Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Адмирал» провел открытую тренировку

«Адмирал» провел открытую тренировку
ХК «Адмирал» устроил очередной подарок для болельщиков. 9 апреля любой желающий за чисто символическую плату в 100 рублей мог посетить тренировку команды, которая прошла в формате двусторонней игры. Ей предшествовало вручение подарков команде «Тайфун» из детского дома №2 г. Владивостока, ставшей победителем традиционного дальневосточного турнира «Теплый лед» в Хабаровске.



Во время самого занятия игроки разбились на две команды и устроили небольшое шоу для поклонников, забрасывая шайбы на любой вкус.



Интересно, что помимо билетов, которые распространялись через кассы «Фетисов Арены», огромное количество пригласительных было распространено среди детворы из детских домов, школ, кадетского и суворовских училищ, реабилитационного центра «Парус Надежды».



В перерывах травмированные игроки по традиции раздавали автографы в фойе «Фетисов Арены», а вратарь Илья Проскуряков, вышедший на лед на позиции правого нападающего, так и вовсе пришел фотографироваться с болельщиками прямо со льда.



Результат в таких матчах имеет второстепенное значение – самое главное улыбки, смех и знаменитая волна на трибунах. А победили, кстати, «Синие» со счетом 14:4. Самым результативным игроком матча стал Александр Кузнецов, сделавший 7 голевых передач. Егор Петухов сумел забросить 4 шайбы и трижды ассистировал партнерам. Звено Соколов – Бывальцев – Ли на троих «отгрузили» в ворота «Белых» 5 шайб. В итоге разницу в счете уступившие отрабатывали с помощью «штрафных» кругов по площадке, коих набралось 10.



Напомним, что по решению руководства ХК «Адмирал» все доходы от продажи билетов на открытую тренировку команды, будут направлены в фонд помощи пострадавшим в крушении траулера «Дальний Восток».



Александр Кузнецов - автор семи результативных передач поделился впечатлениями о тренировке.



– Александр и часто раньше удавалось сделать по семь голевых передач за игру?



– У меня в сезоне такого точно не было (смеется). Там сложно часть передачами назвать, пару раз удачно шайба отскочила. Ребята подобрали, и сами все сделали. Там их возможно и не семь было, а шесть или пять.



– Не очень сурово Вы обошлись с «Белыми»?



– Честно говоря, не знаю. Я ни разу не забил, поэтому точно обошелся не сурово (улыбается).



– Видно было желание порадовать сегодня болельщиков?



– Конечно, давно не видели своих болельщиков. Хотелось их сегодня порадовать обилием голов, красивой игрой. Сами, опять же, порадовались, было здорово. По сути, это был последний матч в сезоне, дальше будет только закрытие. Было очень приятно, хорошая атмосфера. Детей же было очень много.



Нападающий Егор Петухов набрал 7 (4+3) очков во время открытой тренировки, а сразу после ее окончания вспомнил сезон в Бердске, оценил свои возможности заиграть в КХЛ и восхитился болельщиками «Адмирала».



– Егор, в Бердске удавалось по четыре шайбы забрасывать?



– На тренировках да. А так максимум только три за игру получалось. В матче с «Сибирскими Снайперами». Причем, в первой игре трижды отличился, а в повторной встрече забросил две шайбы.



– Новосибирцы принципиальный соперник для «Кристалла»?



– Да, между Бердском и Новосибирском расстояние в 30 километров, поэтому матчи принципиальны всегда. Наш «злостный» соперник (улыбается).



Егор, есть желание попробовать свои силы в «Адмирале» в официальной встрече?



– Конечно, любой игрок будет стремиться попадать в команду выше уровнем.



– Прошедший сезон в МХЛ насколько был успешным для тебя?



– Для меня это был самый успешный сезон. Я в лиге на восьмом месте в списке бомбардиров регулярного сезона. А в «Кристалле» я был первым. Мне моя игра в прошедшем сезоне понравилась.



– Сам, как считаешь, готов к КХЛ?



– Необходимо набрать рост и вес. И, конечно, мастерства, понятно, что из молодежного хоккея, сразу во взрослый попасть тяжело, нужно работать.



– Как тебе атмосфера на трибунах?



– Я играл здесь летом в составе «Адмирала» против «Сахалинских Акул». Публика здесь просто сумасшедшая. Так все кричат, поддерживают, поначалу это удивляет, но это здорово. В Бердске, конечно, тоже поддержка была хорошей, но здесь больше вместимость, а значит больше болельщиков, больше шума и крика.



– «Беленькие» в раздевалке вам уже все сказали?



– (смеется). Да, но это не для прессы.



– Когда стало известно, что проигравшие будут бегать по кругу?



– Это нам сказали по ходу второго периода.


Пресс-служба ХК «Адмирал»

Фото пресс-службы ХК «Адмирал»

Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   12-04-2015, 03:50      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Компания Bosch представила электрический карт
3-06-2016, 15:08, Спорт
Немецкая автоспортивная ассоциация и FIA Electric совместно с компанией Bosch разработали электрический карт, способный разгоняться с 0 до 62 км/ч менее чем за пять секунд. Карт оснащён системой...
GP3: Шарль Леклер стал быстрейшим на тренировке в Австрии
2-07-2016, 10:46, Спорт
Протеже Ferrari и пилот ART Шарль Леклер стал быстрейшим по итогам 45-минутной тренировки GP3 в Шпильберге. Монегаск, лидирующий в общем зачете сезона-2016, проехал быстрейший круг по Ред Булл Рингу...
Галина Гончарова: «Олимпийский огонь, это как рождение ребенка»
26-02-2014, 01:20, Спорт
Неоднократный победитель и призер районных и краевых соревнований по пауэрлифтингу и армрестлингу, председатель отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Октябрьского...
Решающий матч «Спартак-Приморье» проведет в Самаре
14-05-2018, 23:09, Спорт
Суперлига – Первый матч. Финал. Матч четвертый. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Самара» (Самарская область) 71:80 (18:19, 18:20, 19:18, 16:23). Счет в серии 2:2 «Спартак-Приморье» собрал...
Забег, велогонка и заплыв - на острове Русском пройдут соревнования по триатлону
14-07-2017, 18:58, Спорт
29 июля в яхт-клубе ДОСААФ на о. Русский (п. Канал, 29, яхт-клуб «Ветераны и юнги флота») состоятся соревнования по триатлону. Организаторы - спортивный клуб IRON TEAM, приглашает помериться силами в...
Видео: Даниэль Риккардо ушатал еще один домик на колесах
22-05-2018, 00:06, Спорт
Команда Red Bull Racing решила повторить прошлогодний эксперимент, посадив своих пилотов Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена в машины с прицепами-кемперами. Тогда, если помните, от домиков ничего не...
Гребцы разыграли Кубок Приморского края
30-04-2014, 20:00, Спорт
В минувшие выходные в поселке Лозовый на озере Теплом состоялся Кубок Приморского края по гребле на байдарках и каноэ. Календарные соревнования, традиционно проходящие в последней декаде апреля на...
Тото Вольф: Manor может стать дочерней командой Mercedes
14-02-2016, 15:42, Спорт
Босс команды Merccedes Тото Вольф не отрицает возможности появления у Mercedes дочерней команды, которой де-факто может стать Manor. Вольф признает, что его несколько настораживают отношения между...
Серджио Маркионе: По эмоциям Феттель больше похож на итальянца, чем на немца
3-11-2017, 03:41, Спорт
Президент Ferrari Серджио Маркионе констатировал, что одной из слабых сторон Себастьяна Феттеля является чрезмерная эмоциональность. В результате потере контроля над собой в Баку Себастьян въехал в...
Видео: Обзор первого этапа чемпионата мира по ралли-кроссу
2-05-2015, 12:53, Спорт
Предлагаем вам обзор первой гонки сезона 2015 года, прошедшей всего неделю назад в португальском Монталегре...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!