Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

Хочу поехать со своей восьмилетней дочерью в отпуск за границу, но

ВОПРОС: Хочу поехать со своей восьмилетней дочерью в отпуск за границу, но мой бывший муж, отец нашей дочери, заявил, что он согласие на выезд ребёнка не даст, закон будет на его стороне, и мы никуда не уедем. Как нам быть в такой ситуации, можно ли выехать с дочерью за границу без согласия бывшего супруга?

ОТВЕТ: Не во все страны требуется согласие второго родителя, но если вы едете туда где данное согласие требуется, его необходимо получить, обратившись в районный суд с иском о том, что действия отца ребёнка противоречат интересам самого ребёнка. Можно сослаться на статьи 63 и 65 Семейного кодекса РФ. Если Ваш бывший супруг регулярно поступает подобным образом, пытается навязать Вам свои условия, используя ребёнка, я рекомендую, вообще лишить его родительских прав в судебном порядке и тогда вы будете совершенно свободны от его воли.


С уважением, Перфильев Дмитрий Викторович.

По всем вопроса звоните по тел: 777-175.
 

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!