Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В совершенной форме

Обезвоживание после инсоляции‚ отеки после авиаперелета‚ темные круги после бессонной ночи…Зачем кому-то знать‚ что вы небезупречны! Тем более что специальные «глянцевые» спа-программы скроют от посторонних глаз ваши маленькие секреты.

Лицо

Что. Уход Red Carpet Facial, isClinical

Путь к идеалу. Экстракты сахарного тростника — источник гликолевой кислоты, цитрусовых, яблочного семечка и зеленого чая бережно десквамируют (проще говоря, отшелушивают) поверхностный слой эпидермиса, очищают поры и разглаживают микрорельеф.

В программе. Поочередное нанесение двух масок: интенсивной пилингующей и омолаживающей. Последняя — с гиалуроновой кислотой, алоэ вера, корнем лакричника и розмарином — восстанавливает увлажненность и тургор кожи, возвращает ей матовость и придает лицу отдохнувший вид.

Эффект. Приятная релакс-про­цедура обеспечивает быстрый лифтинг, придает коже здоровое сияние и ровный тон. Так достигается «эффект красной ковровой дорожки», который с гордостью демонстрируют голливудские актрисы во время фотосессий.


Декольте

Что. Кислородное лифтинг-омоложение «Mandara спа», IntraCeuticals

Путь к идеалу. Специальный аппарат генерирует кислород в высокой — более 95 % — концентрации. Под давлением 1,5–2атмосферы он подается на кожу, обработанную омолаживающими сыворотками. В итоге активные ингредиенты глубже проникают в дерму и ускоряют процессы регенерации.

В программе. Процедура начинается с балийского массажа спины и кислородной ингаляции, дополненной ароматерапией. За 25минут восстанавливается оксигенация клеток и ускоряются обменные процессы.
Эффект. Несколько мини-уходов для тела и лица можно компоновать по собственному вкусу. Косметологи рекомендуют дополнить окситерапию шеи и декольте нанесением омолаживающих сывороток на лицо и маской с талассокомпонентами.

Руки

Что. Perfecto-уход «Магия Alessandro»

Путь к идеалу. Экстракт шелка в составе кремов, масок и сывороток на всех этапах увлажняет кожу и возвращает ей гладкость.

В программе. Первый этап — отшелушивание кожи рук аромаскрабом Magic Manicure Complete. За ним следуют, сменяя друг друга, маски, сыворотки и по желанию — усиливающий их действие уход в термоперчатках.

Эффект. Шелковая сыворотка создает на руках неощутимое воздухопроницаемое защитное покрытие, препятствующее потере влаги. Кожа останется гладкой и бархатистой на протяжении всего дня. Даже если перед важным вечерним мероприятием вам предстоит заняться домашней работой.

Волосы

Что. Лечение волос по программе Caviar Anti-Aging, Alterna

Путь к идеалу. Создатели марки решили применить космецевтическую концепцию ухода за лицом к… спа для волос.

В программе. В зависимости от их состояния после диагностики вам предложат один из вариантов ухода. Лифтинг — укрепление структуры волос и увеличение объема прически. Регенерация — устранение микроповреждений по всей длине. Молекулярное восстановление — нормализация гидролипидной мантии кожи головы. Биоревитализация — возвращение волосам блеска и тонизация кожи головы.
Эффект. Нет времени на полуторачасовую про­цедуру? В арсенале стилиста есть и экспресс-вариант ухода. Всего за 20минут поврежденные солнцем и термоукладками волосы приобретут ухоженный вид.

Тело


Что. Солярий-коллагенарий

Путь к идеалу. Специальные коллагеновые лампы излучают инфракрасный свет. Он проникает в подкожно-жировой слой и стимулирует выработку естественного коллагена и эластина.
В программе. Сначала вы погружаетесь в коллагеновую ванну. После диагностики аппарат сам определит оптимальное для вашей кожи количество коллагена — начнется сеанс. Можно ограничиться десятиминутным коллагенированием или дополнить его световой терапией в режиме солярия.

Эффект. Для зрелой кожи коллагенирование — стимул к запуску регенеративных процессов, а молодой оно поможет сохранить гладкость и увлажненность.





Опубликовано:   17-09-2013, 15:25      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Скорая помощь фигуре
8-06-2009, 22:02, Красота и здоровье
Диета и фитнес – вот два набивших оскомину, но не потерявших свою значимость залога стройности. Но что делать, если счет идет не на месяцы, а на недели? Как ускорить процесс?...
Отбеливание зубов различными способами
18-01-2022, 08:37, Красота и здоровье
Когда дело доходит до улыбки, вы стесняетесь показать зубы?...
Биоревитализация - путь к молодости и красоте
16-06-2015, 12:11, Красота и здоровье
Что такое биоревитализация? Биоревитализация - это чудодейственная косметологическая процедура, которая способна подарить коже вторую молодость и свежесть. Приблизительно в 25 лет женщины...
Диета Манхеттен: основные правила и секреты
19-02-2013, 15:00, Красота и здоровье
Жительницы Манхеттена, одного из самых богатых городов мира, могут позволить себе посещение самых роскошных ресторанов. И при этом им удается сохранять точеность своих фигур. Секрет стройности этих ...
Общегородская ярмарка продолжает работу на центральной площади Владивостока
19-05-2014, 15:01, Красота и здоровье
Продовольственная общегородская ярмарка продолжает работу по пятницам и субботам на центральной площади Владивостока. Здесь можно приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, саженцы,...
Психофармакология: есть ли альтернатива «сухой водке»?
31-10-2013, 22:55, Красота и здоровье
Так образно называют транквилизаторы – класс противотревожных и снотворных средств, открытый целенаправленно на рубеже 1950-х – 1960-х годов. И называют не без основания... Во-первых, они, как и эт......
Сегодня мы предлагаем создать макияж смоки айс (smoky
23-01-2013, 19:18, Красота и здоровье
Сегодня мы предлагаем создать макияж смоки айс (smoky eyes). Вы пошагово увидите, как делать этот шикарный ретро-вариант, на фото......
Кто избавит от «боли в спине»? Важность правильной осанки
5-03-2014, 08:00, Красота и здоровье
С «болью в спине» я знаком лет с двадцати. Хлопот она долго не доставляла. Временами «поноет и перестанет!» Редкие обострения подвижности почти не ограничивали. И лет до тридцати «само проходило». Не...
Все ли мы знаем о тыкве?
18-12-2013, 09:40, Красота и здоровье
Давайте-ка поговорим о незаслуженно забытом овоще-лекарстве. Полезные свойства тыквы пригодятся каждому органу человека, причем в дело пойдут мякоть, сок, семечки и даже хвостики. Осенью действующее...
Что актуально этим летом?
17-09-2013, 21:29, Красота и здоровье
Линейка питьевой воды Aqua Minerale Active пополнилась новым летним вкусом – мята и лайм‚ который не только позволяет утолить жажду‚ но и прекрасно освежает. Лайм придает воде изысканную свежесть‚ а...

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!