Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Как фэн-шуй помогает управлять энергией изобилия?

Как фэн-шуй помогает управлять энергией изобилия?


Изобилие – нечто большее, чем деньги. В фэн-шуй выделяют 8 типов изобилия: материальный достаток, признание, успех, крепкое здоровье, благополучная семейная жизнь, личностный рост, хорошее настроение.
Фэн-шуй рекомендует на севере помещения разместить черепаху для привлечения невероятного успеха, удачи и процветания. Черепаха - это еще один из символов долголетия. Удачу, признание может энергетизировать яркий светильник, размещенный на юге. Другим важным моментом фэн-шуй является наличие в офисе растущего и здорового растения либо на востоке, либо на юго-востоке. Использование фэн-шуй – это лишь одна третья Вашего успеха на пути к процветанию.
Изобилие начинается с Ваших желаний, мыслей, убеждений. Если Вы хотите достичь материального благополучия, то определитесь, какой суммой хотите обладать. Если Вам нужен успех и признание, то важно знать, в какой области нужно достичь признания и успеха. Итак, пока у Вас не появится мысли об изобилии, пока Вы будете стесняться изобилия, Вам будет трудно привлечь энергию изобилия в свою жизнь.
Фэн-шуй советует повторять формулу изобилия в течение дня. Вы как бы «поливаете семена изобилия», прожигая «плохое наследие»: «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь». Изобилие – это состояние сознания.
Вы и Ваши мысли создают изобильный мир вокруг Вас. Научитесь думать позитивно, и деньги потекут к Вам рекой.

Изобильной жизни Вам и Вашим детям!




Опубликовано:   28-10-2009, 10:21      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!