Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Успех и удача всегда и во всем!

Успех и удача всегда и во всем!

Признание – это основное требование успеха. На победителя всегда работают две вещи: решимость в достижении удачи и хороший фэн-шуй.

Для активизации фэн-шуй хорошей репутации существует несколько способов. Традиционным является использование света и цвета. На южной стороне офиса или комнаты поместить хрустальное бра. Если в течение большей части суток оно будет освещать помещение, то это принесет не только хорошую репутацию, но и славу и удачу.

Наиболее благоприятным считается расположение камина у южной стены квартиры. Он энергитизирует удачу, нейтрализуя негативную энергию. Вместо камина можно использовать зажженные свечи в этой части квартиры.

Другим способом для улучшения удачи является цвет. Смелое решение – покрасить стены южной комнаты в красный цвет, который ассоциируется с удачей хорошей репутации. В то время, как голубой и черный цвета создают плохую репутацию. Но в спальне красные тона ведут к бессоннице.

На южной стене рекомендуется размещать полученные дипломы и награды. Для активизации удачи можно воспользоваться картинами с восходом солнца или цветущими подсолнухами, которые предполагают изобилие почестей. Конечно, можно поместить вазу с живыми цветами. Учтите, что поникшие цветы – это падение репутации. Вовремя меняйте воду и цветы, когда они увянут.

Вы можете использовать для энергитизации хорошей репутации нетрадиционные способы – талисманы. Юг – это место феникса, царя всех птиц. Его помещают перед домом, напротив парадной двери. Чаще всего фениксом обозначается небольшой валун перед дверью.

Считается, что он обладает мощной энергией подняться над плохими обстоятельствами. Он способен восстать из огня и пепла и вознестись к небесам. Если поместить изображение малинового феникса на южной стороне своего кабинета, то Ваши заслуги будут признаны.

Земной заменой феникса считается петух. Вы можете поместить изображение этой птицы на юге жилой комнаты, если родились в год петуха. Он символизирует все добродетели. Гребешок – знак литературных талантов и стремлений к знаниям. Шпоры – бесстрашие перед трудностями. Тело – много добродетельных качеств.

В качестве символа признания подойдут и перья павлина. Существует поверье, что перья павлина притягивают славу к главе дома. Чем более признан этот человек, тем выше его шансы на успех. Если же дети происходят из семьи, в которой глава дома известен своей хорошей репутацией, то про них говорят, что они счастливы. Сделайте своих детей счастливыми!




Опубликовано:   8-09-2009, 19:04      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!