Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

Кто кричит по ночам и спит днем? Зачем молодому отцу качать пустую колыбель? Что можно хранить в холодильнике без угрозы для мужского достоинства? На эти и многие другие вопросы ответит «САШАТАНЯ» новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи.

   АНДРЕЙ ГАЙДУЛЯН: Мы хотели сделать добрый сериал

   «САШАТАНЯ» – история о жизни молодой семьи. Герои старого «Универа» Саша и Таня окончили университет. Теперь у них совсем другие заботы. Принципиальный Саша наотрез отказывается от финансовой помощи отца – рублевского олигарха Сильвестра Андреевича. Сашина реальность – квартира в многоэтажке на окраине города, работа на побегушках в офисе, жена-домохозяйка, плачущий ребенок и жизнь от зарплаты до зарплаты. О своем персонаже (Саше) и взаимоотношениях с коллегами рассказал Андрей Гайдулян. 

   Что вы считаете главным в «САШЕТАНЕ»?

Мы хотели сделать добрый сериал. Сейчас на телевидении очень много юмора, самого разного. Но не хватает той доброты и искренности, какие были в советском кино. Мы очень хотели к ним приблизиться. Сделать проект, который будет смешным, но не злым, а добрым. Мы бы хотели, чтобы люди смотрели, смеялись и любили друг друга. Если это случится, я буду считать, что наша миссия выполнена.

   Сложно было возродить героя «Универа»? Или этот Саша – уже другой персонаж?

Это абсолютно другой человек, конечно. Ведь произошло очень много и у него в жизни, и у меня. У нас обоих появилась молодая семья, и мне его проблемы стали очень близки и знакомы. Вообще, кстати, у всей нашей команды есть опыт семейной жизни: у креативных продюсеров молодые семьи, маленькие дети, у Вали ребеночек. Возникали такие ситуации, что у тебя дома буквально недавно была какая-то бытовая ситуация (грубо говоря – разбросанные носки), ты приходишь на съемочную площадку – и видишь то же самое в сценарии! Так что мы все прекрасно понимали, «о чем играем».

Что же до Саши, то он тоже, конечно же, изменился. Да и сам сериал уже про другое: не про студенческую жизнь, а про жизнь молодых мамы с папой. И проблемы у них уже иного порядка, взрослые. Они состоят не в том, как бы найти комнату, где можно уединиться или бухнуть. Саша превратился, как я говорю – но говорю любя, – в этакого подкаблучника. Но именно в его слабости, его мягкости – проявление его силы.

           

Саша был и остается очень наивным человеком. В нем очень мало цинизма. Как много актера Андрея Гайдуляна в персонаже Саше?

В нем мало, конечно, цинизма, но все-таки он появился – потому что Саша повзрослел. У Саши огромное количество хороших качеств, но я старался искать и вытаскивать из себя неприятные черты, проецировал их на своего героя и пытался сделать смешными. Приятно в этих нехороших качествах купаться, я тебе так скажу. В жизни ты пытаешься их в себе подавить, а на съемках ты их распускаешь вовсю. Если ты скандалишь по сценарию – то ты уж скандалишь конкретно, если врешь – то врешь напропалую. В жизни я себе этого не позволяю.

 

Где было комфортнее играть – в «Универе» или «САШЕТАНЕ»?

«Универ» для меня – юность, даже детство актерское. Я не могу его адекватно оценивать. Это было здорово, романтично, мы все, когда встречаемся, вспоминаем, как же тогда было классно. Но и в новом проекте мне тоже очень хорошо. Здесь у нас две главные роли, поэтому столько было пролито пота – я никогда так не трудился в «Универе». Сам съемочный процесс стал сложнее. Другие камеры, другой принцип съемки. Сложно и чисто физически, и психологически – ведь все ложится на двоих. Если раньше я мог думать: «Ну, не согласен я с режиссером – и ладно, буду я на экране пять минут из двадцати двух, никто и не заметит»,  то тут я все двадцать две минуты в кадре, и я за это время ответственен. Приходится иногда спорить с режиссером.

В самом начале я боялся, что здесь не будет того куража, какой был на «Универе», когда мы смеялись и дурачились всей съемочной группой. Но в какой-то момент – не сразу – это произошло и здесь. Помню, я толкнул тогда тост о том, что мы протянули друг к другу ниточки и появилась связка. Мы стали понимать друг друга и вместе смеяться – чему я несказанно рад.

 

Как боролись с усталостью и перенапряжением на съемочной площадке?

Я вам сейчас расскажу интересную историю. У нас с Валей появились два альтер эго. Вечером, на двенадцатом часу съемки, от усталости я превращался в Андрей Румынского, а Валя – в Алевтину Свекольную. Я не знаю, откуда они взялись. По легенде Андрей Румынский – писатель. И наши друзья реквизиторы сделали реальные книжки, которые появляются в кадре. Например: Алевтина Свекольная, сборник стихов «Учимся рисовать лошадь». Андрей Румынский, сборник стихов «За боль я не прощаю, за боль благодарю». Мы просто по-хорошему дурачились. Это было очень весело! И здорово спасало от усталости.

 

Быт – источник проблем и конфликтов, частая причина распада семей. Вам удалось показать его с неожиданной стороны. Оказывается, быт может быть и источником смеха, помогающим людям преодолевать бытовые же невзгоды?

Было бы очень хорошо, если б смогли донести это до людей. Конечно, в семейной жизни сложно смеяться над всем подряд. Но мы показываем ситуации, которые случаются у 90% семей. Мы надеемся, что люди посмотрят на них вместе с близкими, поржут, поцелуются и скажут, что все эти разбросанные носки – такая ерунда!

 

Были ли скетчи, в которых вы отказались играть или играли нехотя? Все-таки в сериале и интимные сцены есть, и вообще…

Было несколько скетчей, которые я не хотел играть. К сожалению, я такой человек – наверное, мои продюсеры от этого даже немножко устали. В итоге мы эти скетчи меняли, ретушировали. Я извиняюсь перед нашими авторами, труд которых безумно ценю. Наверное, с их точки зрения, я капризный актер.

 

Как вы ладите с Валентиной Рубцовой?

Господи, мы проводили столько времени и ни разу не поругались! (Трижды сплевывает через левое плечо.) Мы прекрасно ладим. У нас один юмор, одно понимание жизни. Мы понимаем друг друга, прислушиваемся к мнению друг друга. И подшутить друг над другом любим.

Например, были такие сцены, когда нужно было показать, что Таня о чем-то думает с серьезным лицом. При этом ее мысли озвучиваются позже закадровым голосом. А Саша в это время что-то говорит, но его слова не звучат, видно только шевеление губами. Чего я там только не говорил! Какой только бред не нес, чтобы Валя раскололась и не смогла выдержать вот этого серьезного выражения лица! Это было очень смешно.

           

А с Алексеем Климушкиным отношения «папа – сын» за кадром сохраняются?

А мы одно время так друг друга и называли. Не могу сказать, что он относится ко мне по-отечески, скорее, у нас дружеские отношения. Мы созваниваемся, общаемся, я прислушиваюсь к нему как к более опытному актеру.

 

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

 

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

 

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

 

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

 

«САШАТАНЯ» – новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи

 


 

«САШАТАНЯ» по будням, в 20:30 на канале ТНТ

 

 





Опубликовано:   23-06-2013, 01:03      |      Категория:  Новости
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Для приморцев, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями,
9-07-2013, 11:30, Новости
Для приморцев, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, пришла очередная партия льготных лекарств. Партия льготных лекарств поступила в Приморье Препараты уже поступили на склад, и в...
В Приморье нерадивая мать ответит за наплевательское отношение к малышам
21-04-2011, 21:19, Новости
12 апреля в Дежурную часть ОВД по Дальнегорскому ГО обратился гр-н К.с заявлением о хищении принадлежащих ему ценностей. В ходе проверки было установлено, что потерпевший в этот день распивал...
Фонду «Мама» исполнилось 5 лет
25-02-2010, 10:49, Новости
25 февраля 2005 года ГУ ФРС зарегистрирован Приморский краевой общественный благотворительный фонд защиты материнства и детства «Мама»....
Во Владивостоке развивается проект «электронного правительства»
15-09-2010, 14:26, Новости
В столице Республики Корея Сеуле, в конференц-зале отеля Grand Hyatt состоялось крупное международное событие в сфере информационных технологий – The Inaugural General Assembly of the World...
В Приморье директора, задолжавшего работникам полтора миллиона, наказали штрафом
28-03-2011, 14:35, Новости
В Приморском крае вынесен приговор в отношении генерального директора ООО «Биобанк»....
Приморские производители молока стали работать по новым правилам технического регламента
10-09-2009, 18:01, Новости
Почти все предприятия края, занятые в производстве и переработке молока, начали работать по новым правилам технического регламента....
В Приморье подведены итоги операции «Надзор»
11-05-2011, 19:59, Новости
На этот раз под пристальным вниманием полицейских оказались ранее судимые граждане. Согласно статистике, на сегодняшний день 61,5% всех преступлений совершают те, кто уже преступал черту Закона. Так,...
Во Владивостоке пройдет турнир по художественной гимнастике
27-05-2009, 13:30, Новости
Сегодня в спортивном комплексе "Олимпиец" (ул.Батарейная, 2) стартует XII турнир "Ника" по художественной гимнастике, посвященный памяти Светланы Никаноровой, на призы администрации города...
Чехов все же обогнал Арсеньева
10-02-2010, 12:51, Новости
Продолжается активный обмен мнениями по определению кандидатуры русского писателя-классика, творчество которого связано со столицей Приморья, для установки ему памятника в нашем городе. Обсуждение...
«Единая Россия» одерживает уверенную победу на выборах в Приморье
10-12-2012, 12:32, Новости
В ходе выборов в Дальнереченском районе, Дальнегорске и Фокино, кандидаты от «Единой России» набирают более 60 % голосов....
Для приморцев, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями,
9-07-2013, 11:30, Новости
Для приморцев, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, пришла очередная партия льготных лекарств. Партия льготных лекарств поступила в Приморье Препараты уже поступили на склад, и в...
В Приморье нерадивая мать ответит за наплевательское отношение к малышам
21-04-2011, 21:19, Новости
12 апреля в Дежурную часть ОВД по Дальнегорскому ГО обратился гр-н К.с заявлением о хищении принадлежащих ему ценностей. В ходе проверки было установлено, что потерпевший в этот день распивал...
Фонду «Мама» исполнилось 5 лет
25-02-2010, 10:49, Новости
25 февраля 2005 года ГУ ФРС зарегистрирован Приморский краевой общественный благотворительный фонд защиты материнства и детства «Мама»....
Во Владивостоке развивается проект «электронного правительства»
15-09-2010, 14:26, Новости
В столице Республики Корея Сеуле, в конференц-зале отеля Grand Hyatt состоялось крупное международное событие в сфере информационных технологий – The Inaugural General Assembly of the World...
В Приморье директора, задолжавшего работникам полтора миллиона, наказали штрафом
28-03-2011, 14:35, Новости
В Приморском крае вынесен приговор в отношении генерального директора ООО «Биобанк»....
Приморские производители молока стали работать по новым правилам технического регламента
10-09-2009, 18:01, Новости
Почти все предприятия края, занятые в производстве и переработке молока, начали работать по новым правилам технического регламента....
В Приморье подведены итоги операции «Надзор»
11-05-2011, 19:59, Новости
На этот раз под пристальным вниманием полицейских оказались ранее судимые граждане. Согласно статистике, на сегодняшний день 61,5% всех преступлений совершают те, кто уже преступал черту Закона. Так,...
Во Владивостоке пройдет турнир по художественной гимнастике
27-05-2009, 13:30, Новости
Сегодня в спортивном комплексе "Олимпиец" (ул.Батарейная, 2) стартует XII турнир "Ника" по художественной гимнастике, посвященный памяти Светланы Никаноровой, на призы администрации города...
Чехов все же обогнал Арсеньева
10-02-2010, 12:51, Новости
Продолжается активный обмен мнениями по определению кандидатуры русского писателя-классика, творчество которого связано со столицей Приморья, для установки ему памятника в нашем городе. Обсуждение...
«Единая Россия» одерживает уверенную победу на выборах в Приморье
10-12-2012, 12:32, Новости
В ходе выборов в Дальнереченском районе, Дальнегорске и Фокино, кандидаты от «Единой России» набирают более 60 % голосов....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!