Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полный кошелек!

Полный кошелек!


Кошелёк, такая обыденная ныне вещь, на самом деле гораздо более важен, чем мы привыкли думать. Ну, посудите сами, ведь это - хранилище нашего бюджета. В нём хранится секрет нашего благосостояния. От того, насколько он полон, порой зависит наше настроение и восприятие мира. Похудевший кошелек может быть причиной депрессии. И как только он полон, глядишь, и солнышко светит ярче, и планы грандиозные рождаются, и настроенье улыбчивое.

Полный кошелек!


Прототипами нынешних кошельков стали средневековые омоньеры - денежные мешочки из кожи, которые подвешивались на шнурах к поясу. А до этого деньги хранили и вовсе в складках одежды, отворотах шляп и за голенищем сапог. Но с появлением бумажных денег омоньеры стали неудобны, поэтому, совершенствуя удобство хранения денег, мы получили в результате нынешние кошельки, кошелёчки, портмоне и бумажники.

Существует мнение, что кошелёк покупать нельзя. Кошелёк нужно непременно получать в подарок, да ещё обязательно с деньгами. Пустой кошелёк не дарят. Желаем вам, чтобы это поскорее случилось!

Полный кошелек!


С кошельком вообще связано много примет. Например, если вам приснилось, что ваш кошелек полон новых купюр или других ценностей, то судьбою вам уготована веселая счастливая жизнь, в которой будет место взаимной любви. А вот фотографии любимых и близких в кошельке хранить не стоит, плохая примета, которая ведёт к безденежью.

Существуют и маленькие хитрости для привлечения упитанности вашему кошельку. Простейший способ - носить в кошельке чешую рыбы. Рыбку выбирайте покрупней, ведь чем больше чешуя, тем большего достоинства купюры водиться будут. Можно попробовать метод трёх монет, связанных красной нитью. Тоже, говорят, помогает.

Полный кошелек!


И ещё один способ, который, возможно, вызовет у вас недоумение, но зато вам непременно будет весело. Попробуйте подзарядить ваш кошелёк зарядным устройством от мобильного телефона. Просто берёте зарядку, вставляете в кошелёк и заряжаете. Результат обязательно не заставит долго себя ждать.

Если последний метод вызвал у вас улыбку, то за толщину вашего кошелька можете быть спокойны. Раз вы улыбаетесь, значит до худобы ему далеко. Чего вам и впредь желаем!




Опубликовано:   19-05-2009, 17:31      |      Категория:  Гороскоп
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!