подсветкой. Заметим, для освещения полок лучше всего подходит рассеянный и теплый свет, в этом случае витрина не будет выглядеть как чужеродный элемент в интерьере, а добавит уют в помещение.
Чтобы усилить визуальный эффект, внутреннюю стенку шкафа делают зеркальной, помимо этого полки также могут быть изготовлены из зеркального полотна. Стекло дверец горки может быть тонированное, матовое или снабженное гравировкой.
 
На что следует обращать внимание при выборе витрины
Основными критериями выбора витрины являются: внешний вид (стиль, дизайн), а также вместимость (она должна соответствовать демонстрируемой экспозиции). Мы предлагаем огромный выбор витрин для гостиной, среди которых вы обязательно подберете именно ту из них, которая идеально впишется в интерьер помещения.




Опубликовано:   22-06-2015, 17:28      |      Категория:  Все новости » Общество
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Уже 4 команды готовы сразиться за звание чемпионов дворового хоккея
6-01-2015, 15:16, Общество
Во Владивостоке, в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарева уже готовы побороться 4 команды. Среди них - ребята, которые неоднократно участвовали в турнире - «Викинги», а...
Звездный состав
9-10-2014, 12:33, Общество, Культура
Несколько заключительных мероприятий акции "Кинопоезд-ВГИK" пройдет в середине октября в краевой столице. Жители Приморья смогут посетить заключительные мероприятия совершенно бесплатно....
Датчики углекислого газа CO2
17-05-2023, 04:45, Общество
Датчики углекислого газа (CO2) являются важным средством контроля уровня CO2 в воздухе....
Пневматический инструмент - Строительный степлер
17-05-2021, 19:56, Общество
Строительный степлер используется в строительно-отделочных работах и при производстве мебели. Он предназначен для быстрого и удобного крепления материалов (обивка, картон, ковролин, рубероид,...
Кухни в Санкт-Петербурге от Производителя: Качество и Индивидуальный Дизайн
10-10-2023, 03:27, Общество
Кухня - это не просто место приготовления пищи, это сердце дома, место, где собирается семья и друзья. ...
Классические и современные материалы картин
7-05-2023, 02:30, Общество
Художественные картины могут быть выполнены из различных материалов, начиная от традиционных, таких как масло и акварель, и заканчивая современными материалами, такими как компьютерная графика и...
Символ Внимания и Любви: Магия Коробки для Цветов
29-11-2023, 16:56, Общество
Цветы — это язык, которым мы выражаем свои чувства, поздравляем или просто делаем день особенным. ...
Одежда для мужчин из Турции
10-07-2021, 02:04, Общество
Турция страна, находящаяся в тройке лидеров по экспорту текстиля в страны Евросоюза, Америки и России....
Завод по производству керамзита в Приморье будет введен в эксплуатацию к 2015 году
16-06-2014, 17:13, Общество
Компания «Энергия» к 2015 году введет в эксплуатацию завод по производству керамзита в поселке Ярославский Приморского края. Инвестиционный проект вошел в комплексный инвестиционный план...
Коробки для Пиццы: Надежная Упаковка для Вкусного Путешествия
21-02-2024, 05:06, Общество
В этой статье мы рассмотрим различные типы коробок для пиццы, их особенности и важность правильного выбора для удовлетворения ваших потребностей и ожиданий....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!