Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Что будет модно в этом сезоне?

Что будет модно в этом сезоне?

 

 

Пора нам подумать о том, что же носить этой весной и летом, чтобы выглядеть модными и красивыми. Основным трендом сезона весна-лето 2010 является женственность и чувственность, причем женственность не строгая, чопорная, а раскрепощенная и утонченная. Дизайнеры подчеркнули такую женственность как с помощью тканей и силуэтов, так и с помощью цвета и принтов. Это просто невероятно, но мода сделала новый виток, и опять вернулись всем нам известные, но давно забытые вещички и ткани. Итак, встречаем.

 

Что будет модно в этом сезоне?
КОЖА
Кожа снова в моде, как и 15 лет назад, ура. Но помним, что черный – это не тот цвет, который нам нужен этой весной. В моде юбки и платья из кожи светлых, бежевых, древесных оттенков.
Многие ведущие дома моды, такие как Chloe, Philip Lim, Bottega Veneta, La Perla, Trussardi, Selin, Hermes, представили в своих коллекциях весна-лето 2010 полный набор основополагающих деталей гардероба из кожи. Юбки, платья, пиджаки, жакеты, леггинсы и шорты. И все это кожаное. Но все-таки кожа не такая, как раньше.
Дизайнеры использовали удивительную обработку кожи. В новой выделке она очень тонкая и легкая, совсем не похожа на кожу – скорее на шелк с переливами. Такие вещи можно носить даже в самую жару (не перегреешься!), по крайней мере, так считают дизайнеры. Так что за покупками!

 

 

Что будет модно в этом сезоне?

 

Следующий в очереди возвращений –
ДЕНИМ
Деним (так называется джинсовая ткань) – еще один тренд наступающего сезона. Ведущие дизайнеры вернули его в свои новые коллекции в максимально возможном количестве. Можно одеться в деним с головы до ног, и никто не назовет вас немодной. В этом сезоне так одеваться не просто можно, а нужно. Джинсы, рубашки, жилеты, шорты, платья, сарафаны плюс бейсболки. Все это как обычных синих джинсовых цветов, так и в виде знаменитой «варенки». Прикупим любую расцветку и надеваем: как классику – более темное или светлое, однотонное, как повседневное – «вываренное» или даже рваное. Если еще запасемся и джинсовым комбинезоном – то мы просто неотразимы.
В качестве аксессуара к дениму Dolge and Gabbana предлагают коричневые кожаные ремни, коричневые кожаные браслеты. Сумки и обувь тоже должны быть коричневыми (и кожаными). Можно использовать самые разные оттенки – от светлого бежевого до кирпично-коричневого и шоколадного. Jean Paul Gaultier предлагает носить джинсы и утром (с обычными, простыми футболками рубашками), и вечером (с кутюрным пиджаком).
В новых коллекциях нет сумок из денима (правда, лично мне они не нравятся, но это дело вкуса, о котором не спорят), только одно исключение – сумка LV, о которой позже.

 

Что будет модно в этом сезоне?Что будет модно в этом сезоне?


ЦВЕТ
В летних коллекциях известных дизайнеров (Prada, Jil Sander, YSL, Versage и др.) поражает обилие белого. Просто необходимо будет приобрести блузку, юбку или топ белого цвета. Также очень популярен металлик – золотой, серебряный или цветной. Причем металлизированной может быть и целиком основная часть гардероба (платье, брюки, костюм, юбка), и какая-либо вставка или аксессуар (как у Roberto Cavalli). Основными цветами сезона являются спокойные, пастельные тона, никаких кричащих цветов. Однако, как ни странно в летней коллекции, черный цвет также присутствует. В основном в виде черных платьев из шелка.

 

Что будет модно в этом сезоне?


ЮБКИ И ШОРТЫ
Элегантность, элегантность и еще раз элегантность – вот наш девиз на эти весну и лето. Поэтому никаких мини-юбок, только юбки по колено и длиннее. Ищите модели, которые подчеркнут плавность линий и силуэта. Еще будут модными пышные, почти кринолиновые юбки длиной по колено. Однако, хотя мини и не в моде, шорты все-таки присутствуют в коллекциях, например, таких дизайнеров как DKNY, Philip Lim, Karl Lagerfeld, Brioni, Gucci. Шорты подчеркивают нашу женственность и нежность наличием оборок и кружев, они ни в коем случае не должны быть вульгарны, это важно.

 

Что будет модно в этом сезоне?


КАРДИГАНЫ, БЛУЗКИ, ТОПЫ
В коллекции Prada представлены очень короткие кардиганы, которые нужно носить с крошечными топами, похожими на лифы купальников. Причем можно надевать такие топы и под летние пиджаки.
Возможность использовать элементы нижнего белья (атласные и вязаные, похожие на пижамные топы, кружевные корсеты), подарили нам Dolce and Gabbana – это просто волшебно, это наш шанс. Такие детали должны быть видны и должны создавать соблазнительный эффект этакой небрежной случайности. Jil Sander показал новую женственность, используя в своей коллекции платьев бахрому, которая подчеркнула линию груди и бедер.

 

Что будет модно в этом сезоне?


АКСЕССУАРЫ
В этом сезоне акцент всех коллекций не на обувь и сумки (хотя им уделено достаточно внимания), а на прочие аксессуары: ремни, шляпки, украшения. Подчеркнуть и закончить образ можно с помощью как драгоценностей, так и бижутерии. Украшения должны быть дорогими (на бижутерию особенно не стоит скупиться), массивными, и их должно быть много.

 

Что будет модно в этом сезоне?


ОБУВЬ
На показе Prada модели дефилировали в туфлях на семнадцатисантиметровых каблуках, то есть в этом сезоне каблуки особенно высоки. Говорят, что Миучиа Прада сама ходит в таких туфлях, почему же мы не сможем? Новые туфли Dior – это невероятно оригинальные невероятно высокие каблуки. Этим летом каблук во всех коллекциях.


СУМКИ
Одним из самых необходимых атрибутов костюма, почти главным (после обуви) являются сумки. А в этом сезоне дизайнеры вспомнили об одном из несколько забытых вариантов. Это – сумка-пояс. Помните? В новой коллекции LV такая есть. Естественно, светло-коричневая кожаная с их любимой монограммой и из денима со светло-коричневыми замшевыми кисточками.

 

Итак, читайте о моде, следите за модными тенденциями и будьте самой-самой!

 

Что будет модно в этом сезоне?





Опубликовано:   4-05-2010, 12:52      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Андрология занимается диагностикой и лечением патологий мужских половых органов
23-08-2021, 00:26, Красота и здоровье
Начнем с того, что памперсы хорошо впитывают влагу, а потому у ребенка не возникает дискомфортных состояний. С одной стороны, это хорошо, но, не испытывая неприятных ощущений, ребенок не обучается...
Как избежать дефицита магния в организме?
28-03-2014, 09:40, Красота и здоровье
Магний является одним из незаменимых макроэлементов и занимает четвертое место после натрия, калия и кальция по своей распространенности в организме человека. Во взаимодействии со многими ферментами...
Что такое правильная диета? Избавляемся от стереотипов
2-02-2014, 04:23, Красота и здоровье
Еще несколько лет назад многие девчонки и не подозревали, что в будущем они столкнутся с проблемой под названием «лишний вес». Тонкие, звонкие, с осиной талией – разве такие могут познать проблемы с...
Любите свои пяточки? Не дайте им засохнуть!
19-10-2013, 18:01, Красота и здоровье
Мужчины, даю вам совет: если женщина поет песню, находясь в ванной, крепко закрыв за собой дверь, не мешайте… лучше идите на кухню и заварите кофейку покрепче! Милые дамы, вы думаете, что...
Для взрослых и детей: проверенные врачи в профильных ЛОР-центрах Казахстана
21-04-2022, 06:58, Красота и здоровье
Обращаясь напрямую за консультацией к профи в специализированные медицинские центры, которые работают в Алматы и других густонаселенных населенных пунктах в Казахстане, можно не только...
Металлические брекеты – украшение для Ваших зубов!
30-07-2015, 17:24, Красота и здоровье
Всё чаще для устранения нарушений прикуса люди используют металлические брекеты. Они замечательно подходят для всех возрастов и помогают предотвращать даже очень серьёзные последствия нарушения...
Каковы новейшие методы лечения рака?
6-03-2014, 09:10, Красота и здоровье
Сложно переоценить актуальность исследований злокачественных опухолей. Во всем мире рак – это вторая причина человеческой смертности. С каждым годом увеличивается процент онкологических больных. Это...
Заботимся о здоровье с БАДАми в Алматы
1-03-2023, 06:34, Красота и здоровье
Биологически активные добавки (БАДы) – это продукты, содержащие один или несколько биологически активных компонентов, которые могут оказывать полезное воздействие на организм человека....
Как вылечить хронические бронхиты и пневмонии с помощью дыхательной гимнастики? Личный опыт
18-10-2013, 03:41, Красота и здоровье
Практически каждый из нас заболевал простудными заболеваниями несчетное количество раз, и мы привыкли относиться к этому как к чему-то неприятному, но неизбежному. Простыл, заболел, промучился...
Как казаться выше? Корректируем рост при помощи одежды
18-10-2013, 08:31, Красота и здоровье
У многих из нас есть друзья, желающие выглядеть чуть выше, давайте поможем им, а может быть, даже себе! Максимум, что знает об этой теме прекрасная половина человечества, так это то, что каблук...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!