Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2009г.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2009г.


Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2009г.

ОВЕН. Удача ждет во всех совместных делах; командировки и поездки принесут прибыль. Люди сейчас прислушиваются к вашему мнению, кому-то может срочно потребоваться ваша помощь, компетентный совет: будьте готовы к бешенной популярности. Некоторые вещи дороже денег!
ТЕЛЕЦ. В этот период вы значительно продвинетесь в решении профессиональных вопросов и приметесь за проблемы личного характера. Но многие наоборот, - будут испытывать неодолимую потребность лидировать в отношениях, вести за собой, учить и воспитывать. В выходные вас ждут важные встречи, поездки и удачные приобретения.
БЛИЗНЕЦЫ. Настало время серьезно сконцентрироваться на самых перспективных проектах. Основным ключом к успеху окажется общение и контакты в любых проявлениях. В этот период огромное влияние на вашу жизнь будут иметь отношения с родственниками, как старшими, так и теми, кто гораздо младше вас.
РАК. Вспомните про отложенные дела и завершите их, чтобы на этой основе начать новый этап восхождения. Начальству стоит знать, что здоровая атмосфера на рабочем месте способна ускорить ведение всех дел. В выходные непременно воспользуйтесь возможностью куда-нибудь выбраться. Подходящий период для принятия важных решений в личной жизни.
ЛЕВ. Встанет вопрос о важной поездке. Интересы друзей могут в ближайшие дни полностью завладеть вашим вниманием: вы будете участвовать в устройстве чьей-то судьбы. Правда, могут запутаться ваши собственные романтические дела. Будьте готовы к переменам в ближайшем окружении.
ДЕВА. Некоторые порадуют начальство своим энтузиазмом, а некоторые, наоборот, - начнут подумывать о смене рабочего места. Сейчас вам предстоит узнать много нового, и все, что вы запомните, окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. Очень плодотворный период у людей искусства, при должном упорстве скоро придет признание общества.
ВЕСЫ. Дела могут принять неожиданный оборот, что откроет перед вами новые горизонты. Ваша жизнь будет довольно напряженной из-за нехватки времени, но если вы сможете правильно распределить силы, то после вам будет приятно вспомнить эти дни. Близкие взаимоотношения приобретут особую глубину и значение: сейчас особенно важно заботится друг о друге.
СКОРПИОН. В бизнесе настало время, когда нужно активно двигаться вперед. Больше всего повезет людям настойчивым, уверенным в себе. Можно позволить себе начать что-то новое. При посещении влиятельных людей самым важным фактором будет являться умение вести беседу. Нужно проанализировать все, что случилось с вами и с вашим окружением за последнее время. Постарайтесь не делать резких замечаний домашним, особенно детям.
СТРЕЛЕЦ. Плодотворный период для интеллектуальной и творческой работы. Кому-то предстоит выступить в качестве преподавателя: другим людям очень пригодится ваш опыт, ваше отношение к жизни. Наблюдается склонность идти "напролом" во всем, что касается семейных отношений - учтите, это может завести в тупик. Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд перемен для вас и ваших близких.
КОЗЕРОГ. В вашей жизни начинается какой-то новый этап. Не исключено, что ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств. Может быть, нужно будет помочь кому-то из ваших знакомых. Вам сейчас просто необходимо получать новую информацию, обмениваться ею с единомышленниками, больше времени проводить в общении с друзьями.
ВОДОЛЕЙ. Решения будут даваться вам удивительно легко. Это серьезный и интересный период, когда вы сможете прийти к важным для себя выводам относительно собственного призвания. Многие, наконец, определятся и сконцентрируются на одной цели. На этой неделе требуется разумность в тратах. В выходные вы прекрасно проведете время с любимым человеком.
РЫБЫ. Это время можно охарактеризовать как фазу получения результатов. В сложной ситуации потребуются вся ваша дипломатичность, чтобы правильно настроить остальных на нужную волну. Вероятно, придется отстаивать личную позицию, выслушивая предложения деловых партнеров. Близкие взаимоотношения будут находиться в центре внимания: возможно развитие новых интересных знакомств, обновляются и становятся крепче старые связи.




Опубликовано:   23-09-2009, 11:00      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!