Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Данная система для похудения основана на питании,

Данная система для похудения основана на питании,Данная система для похудения основана на питании, специально разработанном для каждой группы крови. Как и у каждой диеты, у нее есть свои плюсы и минусы. Положительные качества заключаются в улучшении работы пищеварительных систем и повышении иммунитета, а отрицательные – в довольно медленном избавлении от лишнего веса. А разработал диеты по группе крови американец Джеймс д'Адамо.



Диета для первой группы


У людей с самой древней группой крови (таковых более тридцати процентов на планете) часто довольно плохо происходит обмен веществ в организме. Чтобы его улучшить, рекомендуется не употреблять в пищу бобы, кукурузу, продукты из пшеницы, белокочанную капусту и овёс. Лучше есть побольше морепродуктов, различной зелени, редиса и печени. Они улучшают метаболизм.


Благоприятные продукты: красные сорта мяса, рыба, сладкие фрукты (кроме цитрусов), чаи (кроме чёрного), дары моря, овощи, зелень.


Нежелательные продукты: капуста, сладости, картофель, кофе, изделия из пшеницы, кукуруза. Старайтесь есть как можно меньше блюд из круп. Исключение составляет только гречка.



Диета для второй группы


У людей этого типа (таковых чуть меньше сорока процентов от всего населения Земли) желудок настроен на вегетарианский образ жизни. Поэтому нужно есть как можно меньше мяса, которое только негативно влияет на фигуру.


Благоприятные продукты: бобы, морепродукты (которыми все-таки не стоит чрезмерно увлекаться), овощи, крупы, фрукты (кроме цитрусов, бананов), изделия из сои, кофе, зелёный чай, любое масло растительного происхождения.


Нежелательные продукты: мясо (разрешается в небольших количествах курица и индейка), молоко, пшеница, острые блюда, картофель, сладости, чёрный чай.



Диета для третьей группы


Людей с такой группой крови - примерно двадцать процентов от общего числа населения. Они являются «всеядными». Но так же, как и у предыдущих типов, для них существуют свои ограничения в питании.


Полезные продукты: мясо (кроме курицы и утки), рыба (лучше морская), нежирное молоко, бобы, яйца, крупы, овощи (за исключением томатов), любой чай, кофе, всевозможные соки.


Вредные продукты: морепродукты, масло растительного происхождения (кроме оливкового), продукты из кукурузы.



Диета для четвертой группы


Это тип, составляющий самую малую часть населения нашей планеты – всего около восьми процентов. Обладает очень нежной пищеварительной системой, из-за чего таким людям необходимо снижать количество потребления мяса.


Хорошие продукты: рыба (только не морская), молоко, мясо (кроме красных сортов), соевый творог, бобы, овощи, сладкие фрукты (кроме цитрусов), масло оливы, кофе, чаи.


Неполезные продукты: гречка, кукуруза, пшеница, свинина в любом виде.


Нужно понимать, что перечисленные выше типы питания не учитывают индивидуальных особенностей каждого человека. Однако, подобрав рацион диеты по группе крови с помощью грамотного врача, вы обеспечите себе не только отличную фигуру, но и хорошее самочувствие.


© Женский журнал Синьорина - signorina.ru




Опубликовано:   23-01-2013, 19:21      |      Категория:  Красота и здоровье
Вернуться

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Есть ресурс!
17-09-2013, 16:05, Красота и здоровье
И жили они долго и счастливо... Сделать сказку былью обещает эра биотехнологий‚ которая уже началась....
Диета после 35 лет была разработана диетологами для
23-01-2013, 19:21, Красота и здоровье
Диета после 35 лет была разработана диетологами для лиц определенной возрастной категории. Данная система питания рассчитана на 2-3 недели, за которые вполне реально скинуть 2-4 килограмма лишнего...
Капельница от запоя на дому круглосуточно от med24.online
20-12-2022, 08:10, Красота и здоровье
Быстрое выведение из запоя на дому с капельницей Бесконтрольное потребление алкоголя двое суток и более принято считать запоем. Опасность в том, что это состояние затягивает и выбраться из него...
Летний стрелок
17-09-2013, 16:03, Красота и здоровье
Нередко отдых на море заканчивается отитом. Почему так происходит? И насколько он опасен? «К&З» выясняет...
Эффективность доказана!
24-04-2009, 17:24, Красота и здоровье
Диета Маргариты Королевой стала известной благодаря певице Валерии, которая быстро похудела на шесть килограммов. Диета Маргариты Королевой совмещает в себе, прежде всего, принципы здорового...
ЛИМФОСТАЗ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
22-07-2016, 15:30, Красота и здоровье
Лимфостаз происходит, когда жидкость, накапливается и вызывает отек. К сожалению, около 25% женщин, которые уже подверглись хирургии рака молочной железы и лимфодиссекции, получать в качестве...
Красивая осанка поможет похудеть!
7-06-2010, 10:01, Красота и здоровье
Многие, пытающиеся избавиться от лишнего веса, сталкиваются на своем нелегком пути с целым рядом проблем.  Почему так происходит?...
Синтезит - инновация для быстрого оздоровления
11-02-2022, 07:32, Красота и здоровье
Полезная информация о микрофлоре кишечника, а также возможные причины и симптомы ее нарушения. Несколько действенных способов как восстановить микрофлору, изменив свой рацион питания и обратившись к...
Средства по уходу за телом: мифы и реальность
15-11-2013, 01:11, Красота и здоровье
Сегодня существует множество средств, с помощью которых можно ухаживать за своей кожей в домашних условиях не хуже, чем в салоне. Но не всем известно, как правильно нужно использовать различные...
Капельница в Спб по доступной цене
27-11-2021, 08:06, Красота и здоровье
Калькулятор скорости капельного вливания рассчитывает количество капель в минуту, необходимое для инфузии объема жидкости для внутривенного вливания за определенный период времени....

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!