Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Любят ли мужчины комплименты?

'Любят


Известно, что мужчина – охотник. То есть, вся жизнь – погоня за добычей, вся жизнь – борьба. В том числе со своими комплексами. Порой кажется, что мужское тело совершеннее, чем женское. Ну, поглядите на их торс, мужественные черты лица.

Но насколько они мужественны, настолько и ранимы. Да-да, факт доказанный. И они не меньше женщин нуждаются в поддержке и уж тем более – в комплиментах. Ласковое слово и кошке приятно. Чем чаще вы его будете хвалить, тем покладистее он станет.

Любят ли мужчины комплименты?


1. Главное – грубо не льстите. Они подмену сразу чувствуют. Если хотите чего выпросить, можно и подлизаться, однако мужчины такие маневры сразу просекут. Раз-два поведутся, а потом «отбой, милая». Но есть и такие, которым эта игра нравится вечно.

2. Всегда хвалите его за успехи на работе. Вы же его тыл, верный и надежный. Мужчину делает женщина, и практически всегда он обязан своими достижениями по службе именно ее поддержке.

3. Целуйте его чаще и ласково смотрите в глаза. Взгляд и прикосновения очень важны. Коснитесь ушка и прошепчите: «Какой же ты у меня замечательный». Если спросит, почему это он такой весь из себя, не пускайтесь в долгие объяснения. Это вам не прайс-лист его качеств. А то начнете перечислять и получится, что вроде как любите за что-то, а не просто так.

4. Забудьте про сюсюкания. Упаси вас господи пуститься в «муси-пуси» – они звереют от таких ласкательно-уменьшительных эпитетов. «Зайка», «котенок», «солныфко» и прочие шедевры хороши лишь иногда и в нужном количестве. Он все же мужик, так пусть будет львом, в конце концов. Ему это важно чувствовать.

5. Обязательно хвалите его перед его же друзьями. Во-первых, ему будет приятно, а во-вторых, и ваш статус вырастет в их глазах. А завоевать уважение его друзей очень важно.

Любят ли мужчины комплименты?


6. Кстати, о свекрови. Восторгайтесь ее сыном по поводу и без, за глаза и в глаза. Благодарите ее за такой подарок судьбы. Но помните одно – делайте это искренне. Матери они нюхом фальшь чуют.

7. Про постель говорить или не надо? Все давно известно: хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Ни с каким Артуром Пирожковым не сравниваем, вообще ни с кем! Существует сейчас только он, и нет никаких бывших.

Подытожим: мужчину нужно хвалить. Аксиома.





Опубликовано:   19-05-2009, 17:36      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!