Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Приморском отделении общества «Динамо» наградили лучших по итогам 2016 года

В Приморском отделении общества «Динамо» наградили лучших по итогам 2016 года
В Приморском региональном общественно-государственном обществе (ПРОГО) ВФСО «Динамо» прошло заседание Президиума, на котором наградили десять лучших спортсменов, достигших больших успехов в 2016 году.

Победителем стал коллектив Управления МВД России по Приморскому краю, серебряным призером - коллектив Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, «бронзу» получила команда Главного Управления МЧС России по Приморскому краю.

Необходимо отметить, что в соревнованиях принимали участие также ветераны и пенсионеры силовых структур.

Спортсмены Приморского спортивного общества «Динамо» успешно выступили на российской и международной аренах, а также в ведомственных чемпионатах.

Так, четырехкратным чемпионом Европы среди полицейских и пожарных по плаванию стал майор полиции Валерий Пермяков (50 м вольным стилем и брассом, 100 м баттерфляем и брассом).

Там же многократным призером по легкой атлетике стал старший сержант полиции Станислав Мироненко (прыжки в длину, тройной прыжок, прыжки в высоту, бег 110 м с барьерами).

За отчетный период приморские пограничники на раз становились чемпионами и призерами чемпионатов пограничной службы и стран СНГ, международных соревнований. Победителем международного турнира по борьбе самбо памяти Юрия Потапова (этап Кубка мира), серебряным призером чемпионата СНГ по борьбе самбо, бронзовым призером Кубка Президента России по борьбе самбо стал старший сержант Пограничного управления мастер спорта Олег Спасенников.

Мастер спорта по борьбе самбо, прапорщик Александр Мельников занял второе место на международном турнире по борьбе самбо памяти Юрия Потапова (этап Кубка мира), первое место на всероссийском турнире по борьбе самбо на призы Героев-пограничников, второе место на чемпионате Пограничной службы ФСБ России по борьбе самбо.

На международном турнире по рукопашному бою на призы Героев-пограничников третье место занял мичман Пограничного управления мастер спорта Юрий Сарапин.

Первое место на чемпионате Пограничной службы по военному троеборью, служебному многоборью занял сержант Пограничного управления кандидат в мастера спорта Александр Кушеков.

Так же отличились и военнослужащие в/ч 6890. Первое место на чемпионате ВВ МВД России по легкой атлетике на дистанции 5000 м и второе место на чемпионате России по кроссу на такой же дистанции занял прапорщик Евгений Бушков.

Первое место во всероссийском турнире «Солдаты России» и третье место в чемпионата ВВ МВД России по рукопашному бою занял младший сержант Евгений Шаломаев.

Старшина ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Кривушонок стал чемпионом и призером чемпионата ФСИН России по многоборью кинологов (этап задержания, преодоление полосы препятствия).

Рядовой ГУ МЧС России по Приморскому краю Александр Крача стал чемпионом Дальневосточного федерального округа по пожарно-прикладному спорту, установив рекорд округа.

Проведена работа в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо – детям России», по итогам которой за 2016 год работа Приморского спортобщества признана лучшей в Дальневосточном федеральном округе.

Лауреатом конкурса названы Детско-юношеское спортивно-патриотическое объединение «Юный динамовец» (руководитель Владимир Владимирович Шипунов), КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 2 г. Владивостока» (руководитель Николай Николаевич Яхонтов) и Дружина юных пожарных Приморского края, г. Владивосток (руководитель Денис Алексеевич Миронов).



Владимир Болдырев, фото автора

Источник : СпортПриморье




Опубликовано:   4-04-2017, 10:59      |      Категория:  Все новости » Спорт
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Фестиваль автомотоспорта пройдет в воскресенье на Центральной площади Владивостока
22-06-2015, 03:47, Спорт
Самый титулованный дрифтер России, пилот Российской Дрифт Серии Илья Федоров в воскресенье примет участие в фестивале автомотоспорта на Центральной площади Влвдивостока. Напомним, 21 июня на площади...
Дакар: 12-я победа Стефана Петеранселя
17-01-2016, 02:55, Спорт
Стефан Петерансель в 12-й раз в карьере выиграл «Дакар» и принёс Peugeot первую победу в легендарном ралли-марафоне c далёкого 1990 года, в то время как викторию на финальном спецучастке из...
Приморский боец пробился в финал международного турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL
11-10-2016, 22:47, Спорт
Бойцы приморского центра единоборств "Гладиатор" приняли участие в ½ финала международных соревнований по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS GLOBAL 53 Weekend, который прошел 7-8 октября в...
11 сентября желающих приглашают принять участие в заплыве на открытой воде
3-09-2018, 20:09, Спорт
Во вторник, 11 сентября, на Спортивной набережной в рамках программы мероприятий «СКФ Дальневосточной регаты учебных парусников 2018» федерация подводного спорта Приморского края проводит турнир...
В Renault сконцентрировались на проблемах с надёжностью
8-05-2015, 08:43, Спорт
По словам пилота Red Bull Даниэля Риккардо, в Renault отложили на потом работы над прибавкой мощности, пока не будут решены проблемы с надёжностью мотора. Из-за постоянных отказов австралиец в этом...
Путеводитель: Гран При в Австрии
18-06-2015, 20:43, Спорт
Здесь принято всегда пожимать руку: даже в маленьком бутике или редко посещаемом магазинчике увидевший вас впервые продавец протянет руку. Австрийская идиллия и гостеприимство. AUTOSPORT.com.ru...
В Артеме прошли дальневосточные соревнования по спортивной аэробике
28-03-2017, 15:02, Спорт
25 марта в Артеме состоялись открытые Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивной аэробике, в которых приняли участие спортсмены из Владивостока, Артема, Большого Камня, Фокино, а также из...
Краевой турнир по кикбоксингу пройдет в Находке
16-01-2016, 00:44, Спорт
Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и К-1 пройдет в предстоящие выходные. Заявки на участие подали более 100 спортсменов, прошедших отборочные...
Себастьян Феттель: Хэмилтон всегда быстр, но это не значит, что его нельзя победить
10-08-2017, 04:08, Спорт
Лидер чемпионата Себастьян Феттель поделился воспоминаниями о том, когда впервые услышал о будущем сопернике по Формуле 1 Льюисе Хэмилтоне, и признал талант британского гонщика. «Помню в 1999-м,...
Роб Смедли: Williams добилась прорыва на медленных трассах
22-09-2015, 17:00, Спорт
Руководитель гоночной бригады Williams Роб Смедли считает, что на Гран При Сингапура команда добилась существенного прогресса в выступлениях на медленных трассах. В гонке Валттери Боттас финишировал...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!