Дальневосточная звезда интернет газета
Доска объявлений
ЗНАКОМСТВА
Желаете познакомиться через интернет ? Желаете познакомиться через интернет ?
КРАСОТА
Красота и здоровье Красота и здоровье
ЗДОРОВЬЕ
Красота и здоровье Красота и здоровье
ТУРИЗМ
Все о туризме Все о туризме
АВТОНОВОСТИ
Автоновости Автоновости
НОВОСТИ СПОРТА
Новости спорта Новости спорта

liner «Diamond Princess» - лайнер гигант!!!

[это интересно]


Круизный лайнер «Diamond Princess» является настоящим трансокеанским гигантом. По всем своим параметрам он намного превосходит все ранее посещавшие Владивосток международные туристические лайнеры. В его 1335 каютах площадью от 15 до 71 квадратных метров могут находиться 2670 пассажиров, которых обслуживают 1238 членов экипажа.
Круизный лайнер «Diamond Princess» IMO: 9228198, флаг Бермудские острова был построен в 2004 году. Судостроитель: Mitsubishi Heavy Industries, город Нагасаки, Япония. Владелец и оператор: компания Princess Cruises.
Основные характеристики: Водоизмещение 115875 тонн, дедвейт 14601 тонна. Длина 288 метров, ширина 37,5 метров, осадка 8,2 метра. Максимальная скорость хода 22 узла. Лайнер имеет 13 пассажирских палуб, 14 лифтов.
Морские круизы на «Diamond Princess» созданы специально для семейного отдыха. На борту для детей работают Развлекательная зона, Молодёжный центр, Детский бассейн.
Взрослые пассажиры смогут побаловать себя расслабляющими процедурами и массажем на горячих камнях в СПА-центре «Лотос», насладиться обедом в официальной или неформальной атмосфере.
Также на лайнере расположены 8 ресторанов, бары, пиццерии, четыре бассейна (в том числе, с искусственной волной и раздвижным куполом), девять больших джакузи, SPA-центр, салон красоты, сауны, фитнесс-центр, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт и мини-поле для гольфа, часовня, библиотека, ночной клуб и дискотека, казино (самое большое среди всех круизных судов мира), два театра, детский игровой клуб, многочисленные бутики и многое другое.

 
 
Другие новости по теме:

Яндекс.Метрика
Все права защищены! Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешается только с разрешения администрации проекта! В случае не соблюдения данных правил - мы будем вынуждены обратиться к администрации вашего хостинга и ваш домен будет заблокирован, либо в суд для назначения штрафа за незаконное копирование и распространение материала!