Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Тело жизни

Заботами о красивых формах большинство женщин поглощены круглый год. Но в начале весны наше отношение к фигуре становится особенно критичным‚ а слово «стройность» звучит как мантра.


Несколько прибавленных за зиму сантиметров в самых трудно поддающихся «перевоспитанию» зонах (живот, бока, область галифе), снизившийся тургор тканей, обострившийся целлюлит…
Не каждая из нас встречает новый сезон в желаемой форме. А значит, клиники красоты не испытывают недостатка в клиентках, желающих повторить курс хорошо зарекомендовавших себя про­цедур.

Скажем — эндермологического массажа разнонаправленными дермороллерами. Или дермотонии — вакуумной рефлекторно-терапевтической обработки тканей. А может быть, аппаратного воздействия Vela Shape, которое наряду с механическим и вакуумным эффектом включает в себя источники инфракрасного света и радиочастотной энергии.
Сокращение прослойки подкожного жира для придания силуэту более четких контуров, стимуляция синтеза коллагена и эластина для укрепления кожи, нормализация кровообращения и тока лимфы, насыщение тканей кислородом, активизация местных обменных процессов — в нашем распоряжении разнообразие проверенных технологий,способных решить комплекс задач.

В здоровом теле — здоровый процент содержания жира. Для женщин эта цифра составляет 20–23 %. Жировая прослойка выполняет важные функции, в том числе гормональную.

Есть основания


Перед тем как прописывать рецепт красоты, врачу нужно провести оценку состава тела пациентки — биоимпедансометрию, а не действовать на глазок. Существуют специальные системы, выдающие точный вердикт по широкому перечню параметров. Показатели мышечной и скелетной массы, процент содержания жира, уровень внутри- и внеклеточной жидкости, баланс белков и минералов — эти и другие индексы измеряются перед началом, в ходе и по окончании коррекции. В идеале эстетист работает в тандеме с диетологом, так как для достижения выраженного результата и закрепления завоеванных позиций нередко требуется пересмотр рациона питания и детокс-мероприятия.

Вдохнуть жизнь


Колени, внутренняя поверхность бедер, ягодицы, локти, плечи — за счет применения технологии биологического омоложения AIRgent кожа на этих участках становится гладкой и подтянутой.
Во время про­цедуры в ткани аппаратным способом вводится от 10 до 20 мл гиалуроновой кислоты – это значительно больше, чем при обычной мезотерапии.
Таким образом так же сокращают и уплотняют растянутую, с морщинками кожу вокруг пупка — с данной проблемой женщины порой сталкиваются после беременности.
Рекомендованное количество сеансов — три-четыре с интервалом в месяц. Повторение курса понадобится не ранее чем через год.

Победный счет


Самые известные на сегодняшний день безоперационные технологии липолиза — Zeltiq и Liposonix, ускоряющие физиологическую гибель жировых клеток и способствующие их постепенному выведению в ходе обмена веществ. Они помогают справляться с жировыми ловушками и генетическими несовершенствами фигуры, создавая более привлекательный силуэт.
Действие криолиполиза (Zeltiq) основывается на давно известном принципе: жир в отличие от других составляющих тканей более чувствителен к влиянию низких температур. Обработка безболезненна — умеренный дискомфорт ощущается лишь в самом начале сеанса. Аппликатор аппаратной установки наподобие вантуза вбирает и удерживает требующую сокращения область.
Во второй половине минувшего года в конкуренцию с криолиполизом вступила методика термического липолиза избыточного жирового слоя сфокусированным ультразвуком (Liposonix). Эта неинвазивная манипуляция не требует анестезии, хотя в сравнении с упомянутым криовоздействием, как правило, ощутимее для пациенток, но не более, чем, допустим, лазерная эпиляция.
Для максимальной комфортности врач может уменьшать интенсивность импульсов, при этом немного увеличивая общее время про­цедуры, чтобы обеспечить желаемый эффект.





Опубликовано:   17-09-2013, 19:24      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Одним из самых модных трендов 2012 в маникюре является
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Одним из самых модных трендов 2012 в маникюре является леопардовый принт. Существует множество разнообразных вариантов леопардовых рисунков, сделать такой маникюр самостоятельно можно легко......
Убиваем стресс – возрождаем жизнь
2-02-2010, 12:40, Красота и здоровье
Все болезни от нервов… Общеизвестный факт. Хотя некоторые люди все равно относятся к этому изречению несерьезно. А зря. Все расстройства нашего организма восходят к истокам наших ежедневных...
НАТА ТОПЧИАШВИЛИ:
17-09-2013, 17:12, Красота и здоровье
«Врач должен знать‚ что пациенту нужно для счастья»....
Салон красоты из аптеки
4-05-2014, 09:00, Красота и здоровье
Сейчас существует множество оздоровительных центров, салонов красоты и парикмахерских, где вам помогут привести себя в порядок косметологи, парикмахеры, массажисты и т.д. Но для того, чтобы быть...
Десять must-have иконы стиля
28-12-2010, 12:40, Красота и здоровье
Наш Еженедельник составил десятку обязательных предметов в гардеробе модной женщины, "подсмотренных" у самых известных законодательниц моды....
Сегодня мы предлагаем создать макияж смоки айс (smoky
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Сегодня мы предлагаем создать макияж смоки айс (smoky eyes). Вы пошагово увидите, как делать этот шикарный ретро-вариант, на фото......
Не знаете, как избавиться от жира на животе? Если
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Не знаете, как избавиться от жира на животе? Если вы будете делать то, что описано в этой статье, то сможете достичь великолепных результатов, избавившись от жировых складок......
CAD/CAM оборудование для стоматологии: преимущества использования PMMA дисков
19-07-2023, 20:11, Красота и здоровье
В современной стоматологии технологический прогресс играет важную роль, и одним из ключевых достижений является внедрение CAD/CAM систем....
ФИТОТЕРАПИЯ: ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
20-02-2009, 12:10, Красота и здоровье
Травы для похудения актуальны, т. к. они помогают не только похудеть, сбросить лишний вес, но и нормализовать обмен веществ и избавиться от шлаков....
Нужно ли человечеству долгожительство? Этюды антиоптимизма
20-10-2013, 01:15, Красота и здоровье
Еще в начале 20 века наш знаменитый соотечественник И. И. Мечников, иммунолог и микробиолог в одном лице, в своих «Этюдах...» писал: «Запредельная жизнь человека навряд ли может превышать 120–130...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!