Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ АНАНАСОВОМ СОКЕ?

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ АНАНАСОВОМ СОКЕ?Ананасовый сок принято считать одним из самых полезных соков. Узнайте почему употребление ананасового помогает быть здоровым и поддерживать отличную физическую форму!


Ананасовый сок является одним из самых полезных соков, особенно, если есть возможность употреблять его в свежевыжатом виде. Ананас может «похвастаться» богатым витаминно-минеральным составом, соответственно, все эти полезные вещества обнаруживаются и в свежевыжатом соке. Витамины A, C, PP, витамины группы В, калий, натрий, фосфор, магний, железо, биологически активные вещества – все это делает ананасовый сок незаменимым помощником для всех, кто хочет быть здоровым и поддерживать отличную физическую форму.
Что такое бромелайн на самом деле?
Самое распространенное среди худеющих людей слово, связанное с ананасом и, соответственно, со свежевыжатым ананасовым соком, - это бромелайн.

Бромелайн является экстрактом, получаемым из ствола ананаса, хотя в достаточном количестве содержится и в листьях и в плодах.
Долгое время рекламные кампании уверяли потребителей, что бромелайн – универсальный «жиросжигатель», который обеспечивает достаточно быстрое избавление от лишних килограммов, но это не так.
Бромелайн действительно способствует «сбрасыванию» веса, но механизм его действия основан на общем улучшении метаболизма.
Бромелайн – это комплекс протеолитических ферментов, т.е. веществ, расщепляющих белки до аминокислот. Поэтому при поступлении в организм бромелайна улучшается усвоение организмом белков, появляется большое количество доступных аминокислот и включается механизм регуляции аппетита, который называется «аминокислотный сигнал сытости». Его суть в том, что многие аминокислоты и их производные (глутамин, глицин, аланин) понижают аппетит и могут служить медиаторами торможения импульсов голода, т.е. при употреблении ананасового сока есть хочется значительно меньше. Именно этот механизм и объясняет эффект нормализации веса.
Более того, считается, что бромелайн обладает противовоспалительным и иммунностимулирующим действием, способствует рассасыванию тромбов в кровеносных сосудах. Поэтому смело пейте ананасовый сок не только для похудения, но и для общего оздоровления организма.
Из-за высокой биологической активности не стоит употреблять его в период беременности. А из-за высокого содержания кислот – аскорбиновой, лимонной и пр. он противопоказан людям, страдающим гастритом, язвой желудка и повышенной секретной активностью желудочного сока.

Выбираем соковыжималку

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ АНАНАСОВОМ СОКЕ?
Ежедневное введение в рацион соков зачастую бывает затруднительным. Дело в том, что свежевыжатый сок надо употреблять сразу – не позднее чем через 10 минут после приготовления. Позже он начинает терять свои полезные вещества, поэтому хранить его нельзя – даже в холодильнике. Чтобы облегчить себе жизнь и избежать лишней траты времени и сил, стоит подумать о соковыжималке.
Выбор современных соковыжималок велик и разнообразен. Чтобы не ошибиться, стоит понять главные преимущества идеальной соковыжималки, которая поможет вам не только «выжать пользу» от летних фруктов и овощей, но и зимой насладиться соком заморских фруктов.
Например, легко сделать вашу жизнь сочной и свежей помогут соковыжималки новой линейки Digital от Scarlett.


Соковыжималка Scarlett IS-571 отличает не только мощность 1300 Вт и 5 скоростей, но и удобная электронная панель управления с регулировкой оборотов. Кроме того, в соковыжималке Scarlett IS-571 есть специальная программа для приготовления самого эффективного сока для похудения – замечательного жиросжигателя, ананасового сока.
Также в линейке новинок Digital соковыжималок есть модель Scarlett IS-570, которая может похвастаться цельно металлическим лотком, 3 скоростями работы для мягких и твердых овощей и фруктов, а также большим дисплеем с голубой подсветкой и удобными подсказками.
А соковыжималка Scarlett IS-572 хороша мощностью 1500 Вт и уникальным запатентованным инновационным двойным фильтром из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую производительность соковыжималки – меньше жмыха и чище сок.
К каждой модели прилагается красочная книга рецептов, которая позволит разнообразить ваш соковый рацион.
Выбирайте, пейте, запасайтесь витаминами и силами, экспериментируйте. Ведь это так вкусно – быть стройной и здоровой!
О компании Scarlett:

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники. scarlett.ru





Опубликовано:   17-09-2013, 20:17      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Какие отбеливающие кремы для лица лучше? Многим женщинам
30-01-2013, 14:36, Красота и здоровье
Какие отбеливающие кремы для лица лучше? Многим женщинам доставляют немало проблем пигментные пятна на лице, которые делают нас старше и нуждаются в коррекции. Всему виной меланин, который окрашивает...
В погоне за стройностью современные звезды не желают
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
В погоне за стройностью современные звезды не желают ждать. Им нужен немедленный результат Поэтому они выбирают такие неожиданные, странные и порой экстремальные диеты......
Долгожительство или принцип детерминизма, оптимизм или утопия?
17-10-2013, 21:00, Красота и здоровье
На всём земном шаре навряд ли возможно найти человека в возрасте за 50 лет, который бы не задумывался над вопросом о конечности своего бытия, причем вне зависимости от своего материального положения,...
Что такое правильная диета? Избавляемся от стереотипов
2-02-2014, 04:23, Красота и здоровье
Еще несколько лет назад многие девчонки и не подозревали, что в будущем они столкнутся с проблемой под названием «лишний вес». Тонкие, звонкие, с осиной талией – разве такие могут познать проблемы с...
Регулярне харчування для серця
30-01-2022, 23:37, Красота и здоровье
Овальні, двоопуклі таблетки, покриті плівковою оболонкою, білого або майже білого кольору, зі злегка глянсовою і злегка нерівною поверхнею, практично без запаху, з гравіюванням «А83» на одній стороні....
Собрались вместе
17-09-2013, 19:26, Красота и здоровье
Чем заняться в жаркий летний день? Организовать домашнее cocktail-party. Назначайте дату! О поиске рецептов освежающих напитков и легких закусок можете не беспокоиться. Они перед вами!...
Эликсир молодости. Из каких ингредиентов его приготовить?
14-11-2013, 11:32, Красота и здоровье
Как бы сделать так, чтобы не стареть? Героические личности предлагают не слишком приятный путь: умереть молодым. «На миру и смерть красна!» Возможно, совершая какой-то подвиг, умирать молодым и не...
Звездные диеты
5-08-2009, 13:09, Красота и здоровье
В одном из своих интервью Майя Плисецкая сказала, что самая действенная диета заключается в одном-единственном правиле: "Надо меньше жрать":)....
Наркологическая клиника в Сочи
7-10-2022, 16:39, Красота и здоровье
Единственным верным решением является лечение наркомании в центре социальной адаптации....
Как я избавилась от целлюлита
17-10-2013, 21:10, Красота и здоровье
Я раньше всегда считала, что целлюлит – это проблема полных женщин. Так как я с детства была худенькой, то никогда бы не подумала, что наступит тот день, когда мне придётся перерывать весь интернет в...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!