Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Позитивный заряд на весь день!

Позитивный заряд на весь день!


У каждого в жизни свои ценности. Большая часть людей озабочена накоплением материальных средств, пополнением счёта в банке, наполнением холодильника. А тут бензин стал дороже , украли мобильный телефон ,подорожали продукты. Стресс!

Стресс снимают положительными эмоциями. А откуда их брать, эти положительные эмоции? Что хорошего в нашей жизни?
А есть люди, которые ценят то, что обычно никто не замечает. Утро. Я встаю, «Я иду в кухню». То есть, поймите, я сама иду в кухню». И это здорово!

А ещё у меня есть муж и дети! Хотя рожать было нельзя. Но детки есть! Двое! Сплошные положительные эмоции, ведь я каждый день помню о том, что хожу, имею детей, мужа.

Я могу и хочу работать! Жить! Я пользуюсь каждой минутой! Я радуюсь каждому лучику солнца, каждому слову ребёнка!

Меня всегда смешит отношение людей к инвалидам. Нельзя делить людей на «здоровых» и «инвалидов». Ведь независимо от того, здоровы вы или больны, бедны, богаты, европеец вы или азиат, в вас есть душа. Вы – личность. И это самое главное.

Может быть, это случайно, но так уж получилось, что как раз подруги-инвалиды – гораздо счастливее не инвалидов. У них отличные отношения в семье. Кстати, все они замужем за здоровыми мужьями. У них замечательные дети, которые хорошо учатся и здоровы. А вот у подруг-«не инвалидов» всегда всё плохо! И цены повышаются. И погода не такая. И мужья алкоголики-бездельники, и дети двоечники. Почему?

Моё мнение таково. Женщина, которая понимает, что каждый день – это подарок, не будет ругаться с мужем по пустякам, она уделяет гораздо больше внимания детям, дарит им больше ласки, тепла. Ведь как нам не понять: то, что мы имеем – это счастье, данное нам Богом!

Нам не слишком уж нужны шубы и бриллианты. Если завтра не встанешь – к чему шуба? А приятные минуты, проведенные с детьми и мужем, можно вспоминать и лёжа. Так вот, наверное, из-за того, что мы так дорожим и бережём то, что у нас есть, нам даются и шубы, и квартиры.

Милые женщины! Сделайте себе подарок, подумайте, сколько у вас всего есть! Сколько вы всего можете, потому что вы можете всё! Просто поймите это! Цените тех, кто с вами рядом! Будьте счастливы!




Опубликовано:   19-05-2009, 17:38      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!