Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Создание, разработка сайтов, продвижение и поддержка

Продвижения, раскрутка, а так же поддержка и администрирование.
 


Наш сайт: http://vl-it.ru/

Контакты: (423) - 259-40-75


Создание, разработка сайтов, продвижение и поддержкаВ поисках нужных услуг и товаров люди всё чаще прибегают к сети, т.к. пресса с рекламными объявлениями оказывается под рукой далеко не всегда. Главным представительством в сети, вне всякого сомнения, является сайт компании. Отказываться от создания сайта не стоит по следующим причинам:

Экономный подход ко времени.
На сайте можно найти полную информацию о компании, в то время как на его обсуждение в телефонном разговоре требуется значительно больше времени, а так же поиск подходящего времени для личной встречи.

Поиск новых клиентов.
Интернет - это самая развивающаяся часть рынка. Люди используют интернет на 80% для поиска необходимой информации. Ваш потенциальный партнер, заинтересованный в Ваших услугах обязательно посетит Ваш сайт, но если Вы не имеете своего сайта в сети, Вас там не смогут найти и, скорее всего, попадут на сайт Вашего конкурента.

Визуализация.
У каждой организации есть товары и услуги, которые очень важно визуально продемонстрировать клиенту. Организовать фото галерею на сайте не составит никакого труда.

Удобный способ общения.
Необходимую информацию можно получить обратившись в офис, или через интернет. Сайтом компании можно воспользоваться в любое время суток, когда занят телефон или нерабочее время. Клиентам из других городов дешевле обходится доступ в интернет чем междугородние разговоры.

Информирование людей.
Это может быть что угодно: специальные предложения, скидки, новости, оптовые цены, розничные цены, каталог продукции.

 

Раскрутка и продвижение сайтов.

 

Создание, разработка сайтов, продвижение и поддержкаСоздан сайт. А как люди будут попадать на него? Сайт без продвижения, как и без постоянной поддержки, погибает, едва успев родиться. А сайт компании должен работать на благо компании. Сайт, который не находится поисковыми системами, работает слабо. Для более эффективной работы, для получения полной отдачи от сайта, и, естественно, увеличения прибыли, сайту необходимо продвижение. То есть, улучшение находимости сайта в поисковых системах. Чем лучше сайт находится в поиске, тем большее количество людей заходят на него, тем самым увеличивается его посещаемость и узнаваемость.

Посетители, пришедшие с поисковых систем, формируют до 50-70% от общей посещаемости сайта. Результатом эффективного продвижением сайта являются: увеличение посещаемости сайта, рост узнаваемости сайта, увеличение звонков и продаж. 

Продвижение сайта включает в себя определенный состав работ. Первый этап продвижения веб сайтов– анализ рынка, рассмотрение популярности запросов и нахождение наиболее адекватных ключевых слов для услуг вашей фирмы, выработка стратегии продвижения веб сайтов вашей компании. Затем следует написание текстов под ключевые слова или правка уже существующих текстов, отладка самого сайта – навигации и кода. Этот этап продвижения сайтов носит название оптимизация. На этом этапе должны учитываться интересы пользователей и требования поисковиков.

Продвижение сайта - дело ответственное и достаточно сложное. Самостоятельно провести качественную поисковую оптимизацию и осуществить раскрутку сайта практически невозможно. Поэтому выполнение непростой задачи по продвижению сайта лучше всего поручить профессионалам.

Все эти действия, если они правильно производились то, через определенное время дают положительный эффект. И вот, введя в поисковую систему ключевой запрос, вы видите свой сайт в числе первых на странице результатов. Но достигнуть вершины не самая важная часть работы. Гораздо сложнее удержаться на ней. Для этого необходимо осуществлять постоянный мониторинг ситуации и принимать меры, если вы видите, что вас начали обгонять более релевантные сайты конкурентов или же изменился алгоритм работы поисковых систем. Только в этом случае ваш сайт будет постоянно приносить прибыль и новых заказчиков.

 

Администрирование и поддержка сайтов.

 

Создание, разработка сайтов, продвижение и поддержкаЖизненный цикл сайта не заканчивается на его размещении в интернете. Несмотря на внешнюю простоту и дизайн сайта он имеет сложную техническую структуру. Для стабильной работы всех его компонентов требуется профессиональное обслуживание. Настоящей ценностью обладает регулярно обновляемый, постоянно развивающийся ресурс. 

Под поддержкой сайта мы понимаем как устранение технических ошибок и недоработок, так и редизайн, наполнение, расширение сайта, создание новых услуг.

Также возможна поддержка сайтов, созданных не в нашей студии. В таком случае разрабатывать сайт с нуля не имеет смысла, и мы берем Ваш сайт на обслуживание. При этом становится возможным внести все изменения, которые вы пожелаете в области дизайна, наполнения и функциональности сайта. Объем работ может быть разным: от обновления отдельных страниц до полного редизайна. Цена в данном случае договорная. 

Что Вы получите:

  Информационную поддержку.

  Оперативное размещение всей предоставляемой Вами информации.

  Устранение технических ошибок и недоработок.

  Обновление страниц (добавление статей, фотографий, новостей, прайс-листов и т.д.)

  Разработку новых разделов.

  Частичное обновление дизайна сайта.

  Установка управляемых модулей (гостевая книга, форум и т.д.)

 

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!