Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Гороскоп на сентябрь от салона «Мандрагора»

Гороскоп на сентябрь от салона «Мандрагора»


ОВЕН.
Центральное место в жизни Овна займет любовная история и все переживания, связанные с ней. Рывок в карьере также потребует напряжения сил и способностей. Тем более что во второй половине месяца возможны недоразумения и конфликты с деловыми партнерами. ТЕЛЕЦ.
Тельцу придется жить в режиме экономии. Основные события месяца будут развиваться в рабочем коллективе и на хозяйственном фронте, дети также добавляют забот. Беспечное отношение к профессиональным обязанностям может обернуться крупными неприятностями - возможны денежные потери.
БЛИЗНЕЦЫ.
Близнецам придется отстаивать свои интересы в рабочем коллективе, вам потребуется упорство и настойчивость. Несмотря на конфликтную ситуацию в сентябре возможны неплохие заработки. Преодолеть все неурядицы поможет ваша способность смотреть на жизнь с юмором и прощать людям их недостатки.
РАК.
Больше всего Рака будут заботить хозяйственные дела, а также дела и заботы родственников. Близкие требуют материальной поддержки. В профессиональной деятельности возможно появление непривычных ситуаций, где действовать придется методом проб и ошибок.
ЛЕВ.
Денежные дела и рутинная служебная суета захватят Льва целиком. Возможны неплохие заработки. Крупных материальных затрат потребуют дети. Ложь, особенно в любовных отношениях, может привести к конфликту. Возможно обострение отношений в рабочем коллективе.
ДЕВА.
Основное место в жизни Девы занимают проблемы с профессиональными делами. Чтобы отстоять свои права, придется идти на открытые конфликты, что может закончиться увольнением. Обилие переживаний дополнятся выяснением отношений с любимым человеком, если связь нестабильна, то возможен разрыв.

Гороскоп на сентябрь от салона «Мандрагора»


ВЕСЫ.
Только присущее Весам чувство равновесия поможет достойно пережить то, что приготовил вам сентябрь. Всевозможные нестыковки, малые и большие неприятности, козни тайных и явных врагов заставят вас действовать предельно собранно, искать обходные пути и надежных союзников.
СКОРПИОН.
На службе дела спорятся, но ожидаемая финансовая поддержка от дальних партнеров может задержаться. Энергии для преодоления проблем у вас достаточно, пройдя через кризисы, вы победите. В личных делах произойдут изменения, к которым сразу будет нелегко привыкнуть.
СТРЕЛЕЦ.
Основные события развернуться на службе и среди друзей - возможны серьезные перемены, вплоть до новой работы и нового круга общения. Предотвратить служебные неприятности поможет совет приятеля-коллеги, отнеситесь к этому с должные вниманием. Несмотря на проблемы, заработки могут быть неплохими.
КОЗЕРОГ.
Водоворот служебных дел не позволят вам отправиться в поездку. Финансовое положение к концу месяца может вызвать беспокойство, будьте осмотрительны в тратах. Деловые отношения заслоняют личную жизнь, но общение в кругу друзей создаст хорошее настроение.
ВОДОЛЕЙ.
Возрастает вероятность встречи со своей половинкой или заключения брака. Водолея могут целиком захватить любовные дела. Но настойчиво требует внимания и работа - авторитет в коллективе растет, оживляются и беспокоят контакты с деловыми партнерами.
РЫБЫ.
На службе Рыб подстерегают склоки, конфликты и интриги. Деловые партнеры настроены требовательно. Самое лучшее решение для вас - взять отпуск. Желание провести его "с шиком", может плачевно сказаться на вашем материальном положении. Новые романтические знакомства не будут продолжительны.




Опубликовано:   8-09-2009, 19:17      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!