Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как угнаться за модой? Актуальность-2014

Как угнаться за модой? Актуальность-2014

Большинство людей мечтают быть в курсе всех трендов сезона, предугадывать новые повороты «капризной» и переменчивой моды. И возникает вопрос: «Как угнаться за модой?»

Декор: стразы, вышивка, аппликации и металлические заклепки – все это нам просто необходимо в 2014 году. Чем больше, тем лучше! Но, чтобы избежать безвкусицы, надо сочетать богато декорированные вещи с простыми и однотонными.

Градиент: плавный переход от одного цвета к другому. Чаще всего цвет переходит к белому.

Жемчуг: будет украшать еще и предметы нашей одежды, сумок, обуви, клатчей, а не только нас самих. Идеально сочетаются с вещами из кружева, шелка, бахромы и даже кожи светлых оттенков. Жемчуг поможет создать образ стильной милашки и кокетки.

Золото: что, что, а золото останется в моде еще надолго. Вещи, обувь теперь сияют всеми оттенками этого цветного металла. Сочетать можно практически со всем. В любом случае не прогадаешь. Но так как золото на сегодняшний день дорого стоит, поэтому можно купить позолоту. Как сказал Виктор Гюго: «Позолота сходит за золото».

Ожерелье: это крупный аксессуар, который помогает создать запоминающийся образ.

Баска: она снова в центре внимания! И девушка, которая будет собираться на свидание, точно будет знать, что ей надеть. И в таком образе невозможно не кокетничать.

Ремни: самая крутая и стильная пара обуви содержит много пряжек и ремней. Те, кто отдает предпочтение брутальным образам, оценят этот тренд.

Цепи: тренд, который не выглядит слишком брутально, как, например, шипы и заклепки. Легко подходит к любому стилю одежды.

Шорты: главный символ этого года и молодости в ближайшее время не потеряет свою актуальность. Их можно носить как летом, так и зимой с колготками.

Ярусы, рюши, воланы: пожалуй, самые романтические детали. Они напоминают нам о морских волнах и беззаботном отдыхе. Главное, чтобы ярусов было как можно больше.

Фруктовый принт: самый сочный и еще не надоевший принт. Отлично поднимает настроение. А чтобы избежать стилистических ошибок, сочетать его лучше с однотонными вещами.

Челси: это ботинки, созданные специально для женщины. И фишка в том, что шнуровать и застегивать их не нужно. Их принт, декор и платформа – супермодна.

Недавно дизайнеры назвали самые модные цвета 2014 года.

Для зимы: изумрудные оттенки, липовый зеленый, насыщенный мшисто-зеленый, миконос синий, акаи, живительный розовый, вишнево-красный, ослепительный оранжевый, кофейный и темно-серый.

Для весны: приглушенно-синий, пастельный светло-зеленый, сиренево-лавандавый, кораллово-красный, песочный и светло-серый.

Для лета: обжигающий красный, ярко-желтый, белый, черный и фиолетовый.

Мода меняется очень часто, и то, что модно сегодня, может стать легко забытым и устаревшим завтра. А самое важное в жизни – это найти свой собственный стиль, свое течение в жизни, свою ступень в обществе. А модные вещи использовать лишь для подчеркивания стиля.

И помните, что мода – это не самое главное. Главное – оставаться собой и не забывать, что ты человек, оставаться личностью, независимо от натиска причуд современных кутюрье.





Опубликовано:   22-01-2014, 04:10      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
ОМОЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОЧИЩЕНИЕ
16-01-2009, 13:15, Красота и здоровье
Шлаки, накапливаясь в организме, начинают мешать нормально работать органам, выделяют ядовитые вещества, организм тратит огромные силы не на поддержание молодости и красоты, а на борьбу с этой...
Как сделать макияж при плохом зрении?
17-04-2014, 08:40, Красота и здоровье
Однажды мне довелось увидеть, как девушка с плохим зрением делает себе макияж. Увиденное поразило меня. До этого момента я считала, что если не видишь дальше собственного носа, то подобное...
Как преодолеть страх перед старостью?
27-01-2014, 03:40, Красота и здоровье
Женщин всего мира пугает неминуемое наступление «дней суровых». Забавно выглядит, когда молоденькие девочки лет 20-25, боясь постареть, тратят добрую часть стипендии или зарплаты на дорогостоящие...
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Не так давно певица Рианна (Rihanna) была вынуждена обратиться к программе снижения веса, чтобы вернуть свою идеальную фигуру. Поп-звезда сделала это по совету своего отца, который посоветовал ей...
Хочу добавки!
17-09-2013, 19:22, Красота и здоровье
Сегодня актуальный в мире тренд — терапия едой.Все большую популярность завоевывают продукты функ­ционального питания и биологически активные добавки к пище.Что такое БАД на самом деле?...
ОСЕННЯЯ ДИЕТА ДЛЯ ФИГУРЫ И ИММУНИТЕТА
18-11-2009, 17:05, Красота и здоровье
Чтобы поддержать свое здоровье и избежать осенней депрессии необходимо срочно принимать меры по укреплению иммунитета. Какие же продукты помогут укрепить иммунитет осенью, во-первых, и поддержать...
Жировые отложения в области боков - самая распространенная
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
Жировые отложения в области боков - самая распространенная проблема даже среди молодых женщин. Предлагаемая диета для похудения живота и боков помогает сжечь жировые отложения благодаря корректировке...
Бабушкин кринолин. Магия юбок?
12-01-2014, 04:10, Красота и здоровье
Довелось как-то (повезло!) примерить свадебное платье подружкиной прабабушки – пышный кринолин с пристежным корсетом жемчужного атласа из натурального шелка цвета шампанского в пенном облаке сборок...
Кто избавит от «боли в спине»? Немного личного опыта
28-02-2014, 08:10, Красота и здоровье
Тему статьи мне подсказало обсуждение на одном форуме. Форум не медицинский, однако советы сыпались со всех сторон – советовали способы лечения и врачей. И почти все делились собственным опытом...
Синтезит - инновация для быстрого оздоровления
11-02-2022, 07:32, Красота и здоровье
Полезная информация о микрофлоре кишечника, а также возможные причины и симптомы ее нарушения. Несколько действенных способов как восстановить микрофлору, изменив свой рацион питания и обратившись к...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!