Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп с 25 по 31 апреля 2009г.

Гороскоп с 25 по 31 апреля 2009г.


ОВЕН. Некоторых Овнов обстоятельства подталкивают к организации собственного дела или просто большей активности в выбранной сфере деятельности. Явные уступки, неоправданных авансов нежелательны: постарайтесь довести до сведения окружающих, что ждете от них серьезной работы. Используйте это время, чтобы лучше понять себя и близких. Несправедливые обвинения повлекут за собой далеко идущие последствия. К решению семейных вопросов подходите с особенным тактом.

ТЕЛЕЦ. Время получения разнообразной информации и ее успешного применения. Общение с нужными, но неуравновешенными людьми вызовет некоторое разочарование, но в целом период обещает быть успешным. Звезды советуют вам привлечь к своим проектам больше предприимчивых людей. Благодаря расширению круга общения у вас есть шанс повысить свой общественный статус и заработать неплохие деньги. Оставьте больше времени на общение с детьми и любимыми.

БЛИЗНЕЦЫ. Ситуация на работе потребует от вас предельной сосредоточенности и душевных затрат. Благоприятное время для тех, кто хочет реализовать свои профессиональные амбиции. Можно начинать новые проекты, связанные с производством вещей, нужных людям. Соберите необходимую информацию, поговорите с опытными людьми, если в чем-то сомневаетесь. Используйте любой шанс повысить образование. На грядущие выходные запланируйте качественный отдых с полноценным общением!

РАК. Повышается способность управлять событиями, которые обычно считаются не поддающимися контролю. Постарайтесь как можно больше успеть сделать из того, что задумывали, но не принимайте в это время никаких окончательных решений: оставьте себе поле для маневров. Удачное время для тех Раков, кто готов пойти на риск. Этот период способен стать необычайно благоприятным для достижений в области спорта и другой работы, связанной с телом. Также эти дни подходят для обмена опытом и разумного вложения денег.

ЛЕВ. От вас активных действий будут ждать и на работе, и дома. Намечаются переезды, смена места жительства, ремонт и реконструкции помещений. Есть вероятность, что вы получите подарок, поддержку от своих покровителей или обретете нечто ценное каким-то другим образом. В личной жизни будьте откровеннее - не стоит ждать, что партнер сам догадается о ваших чувствах. Успех и признание обещает поездка, благотворительные акции, распространение информации.

ДЕВА. Некоторые ваши представления о том, чего вы заслуживаете, явно требуют переосмысления. Возьмите себе за правило покупать вещи только высокого качества. Натуры творческие могут использовать это время для самореализации и рекламы. У некоторых сейчас повышена чувствительность к продуктам питания и физическим нагрузкам. Не отмахивайтесь от сообщений, которые пытается донести до вас ваше тело. Период символизирует переход на новый уровень развития и благоприятен для заключительной фазы всех предприятий.

ВЕСЫ. Хорошо благоустраивать пространство, где вы проводите основную часть дня. Вы можете раскрыть окружающим глаза на новые возможности, а они, в свою очередь - творчески развить ваши идеи. Командировки и поездки обещают прибыль. Вдобавок, вы сейчас особо искусны в устройстве различных праздников и зрелищ. Не исключено, что ваше душевное равновесие пройдет испытание какой-то встречей, звонком, некой волнующей информацией. Прекрасное время для всех видов творчества.

СКОРПИОН. Вашего участия потребует множество самых разных дел. У многих романтические взаимоотношения вступят в конфликт с профессиональными обязанностями. Делайте так, как считаете нужным и постарайтесь извлечь из создавшегося положения как можно больше пользы. Может придти разрешение давней проблемы, обнаружиться какая-то пропажа. Рекомендуется обратить внимание на дела, связанные с заграницей. Жизнь готовит сюрпризы в общении с животным миром.

СТРЕЛЕЦ. Вас ожидает увеличение ответственности с последующим вознаграждением. Появляется желание более тесного сотрудничества с людьми, которые обладают ценными качествами, мастерством в какой-то сфере. Особую внимательность следует проявить к собственному чутью. Обстоятельства складываются так, словно кто-то задумал доказать, что вы можете больше, чем привыкли о себе думать. У многих на первый план выходят дела личного характера. Благоприятно общение с лицами противоположного пола.

КОЗЕРОГ. Вам следует проявить осторожность при заключении соглашений и сделок. Новые знакомства будут весьма полезны: больше общайтесь, и вы уладите все проблемы, в том числе - финансовые. Можно экспериментировать, искать новые пути выполнения обычной работы. Хорошее время для путешествий, командировок, азартных игр. В то же время, знакомства этого периода обещают потрепать нервы в дальнейшем. В отношениях с друзьями вами будет управлять желание выделиться, продемонстрировать свои достижения.

ВОДОЛЕЙ. Благодаря вашему деловому азарту происходит укрепление авторитета среди сослуживцев. Многие в состоянии придать форму тому, что еще вчера существовало только в мечтах. Не расстраивайтесь, если ваши действия наткнутся на противодействие - в данный период времени это естественно, просто продолжайте двигаться в выбранном направлении. Время активизации внутренней энергии - хорошо расставаться с прошлыми обидами и претензиями к близким. Особенная удача ждет в творческих проектах.

РЫБЫ. На работе изменения, и, возможно, глобальные. Приветствуйте происходящее, ничего не бойтесь и не соглашайтесь на предложения, отбрасывающие вас назад. Удачное время для выявления истинных потребностей, - как своих, так и окружающих. Следует быть осторожнее с критическими высказываниями в чужой адрес. Созидательные и разрушительные тенденции сейчас одинаково сильны - будьте бдительны, чтобы сделать правильный выбор. Вы почувствуете удовлетворение, сделав то, что намечали.




Опубликовано:   25-05-2009, 17:01      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!